Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас мистические случаи в жизни?

может у кого то вещи двигались или что-то еще?
 Поделитесь страшилками)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Председатель Колхоза
У меня крыша двинулась! Мистика.
Председатель Колхоза
У меня крыша двинулась! Мистика.
СсылкаПожаловаться
нет, это уже норма
КатяВ ответ на Мария
Мария
нет, это уже норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Председатель Колхоза
У меня крыша двинулась! Мистика.
СсылкаПожаловаться
Почему здесь нельзя лайки ставить?)
Татьяна АлександроваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
У меня крыша двинулась! Мистика.
СсылкаПожаловаться
В сторону подорожания податей?
Ксю
А у нас дома реально кто-то ходит......Позвонили батюшке, чтоб посвятил дом....Он сказал "Кота заведите"
АлёнаВ ответ на Ксю
Ксю
А у нас дома реально кто-то ходит......Позвонили батюшке, чтоб посвятил дом....Он сказал "Кота заведите"
СсылкаПожаловаться
Старый дом?
Ксю В ответ на Алёна
Алёна
Старый дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, новый ну....относительно новый в 2000 году построили, частный дом.....И на втором этаже шаги.....
АлёнаВ ответ на Ксю
Ксю
Нет, новый ну....относительно новый в 2000 году построили, частный дом.....И на втором этаже шаги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там никто не умирал, не узнавали?
Ксю В ответ на Алёна
Алёна
а там никто не умирал, не узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это мой дом, кто там умирал то....Мы с мужем и сыном живем....Так никто не умирал и не воскресал ) Домовой наверное ходит )))) А еще бывает, когда спишь..... дыхание .....А однажды, меня разбудил женский голос в 4 утра! "Ксюшенька, просыпайся..." Я вскочила.....не знала куда себя деть потом......
Саша ПетровВ ответ на Ксю
Ксю
Да это мой дом, кто там умирал то....Мы с мужем и сыном живем....Так никто не умирал и не воскресал ) Домовой наверное ходит )))) А еще бывает, когда спишь..... дыхание .....А однажды, меня разбудил женский голос в 4 утра! "Ксюшенька, просыпайся..." Я вскочила.....не знала куда себя деть потом......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дух неприкаянный болтается меж небом и землёй
Саша Петров
дух неприкаянный болтается меж небом и землёй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне усе равно уже..... а началось все, с....2007 года.....я как раз в декрете сидела.....Сначала было жутко...А еще на руках сына держала, а он глазками так, смотрит в другую сторону, будто там кто то.....Жуть )))) Котэйку завели, и кошак смотрит иногда "в никуда" )))
Саша ПетровВ ответ на Ксю
Ксю
да мне усе равно уже..... а началось все, с....2007 года.....я как раз в декрете сидела.....Сначала было жутко...А еще на руках сына держала, а он глазками так, смотрит в другую сторону, будто там кто то.....Жуть )))) Котэйку завели, и кошак смотрит иногда "в никуда" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошка живет на границе физического мира и тонкого,а дитя до семи лет-видит тоже тонкий мир-в этом нет ничего необычного
котейка-что за хренейка??
есть же русский язык
Саша Петров
кошка живет на границе физического мира и тонкого,а дитя до семи лет-видит тоже тонкий мир-в этом нет ничего необычного
котейка-что за хренейка??
есть же русский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НУ кошак ) Жульен
Саша ПетровВ ответ на Ксю
Ксю
НУ кошак ) Жульен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если нужна помощь в очистке пишите в личку и поговорим по скайпу
Саша Петров
если нужна помощь в очистке пишите в личку и поговорим по скайпу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо
Саша ПетровВ ответ на Ксю
Ксю
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если не забанят..тады ищите по кискину
Ольга ГагаринаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дух неприкаянный болтается меж небом и землёй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой еще дух, ты себе то веришь? если это так, то как он стал неприкаянным? почему его не взял к себе Бог или рогатый?
Саша ПетровВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
какой еще дух, ты себе то веришь? если это так, то как он стал неприкаянным? почему его не взял к себе Бог или рогатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотреть надоть в любом случае
Алена АленаВ ответ на Ксю
Ксю
Да это мой дом, кто там умирал то....Мы с мужем и сыном живем....Так никто не умирал и не воскресал ) Домовой наверное ходит )))) А еще бывает, когда спишь..... дыхание .....А однажды, меня разбудил женский голос в 4 утра! "Ксюшенька, просыпайся..." Я вскочила.....не знала куда себя деть потом......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! А у нас так было ночью - мужской радостный смех. Проснулась, но страшно, почему-то, не было. Тоже частный дом. Никаких соседей услышать не могла. Я знаю, что у нас есть домовой, он очень хозяйственный и молоко любит. Иногда бывает, налью свежего молока кошке вечером, а она домой не приходит ночевать, а молоко утром выпито)). Он нас всегда предупреждает об опасностях, спас от пожара однажды. Хороший он. Однажды ночью, видела его в зеркале в прихожей, когда спустилась в туалет, он похож на мужчину-цыгана, с окладистой бородой и не стриженый, кудрявый. Не испугалась, пошла дальше спать))). А недавно узнала, что на месте наших домов раньше был цыганский табор
.
Алена Алена
Ого! А у нас так было ночью - мужской радостный смех. Проснулась, но страшно, почему-то, не было. Тоже частный дом. Никаких соседей услышать не могла. Я знаю, что у нас есть домовой, он очень хозяйственный и молоко любит. Иногда бывает, налью свежего молока кошке вечером, а она домой не приходит ночевать, а молоко утром выпито)). Он нас всегда предупреждает об опасностях, спас от пожара однажды. Хороший он. Однажды ночью, видела его в зеркале в прихожей, когда спустилась в туалет, он похож на мужчину-цыгана, с окладистой бородой и не стриженый, кудрявый. Не испугалась, пошла дальше спать))). А недавно узнала, что на месте наших домов раньше был цыганский табор
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого, вот это да ))))
Ольга ГагаринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ого! А у нас так было ночью - мужской радостный смех. Проснулась, но страшно, почему-то, не было. Тоже частный дом. Никаких соседей услышать не могла. Я знаю, что у нас есть домовой, он очень хозяйственный и молоко любит. Иногда бывает, налью свежего молока кошке вечером, а она домой не приходит ночевать, а молоко утром выпито)). Он нас всегда предупреждает об опасностях, спас от пожара однажды. Хороший он. Однажды ночью, видела его в зеркале в прихожей, когда спустилась в туалет, он похож на мужчину-цыгана, с окладистой бородой и не стриженый, кудрявый. Не испугалась, пошла дальше спать))). А недавно узнала, что на месте наших домов раньше был цыганский табор
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас с головой в порядке?
Алена АленаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
у вас с головой в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы мне поставили диагноз, тогда, конечно, не всё в порядке
.
наталья мельниковаВ ответ на Алёна
Алёна
а там никто не умирал, не узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алена, весь мир на костях стоит.
МарияВ ответ на Ксю
Ксю
А у нас дома реально кто-то ходит......Позвонили батюшке, чтоб посвятил дом....Он сказал "Кота заведите"
СсылкаПожаловаться
Правильно он вам и сказал)) коты, они очень чувствительны к потустороннему ( если что-то присутствует) а еще, может какая более противная животинка завелась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем