Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли мистические события в вашей жизни?

Например судьба "отворачивала" вас от каких-то событий или людей? Я однажды шла по дороге,  и вдруг появилась на дороге скачущая  молния, я передумала заходить домой и решила сходить  в организацию для сверки расчетов. Появилась дома через час, а на пороге встретил меня муж, оказывается в доме в форточку попала  шаровая молния. Были повреждены все розетки в доме, тафтинг подгорел, телевизор тоже и на трюмо стоял баллон с лаком  , в трех местах было 3 дырки как от пули. И больше всего пострадало зеркало, на нем как бы  образовалось изображение животного , со временем зеркало заменили. И мне повезло что не зашла домой  Радовались и дети и муж что я не пострадала. А у вас с эти как? Жду интересных событий. Всем доброго дня!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2127
Ольга Мельникова
однажды иду и повернула голову, а на меня несется ротвейлер...а за ним бежит и орет хозяин
и тут как в фильме матрица время вокруг меня остановилось, а я нет.
Подпрыгнула зачем то к моему лицу собака, клац зубами, ну а я в школе лучше всех в вышибала играла...увернулась...я понимаю, что она сейчас остановится и бросится с другой стороны, вижу как она в замедленной съемке останавливается, разворачивается, снова бежит на меня, прыжок ....клац...я снова уворачиваюсь...
ну а там хозяин подбежал и ее пинком сперва сшиб, потом схватил...
но это не мистическое...мистическое с первой любовью
КлючикВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
однажды иду и повернула голову, а на меня несется ротвейлер...а за ним бежит и орет хозяин
и тут как в фильме матрица время вокруг меня остановилось, а я нет.
Подпрыгнула зачем то к моему лицу собака, клац зубами, ну а я в школе лучше всех в вышибала играла...увернулась...я понимаю, что она сейчас остановится и бросится с другой стороны, вижу как она в замедленной съемке останавливается, разворачивается, снова бежит на меня, прыжок ....клац...я снова уворачиваюсь...
ну а там хозяин подбежал и ее пинком сперва сшиб, потом схватил...
но это не мистическое...мистическое с первой любовью
СсылкаПожаловаться
Расскажи еще Оля, а ты молодчина, я бы так не смогла
Ольга МельниковаВ ответ на Ключик
Ключик
Расскажи еще Оля, а ты молодчина, я бы так не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первой любовью я в первый раз встретилась, когда мне было 17..я дикая как лань была и побоялась дать телефон...была с подругой и он спросил ее адрес, она дала, на этом наша вечерняя встреча закончилась...а когда он пришел к ней и спросил как меня найти, она закрыла дверь....я долго о нем думала, но память размыла лицо, остался только голос...через 5 лет на дне молодежи я увидела симпатичного молодого мужчину...мне 22, ему 25...подошла и пригласила на танец, мы потанцевали и я ушла...а он за мной наблюдал и подловив момент подошел, взял номер телефона...и...завертелось...а он? а он оказался женат и только что родили...я уехала в другой город...встретила там парня, стали жить...и иду я однажды по городу...а там моя любовь идет навстречу мне..это удивительно в городе в 600 тыс...приехал один, работал на телевидении, журналист, репортер, ведущий...мы встретились вечером, я рассказала, что у меня сложилась жизнь и я не могу этого человека бросить...он уехал обратно...а потом бросили меня, но снова был не свободен мой первый...и когда я вышла во второй раз замуж и он сейчас женат, я вдруг встречаю его здесь на сайте...и ведь узнаю за аватаркой ...по стилю...написала, он подтвердил..удивился потому что бывает здесь раз в полгода...
Ольга МельниковаВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
с первой любовью я в первый раз встретилась, когда мне было 17..я дикая как лань была и побоялась дать телефон...была с подругой и он спросил ее адрес, она дала, на этом наша вечерняя встреча закончилась...а когда он пришел к ней и спросил как меня найти, она закрыла дверь....я долго о нем думала, но память размыла лицо, остался только голос...через 5 лет на дне молодежи я увидела симпатичного молодого мужчину...мне 22, ему 25...подошла и пригласила на танец, мы потанцевали и я ушла...а он за мной наблюдал и подловив момент подошел, взял номер телефона...и...завертелось...а он? а он оказался женат и только что родили...я уехала в другой город...встретила там парня, стали жить...и иду я однажды по городу...а там моя любовь идет навстречу мне..это удивительно в городе в 600 тыс...приехал один, работал на телевидении, журналист, репортер, ведущий...мы встретились вечером, я рассказала, что у меня сложилась жизнь и я не могу этого человека бросить...он уехал обратно...а потом бросили меня, но снова был не свободен мой первый...и когда я вышла во второй раз замуж и он сейчас женат, я вдруг встречаю его здесь на сайте...и ведь узнаю за аватаркой ...по стилю...написала, он подтвердил..удивился потому что бывает здесь раз в полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла написать, что это был все тот же, которого встретила в 17 лет
Ольга Мельникова
забыла написать, что это был все тот же, которого встретила в 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он - не Ваша судьба. Как бы Вам ни хотелось
Ольга МельниковаВ ответ на Некто
Некто
Он - не Ваша судьба. Как бы Вам ни хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы уже сошлись во мнении что в прошлой жизни были родственниками)))
Ольга Мельникова
с первой любовью я в первый раз встретилась, когда мне было 17..я дикая как лань была и побоялась дать телефон...была с подругой и он спросил ее адрес, она дала, на этом наша вечерняя встреча закончилась...а когда он пришел к ней и спросил как меня найти, она закрыла дверь....я долго о нем думала, но память размыла лицо, остался только голос...через 5 лет на дне молодежи я увидела симпатичного молодого мужчину...мне 22, ему 25...подошла и пригласила на танец, мы потанцевали и я ушла...а он за мной наблюдал и подловив момент подошел, взял номер телефона...и...завертелось...а он? а он оказался женат и только что родили...я уехала в другой город...встретила там парня, стали жить...и иду я однажды по городу...а там моя любовь идет навстречу мне..это удивительно в городе в 600 тыс...приехал один, работал на телевидении, журналист, репортер, ведущий...мы встретились вечером, я рассказала, что у меня сложилась жизнь и я не могу этого человека бросить...он уехал обратно...а потом бросили меня, но снова был не свободен мой первый...и когда я вышла во второй раз замуж и он сейчас женат, я вдруг встречаю его здесь на сайте...и ведь узнаю за аватаркой ...по стилю...написала, он подтвердил..удивился потому что бывает здесь раз в полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ключик его зовут, нудный очень
Ольга МельниковаВ ответ на Лена
Лена
и ключик его зовут, нудный очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключик это девочка
Ольга Мельникова
Ключик это девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вряд ли
Ольга МельниковаВ ответ на Лена
Лена
вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему? слишком воздушная
Ольга Мельникова
почему? слишком воздушная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слабо верится после того как "он здесь на сайте и я его узнала".....
Ольга МельниковаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
слабо верится после того как "он здесь на сайте и я его узнала".....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа...Вы про меня...нет, тот под другим ником...У него там имя и фамилия наоборот переставлены...типа Иван Николаев...Николай Иванов
Ольга Мельникова
Ааа...Вы про меня...нет, тот под другим ником...У него там имя и фамилия наоборот переставлены...типа Иван Николаев...Николай Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что тут делает мужчина да ещё с вроде нормальной профессией? это всегда вызывает недоумение...ведь по-настоящему занятой и успешный не будет протирать штаны на женском в принципе сайте...
Ольга МельниковаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
что тут делает мужчина да ещё с вроде нормальной профессией? это всегда вызывает недоумение...ведь по-настоящему занятой и успешный не будет протирать штаны на женском в принципе сайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже согласна с этим. Вот мой муж понятия об этом сайте не имеет. Работает как папа Карло. А первая любовь, имея в кармане должность продюсера канала, хоть и небольшого города слетел оттуда. Но создал много интересных проектов. На НТВ приглашали. Но он столь ленив и самолюбив. Как сейчас модно называть фрилансер. Много пишет. Сюда, видимо, случайно забрел. Но он признается, что ему тут неинтересно. Я ж вам говорю, что в последний раз я его видела здесь полгода назад. В основном тему создавал.
Ольга МельниковаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
слабо верится после того как "он здесь на сайте и я его узнала".....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или вы имеете в виду что слабо верится в мою историю? В том то и мистика....мы встречаемся там где это невозможно...У меня его ящик...номер Я сменила...замуж вышла поэтому не считаю нужным бывшим свой номер оставлять...Я с ним в ящике пообщалась...и выяснили ху из ху...это 200% он....
FunTickВ ответ на Лена
Лена
и ключик его зовут, нудный очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это девушка и она очень солнечная и позитивная! Зря вы так((
КлючикВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
с первой любовью я в первый раз встретилась, когда мне было 17..я дикая как лань была и побоялась дать телефон...была с подругой и он спросил ее адрес, она дала, на этом наша вечерняя встреча закончилась...а когда он пришел к ней и спросил как меня найти, она закрыла дверь....я долго о нем думала, но память размыла лицо, остался только голос...через 5 лет на дне молодежи я увидела симпатичного молодого мужчину...мне 22, ему 25...подошла и пригласила на танец, мы потанцевали и я ушла...а он за мной наблюдал и подловив момент подошел, взял номер телефона...и...завертелось...а он? а он оказался женат и только что родили...я уехала в другой город...встретила там парня, стали жить...и иду я однажды по городу...а там моя любовь идет навстречу мне..это удивительно в городе в 600 тыс...приехал один, работал на телевидении, журналист, репортер, ведущий...мы встретились вечером, я рассказала, что у меня сложилась жизнь и я не могу этого человека бросить...он уехал обратно...а потом бросили меня, но снова был не свободен мой первый...и когда я вышла во второй раз замуж и он сейчас женат, я вдруг встречаю его здесь на сайте...и ведь узнаю за аватаркой ...по стилю...написала, он подтвердил..удивился потому что бывает здесь раз в полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да история интересная, спасибо Оля
Ирина ФёдороваВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
однажды иду и повернула голову, а на меня несется ротвейлер...а за ним бежит и орет хозяин
и тут как в фильме матрица время вокруг меня остановилось, а я нет.
Подпрыгнула зачем то к моему лицу собака, клац зубами, ну а я в школе лучше всех в вышибала играла...увернулась...я понимаю, что она сейчас остановится и бросится с другой стороны, вижу как она в замедленной съемке останавливается, разворачивается, снова бежит на меня, прыжок ....клац...я снова уворачиваюсь...
ну а там хозяин подбежал и ее пинком сперва сшиб, потом схватил...
но это не мистическое...мистическое с первой любовью
СсылкаПожаловаться
Это скорее инстинкты срабатывают. Даже где-то слышала, что в критической ситуации для человека время как-будто замедляется. А я бы от такого, наверное, вообще в обморок упала бы. Очень собак боюсь, тем более ротвейлеров
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
однажды иду и повернула голову, а на меня несется ротвейлер...а за ним бежит и орет хозяин
и тут как в фильме матрица время вокруг меня остановилось, а я нет.
Подпрыгнула зачем то к моему лицу собака, клац зубами, ну а я в школе лучше всех в вышибала играла...увернулась...я понимаю, что она сейчас остановится и бросится с другой стороны, вижу как она в замедленной съемке останавливается, разворачивается, снова бежит на меня, прыжок ....клац...я снова уворачиваюсь...
ну а там хозяин подбежал и ее пинком сперва сшиб, потом схватил...
но это не мистическое...мистическое с первой любовью
СсылкаПожаловаться
Обалдеть,какая у Вас реакция!)
Ольга МельниковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Обалдеть,какая у Вас реакция!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
днажды меня несло на авто, машину разворачивало и задом в кювет, но я вылезла..там действительно все на секунды шло....
а с собакой...вы знаете, как будто не со мной было...я сама удивлялась...один раз увернутся это случайность, но два...
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
днажды меня несло на авто, машину разворачивало и задом в кювет, но я вылезла..там действительно все на секунды шло....
а с собакой...вы знаете, как будто не со мной было...я сама удивлялась...один раз увернутся это случайность, но два...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,меня за руль вообще лучше не сажать. Я лучше рядом посижу. Водительский кретинизм и никакой реакции)
Ольга МельниковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ой,меня за руль вообще лучше не сажать. Я лучше рядом посижу. Водительский кретинизм и никакой реакции)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомая есть...умнющая спасу нет, всю жизнь либо ком.диром, либо рег.директором крупных федеральных компаний...а на дороге обезьяна с гранатой...она даже руль повернуть не может правильно...
а я люблю вести машину...кайф...
Цыбулинка ЦыбулинкаВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
днажды меня несло на авто, машину разворачивало и задом в кювет, но я вылезла..там действительно все на секунды шло....
а с собакой...вы знаете, как будто не со мной было...я сама удивлялась...один раз увернутся это случайность, но два...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с высоты падала, время тоже текло медленно, как вы рассказываете. Только увернуться не успела, брякнулась)
Ольга МельниковаВ ответ на Цыбулинка Цыбулинка
Цыбулинка Цыбулинка
Я с высоты падала, время тоже текло медленно, как вы рассказываете. Только увернуться не успела, брякнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Боже мой, сильно высоко?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем