Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас мистические случаи в жизни?

может у кого то вещи двигались или что-то еще?
 Поделитесь страшилками)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ольга ГагаринаВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Я не верила, была на 100% уверена, что моя подруга тарелку двигает, поэтому и угорали во время гаданий всей компанией, вопросы тупые задавали. А на первом курсе так получилось, что вызывали духа только я и подруга, а когда она устала держать пальцы на блюдце и убрала их, но при этом я чувствовала, что под моими пальцами тарелка продолжает двигаться только уже медленнее, то я была в шоке. После этого я никогда больше не занималась какими бы то ни было гаданиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вызывали пиковую даму, хочу сказать, когда стул начал трястись сам по себе, я перестала заниматься подобной хренью
Тати
Было.. несколько лет назад,у меня умер брат родной.И спустя какое то время мне то ли снится то ли не снится( сном бы я не назвала) :леду в своей кровати и вижу его, в той одежде в которой умер. Ничего не говорил он мне ,а за волосы начал стягивать с кровати одной рукой а второй душить . Мне бы закричать,а голоса нет!!!Плачу что то там шмплю. Страху во мне было столько что я не помню как добежала до родительской комнаты.Тресло меня, шея болела,дышать было тяжело. Рассказываю маме, она мне успокоительного накапала. Утром на подушке куча моих волос!!!! Пошла в церковь. Батюшка сказал,что это не брат был мой, а лукавый в его образе. 8 лет прошло. А я до сих пор все это помню
Ксю В ответ на Тати
Тати
Было.. несколько лет назад,у меня умер брат родной.И спустя какое то время мне то ли снится то ли не снится( сном бы я не назвала) :леду в своей кровати и вижу его, в той одежде в которой умер. Ничего не говорил он мне ,а за волосы начал стягивать с кровати одной рукой а второй душить . Мне бы закричать,а голоса нет!!!Плачу что то там шмплю. Страху во мне было столько что я не помню как добежала до родительской комнаты.Тресло меня, шея болела,дышать было тяжело. Рассказываю маме, она мне успокоительного накапала. Утром на подушке куча моих волос!!!! Пошла в церковь. Батюшка сказал,что это не брат был мой, а лукавый в его образе. 8 лет прошло. А я до сих пор все это помню
СсылкаПожаловаться
О Господи! Какой ужас, у меня мурашки аж
ТатиВ ответ на Ксю
Ксю
О Господи! Какой ужас, у меня мурашки аж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потом очень долго боялась засыпать....да и в комнату свою входить.
АлёнаВ ответ на Тати
Тати
я потом очень долго боялась засыпать....да и в комнату свою входить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом больше не повторялось?
ТатиВ ответ на Алёна
Алёна
потом больше не повторялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом спустя некоторое время, я резко просыпалась и видела его силуэт.Он почему то всегда уходил в прихожею и там рассеивался. Каждый раз думаю,что вот в следующий раз я с ним поговорю,спрошу его....но каждый раз от страха ни слова не могла произнести...
Ксю В ответ на Тати
Тати
потом спустя некоторое время, я резко просыпалась и видела его силуэт.Он почему то всегда уходил в прихожею и там рассеивался. Каждый раз думаю,что вот в следующий раз я с ним поговорю,спрошу его....но каждый раз от страха ни слова не могла произнести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой.....страсти просто.....Может его помянуть или отпеть.....еще раз ? Когда моя бабушка умерла, мы несколько раз на могилу возили батюшку, он там с кадилом ходил у ее могилы.....
ТатиВ ответ на Ксю
Ксю
Ужас какой.....страсти просто.....Может его помянуть или отпеть.....еще раз ? Когда моя бабушка умерла, мы несколько раз на могилу возили батюшку, он там с кадилом ходил у ее могилы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой брат умер очень загадочной смертью((((( и я все время пыталась узнать правду....и даже ходила к эстрасенсам и всяким там кто сперестическими сеансами занимается. После тех ночных ужасов перестала это делать.... Все таки наверно не надо нам лезть к царству мертвых..
Ксю В ответ на Тати
Тати
Мой брат умер очень загадочной смертью((((( и я все время пыталась узнать правду....и даже ходила к эстрасенсам и всяким там кто сперестическими сеансами занимается. После тех ночных ужасов перестала это делать.... Все таки наверно не надо нам лезть к царству мертвых..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему загадочно умер ? извините за вопрос
ТатиВ ответ на Ксю
Ксю
а почему загадочно умер ? извините за вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если без деталей то изначальная версия была убийство-и даже доказательства какие то были.....но а потом с чей то подачи все перевели на самоубийство.Дело открывали и закрывали ни один раз..Но я чувствовала,что его убили. Я хотела знать кто.....
Ксю В ответ на Тати
Тати
если без деталей то изначальная версия была убийство-и даже доказательства какие то были.....но а потом с чей то подачи все перевели на самоубийство.Дело открывали и закрывали ни один раз..Но я чувствовала,что его убили. Я хотела знать кто.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Примите искренние соболезнования.... это реально горе.....
ТатиВ ответ на Ксю
Ксю
Примите искренние соболезнования.... это реально горе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Ольга ГагаринаВ ответ на Тати
Тати
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вашего брата отпевали или нет?
Ольга Гагарина
вашего брата отпевали или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, батюшка его отпивал.
Ольга ГагаринаВ ответ на Тати
Тати
да, батюшка его отпивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда это не ваш брат был, а действительно лукавый
Ольга Гагарина
тогда это не ваш брат был, а действительно лукавый
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извените, можно я у вас спрошу тогда( мне показалось что вы в этом разбераетесь)А зачем он меня душил??? это знак какой то? или что это??7 Я у батюшки спрашивала-но он не пожелал отвечать...
Ольга ГагаринаВ ответ на Тати
Тати
Извените, можно я у вас спрошу тогда( мне показалось что вы в этом разбераетесь)А зачем он меня душил??? это знак какой то? или что это??7 Я у батюшки спрашивала-но он не пожелал отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это лукавый испытывал вашу веру в бога, еслиб вы сразу стали читать молитву или мысленно креститься он испарился бы, в таких случаях всегда надо мысленно перекреститься, но это для православных, если у вас другая религия, то тоже молитва поможет. а вообще когда я о чем то беспокоюсь, мысленно у Бога прошу помочь, и вы знаете всегда помогал, пишу правду
Ольга ГагаринаВ ответ на Тати
Тати
Извените, можно я у вас спрошу тогда( мне показалось что вы в этом разбераетесь)А зачем он меня душил??? это знак какой то? или что это??7 Я у батюшки спрашивала-но он не пожелал отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вам не нужно больше обращаться к гадалкам и тд, они все от лукавого, это до добра не доведет
Ольга Гагарина
вам не нужно больше обращаться к гадалкам и тд, они все от лукавого, это до добра не доведет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо. У меня тоже были мысли,что это от того что я к сперестическому сеансу прибегла....
Ольга ГагаринаВ ответ на Тати
Тати
Спасибо. У меня тоже были мысли,что это от того что я к сперестическому сеансу прибегла....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все верно
Ксю В ответ на Тати
Тати
я потом очень долго боялась засыпать....да и в комнату свою входить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брррр, я бы вообще там не спала после такого
kiss kissВ ответ на Тати
Тати
Было.. несколько лет назад,у меня умер брат родной.И спустя какое то время мне то ли снится то ли не снится( сном бы я не назвала) :леду в своей кровати и вижу его, в той одежде в которой умер. Ничего не говорил он мне ,а за волосы начал стягивать с кровати одной рукой а второй душить . Мне бы закричать,а голоса нет!!!Плачу что то там шмплю. Страху во мне было столько что я не помню как добежала до родительской комнаты.Тресло меня, шея болела,дышать было тяжело. Рассказываю маме, она мне успокоительного накапала. Утром на подушке куча моих волос!!!! Пошла в церковь. Батюшка сказал,что это не брат был мой, а лукавый в его образе. 8 лет прошло. А я до сих пор все это помню
СсылкаПожаловаться
Мамааа
Марина Марина
У меня не так давно случай был....была в гостях у свекрови с мужем, я сижу в одной комнате, муж в другой, перед этим позавтракали, всю посуду помыла и убрала....вдруг слышу, как на кухне, чашка падает и разбивается о пол...я прям слышала, как осколки в разные стороны полетели...первая мысль была...как такое может быть, ведь я чашки поставила на устойчивую поверхность, ну никак упасть не могли....страшно стало...я в комнату к мужу забегаю, говорю, пошли со мной на кухню, ибо одной страшно заходить...он меня спрашивает..что случилось, я ему рассказываю...он не верит, я говорю пошли смотреть, заходим на кухню, а там и правда ничего нет...муж подумал, что я "куку", посмеялся и ушел...ну я ж четко слышала, сглючить не могло....потому что от шума аж подпрыгнула от неожиданности, тем более дома кроме нас не было никого, то есть никто случайно уронить не мог...я всю кухню облазила..нет разбитой чашки и все.....а до этого случая свекровь рассказывала, что у них на кухне было такое, что посуда билась ....было на тот момент жутко....в общем я потом уборку затеяла в квартире, и нашла, то что разбилось...в большой комнате фотография со стены упала....но тоже непонятно, как упасть могла.....сквозняков не было..если только соседи не стучали по стене...но тоже это вряд ли....а так таких курьезных случаев много было..но в основном смешных....))))
Марина Марина
У меня не так давно случай был....была в гостях у свекрови с мужем, я сижу в одной комнате, муж в другой, перед этим позавтракали, всю посуду помыла и убрала....вдруг слышу, как на кухне, чашка падает и разбивается о пол...я прям слышала, как осколки в разные стороны полетели...первая мысль была...как такое может быть, ведь я чашки поставила на устойчивую поверхность, ну никак упасть не могли....страшно стало...я в комнату к мужу забегаю, говорю, пошли со мной на кухню, ибо одной страшно заходить...он меня спрашивает..что случилось, я ему рассказываю...он не верит, я говорю пошли смотреть, заходим на кухню, а там и правда ничего нет...муж подумал, что я "куку", посмеялся и ушел...ну я ж четко слышала, сглючить не могло....потому что от шума аж подпрыгнула от неожиданности, тем более дома кроме нас не было никого, то есть никто случайно уронить не мог...я всю кухню облазила..нет разбитой чашки и все.....а до этого случая свекровь рассказывала, что у них на кухне было такое, что посуда билась ....было на тот момент жутко....в общем я потом уборку затеяла в квартире, и нашла, то что разбилось...в большой комнате фотография со стены упала....но тоже непонятно, как упасть могла.....сквозняков не было..если только соседи не стучали по стене...но тоже это вряд ли....а так таких курьезных случаев много было..но в основном смешных....))))
СсылкаПожаловаться
А у меня еще был такой случай..... давным давно, в стародавние времена, когда мне было ....лет так.....(Шучу) Был такой случай, играли с девочками в бадминтон, пришла домой, поставила ракетку у двери, воды попила и опять играть....поворачиваюсь, ракетки нет. Тю думаю, че за хрень.....Все обыскала, нет и все, девчата зовут, мол пошли играть, а я реву, ракетку потеряла.....Потом опять вернулась к двери, смотрю ...стоит на тот же месте, где оставила.
Ирина
Оххх какая щекотливая тема!!! Можно и я расскажу? Пару лет назад я жила с парнем, за несколько лет отношений он мне все нервы вымотал, жили в квартире моих родителей, которую они мне оставили. Он пил, пьяный мог меня оскорбить, несколько раз руку поднимал, я знала, что уйду от него, но не знала как это сделать. Под конец отношений стали происходить странные вещи в квартире - стали ломаться предметы сами по себе, хотя в доме днем никого не было. Когда мы наконец расстались, я вздохнула свободно и начала новую жизнь. Сначала было радостно, а потом стало печально возвращаться домой одной, я даже завела собаку. Предметы продолжали ломаться...Я встретила хорошего человека и после очередного раза происшествия рассказала ему об этом, и он меня забрал к себе. До сих пор, когда приезжаю в эту квартиру за какой-нибудь вещью, даже с моим любимым вместе, когда приходится там ночевать, меня не покидает чувство тянущей тоски. До нас в ней никто не жил, квартиру дали после моего рождения. Видимо, накопилась негативная энергия, больше у меня объяснений этому нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем