Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас приключения при поедке на отдых ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ключик
Ключик
Мосье и мадам прибегают, запыхавшись, на вокзал и видят уходящий поезд. Мадам смотрит вслед, поворачивается к мужу и со злостью бросает:
- Если бы ты не заставил меня так быстро бежать, нам не пришлось бы ждать очередного поезда целых два часа!
Ключик
Поезд приближается к туннелю. В купе сидят молодой человек и злая, некрасивая монахиня, которая говорит:
- Если вы меня попытаетесь поцеловать, я буду кричать!
- Я тоже, - отвечает молодой человек.
Ключик
Пассажирский поезд тормозит так резко, что с полок валятся чемоданы и люди.
- Что случилось? - кричит один из пассажиров.
- Ничего страшного, - отвечает проводник. - Тепловоз переехал корову.
- Она что, стояла на рельсах?
- Нет, мы гонялись за ней по лугу.
Ключик
Салон самолета. Перед дальним рейсом стюардесса раздает пассажирам жевательную резинку и говорит:
- Она вам поможет лучше перенести перегрузки в полете и предохранит от шума в ушах. После полета подходит к стюардессе одна старушка и говорит:
- Милая, а кто же мне теперь эту затычку из ушей вытащит?
Ключик
Закончилась посадка на новый экспериментальный самолет. Стюардесса:
- На первом этаже нашего самолета находится бассейн, на верхнем - теннисный корт, в середине - кинотеатр, слева - бар, справа - библиотека... А теперь попробуем со всей этой хреновиной взлететь...
Ключик
Ключик
Ключик
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Вооот! Я отдыхаю так! :(
Анжелика Новожилова
Вооот! Я отдыхаю так! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ключик
Ключик
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СИстра! :))) А то тут все, кто в Турцию, кто в Тайланд, кто на Бали, ваще себя ущербной уже чувствую.))
Анжелика Новожилова
СИстра! :))) А то тут все, кто в Турцию, кто в Тайланд, кто на Бали, ваще себя ущербной уже чувствую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немножко завидую, но не очень, если посчитать всех микробов , которые оставили отдыхающие, то не страшно
Унас все будет еще впереди и круче ,систра.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ключик
Ключик
Я немножко завидую, но не очень, если посчитать всех микробов , которые оставили отдыхающие, то не страшно
Унас все будет еще впереди и круче ,систра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь!))) Я и на микробы согласная, очень хочу иметь возможность ездить куда-нибудь.)))
Анжелика Новожилова
Надеюсь!))) Я и на микробы согласная, очень хочу иметь возможность ездить куда-нибудь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если денег не будет на самолет полетим на метле
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ключик
Ключик
Если денег не будет на самолет полетим на метле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, это мы умеем! ;))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СИстра! :))) А то тут все, кто в Турцию, кто в Тайланд, кто на Бали, ваще себя ущербной уже чувствую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двиньсь, я ваще дальше Сочей не выезжала))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
двиньсь, я ваще дальше Сочей не выезжала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присаживайся!))) СочИ - это все же что-то!! :))) Сама Маня Сарапулова не гнушается, так что ты в нашем клубе уже элита! :))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Присаживайся!))) СочИ - это все же что-то!! :))) Сама Маня Сарапулова не гнушается, так что ты в нашем клубе уже элита! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анжелика Новожилова
Присаживайся!))) СочИ - это все же что-то!! :))) Сама Маня Сарапулова не гнушается, так что ты в нашем клубе уже элита! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ключик
Ключик
Я
да были, конечно. как без них... на отдыхе в Турции с коллегой были и в жандармерии, и в больнице..уезжали сторонами по уголовному делу... из отеля пришлось выезжать экстренно, устали так морально и физически, что спали около взлетной полосы в кустах
LIKAВ ответ на Я
Я
да были, конечно. как без них... на отдыхе в Турции с коллегой были и в жандармерии, и в больнице..уезжали сторонами по уголовному делу... из отеля пришлось выезжать экстренно, устали так морально и физически, что спали около взлетной полосы в кустах
СсылкаПожаловаться
Ничего себе))вот это Добрая))
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Ничего себе))вот это Добрая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы были потерпевшими)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем