Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли мистические события в вашей жизни?

Например судьба "отворачивала" вас от каких-то событий или людей? Я однажды шла по дороге,  и вдруг появилась на дороге скачущая  молния, я передумала заходить домой и решила сходить  в организацию для сверки расчетов. Появилась дома через час, а на пороге встретил меня муж, оказывается в доме в форточку попала  шаровая молния. Были повреждены все розетки в доме, тафтинг подгорел, телевизор тоже и на трюмо стоял баллон с лаком  , в трех местах было 3 дырки как от пули. И больше всего пострадало зеркало, на нем как бы  образовалось изображение животного , со временем зеркало заменили. И мне повезло что не зашла домой  Радовались и дети и муж что я не пострадала. А у вас с эти как? Жду интересных событий. Всем доброго дня!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2127
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Некто
Некто
Соболезную .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Судьба конечно. У меня дочь прожила всего 7 лет - тоже сколько ей было дано. Но все равно придавливает страшно. Почему приход и уход людей на эту землю так мучителен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мучителен только для оставшихся. Для ушедших, это радость.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мучителен только для оставшихся. Для ушедших, это радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имею ввиду сам момент. А так-то и рождение и уход - все на радость.
МарфаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мучителен только для оставшихся. Для ушедших, это радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто то использует ваш ник, оскорбляет форумчан, шлет проклятья. Ваш ник, а аватарка кошки в шапке. При чем сообщение ботовское.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне тоже и от Дарьи кошки, и от Мурзика, еще от Эллы, VP VP, ну и многих других))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну понятно же, что здоровый человек таким заниматься не будет. Там явно с психикой проблемы, причем серьезные.
Дарья КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Кто то использует ваш ник, оскорбляет форумчан, шлет проклятья. Ваш ник, а аватарка кошки в шапке. При чем сообщение ботовское.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это форумная больная, она использует не только мой ник, но и многих других, Мурзика, Таисии, Эллы, ну и любого другого, кому дико завидует. Она пишет темы под разными никами, и если кто то в её теме с ней не согласен, то становится её врагом и начинает получать "письма счастья"
, как тут говорят. Её банят навечно, а она новые ящики создает. Никто уже и не обращает на это внимания, как муха назойливая, и не читают. Я сама от себя её послания получаю
))) Мы не обижаемся, грех на больную обижаться. Удаляем не читая, как неизбежный мусор. Это годами уже длится.
Некто В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мучителен только для оставшихся. Для ушедших, это радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите ерунду !
Некто В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мучителен только для оставшихся. Для ушедших, это радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите ерунду !!!
Ирина ФёдороваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Судьба конечно. У меня дочь прожила всего 7 лет - тоже сколько ей было дано. Но все равно придавливает страшно. Почему приход и уход людей на эту землю так мучителен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно детей своих хоронить((
Ольга МельниковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Судьба конечно. У меня дочь прожила всего 7 лет - тоже сколько ей было дано. Но все равно придавливает страшно. Почему приход и уход людей на эту землю так мучителен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите, а было какое то предчувствие? и скажите, у вас есть еще дети?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
скажите, а было какое то предчувствие? и скажите, у вас есть еще дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего вроде не было. За полгода до этого я сломала обе ноги, сложный перелом, полгода просидела в инвалидной коляске... Теперь вот только на велосипеде могу ездить. Еще 4 сына есть.
Ольга МельниковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ничего вроде не было. За полгода до этого я сломала обе ноги, сложный перелом, полгода просидела в инвалидной коляске... Теперь вот только на велосипеде могу ездить. Еще 4 сына есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 детей, ну вы сильна
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
скажите, а было какое то предчувствие? и скажите, у вас есть еще дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может сломала чтобы ее не вести на эту речку... Но нас приехала забрала на речку церковь - детям же надо развиваться, а они дома полгода просидели
Ольга МельниковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Может сломала чтобы ее не вести на эту речку... Но нас приехала забрала на речку церковь - детям же надо развиваться, а они дома полгода просидели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж там не смотрел за ними никто? хотя что я спрашиваю...с таким камнем жить ...
я желаю вам добра любви, чтобы все у вас в жизни легко получалось, чтобы было больше счастливых мгновений, что б болезни отступали....счастья вам!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
что ж там не смотрел за ними никто? хотя что я спрашиваю...с таким камнем жить ...
я желаю вам добра любви, чтобы все у вас в жизни легко получалось, чтобы было больше счастливых мгновений, что б болезни отступали....счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрели, их много было. Девочки отдельно купались, мальчики отдельно. Мокрые головки все одинаковые. А там экскаваторы грунт со дна брали, ям накопали, а никто не знал. А вообще - когда человеку пора уйти, его ничто не остановит.
А вам - спасибо большое Оленька за ваши теплые слова, и вам Счастья!
Нина АничкинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Судьба конечно. У меня дочь прожила всего 7 лет - тоже сколько ей было дано. Но все равно придавливает страшно. Почему приход и уход людей на эту землю так мучителен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушла в возрасте ангела. Светлая память вашей девочке!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Ушла в возрасте ангела. Светлая память вашей девочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Нина
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Судьба конечно. У меня дочь прожила всего 7 лет - тоже сколько ей было дано. Но все равно придавливает страшно. Почему приход и уход людей на эту землю так мучителен ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, я все время думаю почему гибнут дети, несправедливо это.
У знакомой женщины летом погиб сынок 6ти лет, бежал по лестнице, споткнулся, упал, ударился головой, потерял сознание и все. Она говорила, что за год до смерти он странно себя вёл, приходили на детскую площадку, он не играл, ложился на скамейку, смотрел на небо и говорил, что скоро будет там, на небе с облаками.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ужас, я все время думаю почему гибнут дети, несправедливо это.
У знакомой женщины летом погиб сынок 6ти лет, бежал по лестнице, споткнулся, упал, ударился головой, потерял сознание и все. Она говорила, что за год до смерти он странно себя вёл, приходили на детскую площадку, он не играл, ложился на скамейку, смотрел на небо и говорил, что скоро будет там, на небе с облаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит правда - годы жизни нам сразу отмерены. А он как-то свои узнал
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Значит правда - годы жизни нам сразу отмерены. А он как-то свои узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вашего третьего сына есть проблема .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Некто
Некто
У Вашего третьего сына есть проблема .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем