Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 11:53, Главная форумов

Были ли у вас мистические случаи в жизни?

может у кого то вещи двигались или что-то еще?
 Поделитесь страшилками)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
У меня крыша двинулась! Мистика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
нет, это уже норма
СсылкаПожаловаться
Мария
нет, это уже норма
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Почему здесь нельзя лайки ставить?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В сторону подорожания податей?
СсылкаПожаловаться
Ксю
А у нас дома реально кто-то ходит......Позвонили батюшке, чтоб посвятил дом....Он сказал "Кота заведите"
СсылкаПожаловаться
Ксю
А у нас дома реально кто-то ходит......Позвонили батюшке, чтоб посвятил дом....Он сказал "Кота заведите"
СсылкаПожаловаться
Старый дом?
СсылкаПожаловаться
Алёна
Старый дом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, новый ну....относительно новый в 2000 году построили, частный дом.....И на втором этаже шаги.....
СсылкаПожаловаться
Ксю
Нет, новый ну....относительно новый в 2000 году построили, частный дом.....И на втором этаже шаги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там никто не умирал, не узнавали?
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да это мой дом, кто там умирал то....Мы с мужем и сыном живем....Так никто не умирал и не воскресал ) Домовой наверное ходит )))) А еще бывает, когда спишь..... дыхание .....А однажды, меня разбудил женский голос в 4 утра! "Ксюшенька, просыпайся..." Я вскочила.....не знала куда себя деть потом......
СсылкаПожаловаться
Ксю
Да это мой дом, кто там умирал то....Мы с мужем и сыном живем....Так никто не умирал и не воскресал ) Домовой наверное ходит )))) А еще бывает, когда спишь..... дыхание .....А однажды, меня разбудил женский голос в 4 утра! "Ксюшенька, просыпайся..." Я вскочила.....не знала куда себя деть потом......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дух неприкаянный болтается меж небом и землёй
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
да мне усе равно уже..... а началось все, с....2007 года.....я как раз в декрете сидела.....Сначала было жутко...А еще на руках сына держала, а он глазками так, смотрит в другую сторону, будто там кто то.....Жуть )))) Котэйку завели, и кошак смотрит иногда "в никуда" )))
СсылкаПожаловаться
Ксю
да мне усе равно уже..... а началось все, с....2007 года.....я как раз в декрете сидела.....Сначала было жутко...А еще на руках сына держала, а он глазками так, смотрит в другую сторону, будто там кто то.....Жуть )))) Котэйку завели, и кошак смотрит иногда "в никуда" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошка живет на границе физического мира и тонкого,а дитя до семи лет-видит тоже тонкий мир-в этом нет ничего необычного
котейка-что за хренейка??
есть же русский язык
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
кошка живет на границе физического мира и тонкого,а дитя до семи лет-видит тоже тонкий мир-в этом нет ничего необычного
котейка-что за хренейка??
есть же русский язык
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
НУ кошак ) Жульен
СсылкаПожаловаться
Ксю
НУ кошак ) Жульен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если нужна помощь в очистке пишите в личку и поговорим по скайпу
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
если нужна помощь в очистке пишите в личку и поговорим по скайпу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ксю
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если не забанят..тады ищите по кискину
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
какой еще дух, ты себе то веришь? если это так, то как он стал неприкаянным? почему его не взял к себе Бог или рогатый?
СсылкаПожаловаться
какой еще дух, ты себе то веришь? если это так, то как он стал неприкаянным? почему его не взял к себе Бог или рогатый?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
смотреть надоть в любом случае
СсылкаПожаловаться
Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! А у нас так было ночью - мужской радостный смех. Проснулась, но страшно, почему-то, не было. Тоже частный дом. Никаких соседей услышать не могла. Я знаю, что у нас есть домовой, он очень хозяйственный и молоко любит. Иногда бывает, налью свежего молока кошке вечером, а она домой не приходит ночевать, а молоко утром выпито)). Он нас всегда предупреждает об опасностях, спас от пожара однажды. Хороший он. Однажды ночью, видела его в зеркале в прихожей, когда спустилась в туалет, он похож на мужчину-цыгана, с окладистой бородой и не стриженый, кудрявый. Не испугалась, пошла дальше спать))). А недавно узнала, что на месте наших домов раньше был цыганский табор
.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ого! А у нас так было ночью - мужской радостный смех. Проснулась, но страшно, почему-то, не было. Тоже частный дом. Никаких соседей услышать не могла. Я знаю, что у нас есть домовой, он очень хозяйственный и молоко любит. Иногда бывает, налью свежего молока кошке вечером, а она домой не приходит ночевать, а молоко утром выпито)). Он нас всегда предупреждает об опасностях, спас от пожара однажды. Хороший он. Однажды ночью, видела его в зеркале в прихожей, когда спустилась в туалет, он похож на мужчину-цыгана, с окладистой бородой и не стриженый, кудрявый. Не испугалась, пошла дальше спать))). А недавно узнала, что на месте наших домов раньше был цыганский табор
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ого, вот это да ))))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у вас с головой в порядке?
СсылкаПожаловаться
у вас с головой в порядке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Если Вы мне поставили диагноз, тогда, конечно, не всё в порядке
.
СсылкаПожаловаться
Алёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Алена, весь мир на костях стоит.
СсылкаПожаловаться
Ксю
СсылкаПожаловаться
Правильно он вам и сказал)) коты, они очень чувствительны к потустороннему ( если что-то присутствует) а еще, может какая более противная животинка завелась?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru