Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас мужчины способные переживать множественные оргазмы.

Оказывается процессы семяизвержения и оргазма у мужчин абсолютно разные и могут протекать отдельно ,а не как мы привыкли знать из лит-ры и  наблюдать - подергался застонал и все вытекло и сник .. А тут несколько оргазмов без эякуляции ,что в разы продлевает акт ... У моих всместе взятых с подругами мужчин такой был один ,кто так мог .
Ирина А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ушастик
да кто их знает, на самом деле или притворялись
Дим
Странные какие то у вас мужики.Ну кончил ты, а партнёрша ещё нет.Часто так бывает. Перехватываем партнёршу поудобней и с удвоенным энтузиазмом работаем дальше, в чём проблема !?!? Бывает, что и до второго раза так наработаешься )) Вот тебе и мультиоргазм)))
Лизун *
какой феномен, его в книгу рекордов Гиннеса нужно занести вместе со всеми твоими подругами
никтоВ ответ на Лизун *
Лизун *
какой феномен, его в книгу рекордов Гиннеса нужно занести вместе со всеми твоими подругами
СсылкаПожаловаться
у него имплант стоит
Ёрик
были, никто не пережил, жаль
Виктор Семенович
знаете у нормальных мужиков акт длится достаточно долго  и повторяется не один раз, а то что вы описали больше похоже на Вашу фантазию чем на описания поведения мужчины.
Ирина БакалднаВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
знаете у нормальных мужиков акт длится достаточно долго  и повторяется не один раз, а то что вы описали больше похоже на Вашу фантазию чем на описания поведения мужчины.
СсылкаПожаловаться
Это верно. А если он еще и о женщине думает, а не только о себе, то это супер мужчина. И такие бывают. Раньше во всяком случае их было много. Это когда им было до 40. А все что выше написано- ближе фентези или притворство.
РЫБЫ
:up: Вот у меня была девушка, которая в один акт, испытывала от трёх, до ШЕСТИ оргазмов!:up:
УшастикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:up: Вот у меня была девушка, которая в один акт, испытывала от трёх, до ШЕСТИ оргазмов!:up:
СсылкаПожаловаться
и в чем это выражалось?
Ирина А.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:up: Вот у меня была девушка, которая в один акт, испытывала от трёх, до ШЕСТИ оргазмов!:up:
СсылкаПожаловаться
А с бурным была ??? Чтобы до обморока ,с мокрой кроватью ??)))))
никтоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:up: Вот у меня была девушка, которая в один акт, испытывала от трёх, до ШЕСТИ оргазмов!:up:
СсылкаПожаловаться
у меня тоже была чуть не сдох
Лизун *
Врете вы, дедушка.
Галина Гончаренко
У меня был такой)) этому можно научиться
Ирина А.В ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
У меня был такой)) этому можно научиться
СсылкаПожаловаться
Вот я об этом и пишу . Но тут же темнота одна.
Ирина А.В ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
У меня был такой)) этому можно научиться
СсылкаПожаловаться
Бросил Вас ??)))
Галина Гончаренко
У меня был такой)) этому можно научиться
СсылкаПожаловаться
нука научи учительница
Ирга
Ирина А.! Чтобы спрашивать об этом, нужно иметь хотя бы..понятие о том, о чем спрашиваете.)))) Подруг ..хотя бы не приплетайте ..в своих темах.
Go Sve
он каждый оргазм получал при открывании пивной бутылки, чем больше бутылок тем больше оргазмом...пародия 
 если б мужчина получал несколь опгазмов он бы сдох от истощения.. .после оргазма идет остановка портебностей чтоб предохранитель не расплавился..супер юбы собрались.  вся эта мужская анатомия и физиология цуже учена переучена. не рассказывайте небылицы о своих супер силах. их нет
ирина горбенко
:D:D:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем