Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас случаи спасения от ДТП?

Были ли у вас случаи спасения от дтп? Мой ангел спас меня от дтп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Anna AvonarThiS
скажите ему спасибо...
Барсик
Были,меня ребенком зимой сбила машина, отлетела в сугроб
какая прелесть
Был, на велике, случилось чудо, поцелуй с авто прошёл удачно))
ЧеПоЧем
Ну были....
ТатьянаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну были....
СсылкаПожаловаться
ну от дтп
ЧеПоЧемВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну от дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
Лю Лу
И лобовое столкновение тоже было))) Это спас или нет?
Полупроводница с картиной
Да.На остановке чуть КАМАЗ на нас не перевернулся.Чудом устоял.
Дилфуза .
Меня спас дохтур.
Глафира С
Ангелу вашему низкий поклон и уважение
Антон Шибаев
Да. Только меня спасла реакция того водителя, который попал в мою мертвую зону, когда я с парковки отчаливал.
Frame_2a
Каждый день спасаюсь тем, что жену за руль не пускаю
Beladonna@
Была в дтп, думаю бережёт
***fillskii@mail.ru
Машина не завелась... Шучу
Попадалч но там не надо было спасать, так как удар был по касательной под углом 90 градусов на скорости 40-50.
AlexeyRВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Машина не завелась... Шучу
Попадалч но там не надо было спасать, так как удар был по касательной под углом 90 градусов на скорости 40-50.
СсылкаПожаловаться
По касательной под угом 90 градусов...ничо так,понравилось)
Наталья
у меня был случай чудесного спасения на воде
Любовь Стрижова
Сестра толкнула под машину. Благо, что была маленькая скорость.
Мелисса
Мне было 15. Мы с компанией: мой парень, подруга, ее парень, водитель и еще кто-то. Водитель пьяный вдрызг, парни немного тоже, ехала по центральной улице, с выездом на скоростное шоссе, хотели разогнаться и со всей дури с горы ... Не доехали, машина перевернулась 4 раза, всмятку. Я потеряла сознание, ничего не слышала и не видела, но ощущала, что мы переворачиваемся, как во сне... Мозг отключился получается, но тогда что осозновало это дтп? До сих пор в догадках, есть она душа. Когда пришла в себя , то подруга была вся в крови и причала, водитель тоже. Остальные так отделались. Зачем мы сели кто его знает, глупые были, всех увезли в больницу, подруга наложили швы +сотрясение . В общем, что выжили стражи порядка говорили, что кто-то в "рубашке родился".
Ксения
На самолёте летели в 80-е годы с мамой во Владивосток. Кружили лишних 3 часа, горючее вырабатывали. Готовились к жёсткой посадке на намыленную полосу. Шасси не выпускалось. Выпустилось в последний момент. Приземлились, кругом всё в пене и скорые помощи стоят...
Female OpinionВ ответ на Ксения
Ксения
На самолёте летели в 80-е годы с мамой во Владивосток. Кружили лишних 3 часа, горючее вырабатывали. Готовились к жёсткой посадке на намыленную полосу. Шасси не выпускалось. Выпустилось в последний момент. Приземлились, кругом всё в пене и скорые помощи стоят...
СсылкаПожаловаться
Ужас
Лиля Ярита
Это ведь прекрасно-вы счастливчик!!
Татьяна Шубина
На круиз-контроле, на скорости 126 км, имея опыт вождения около 2-х месяцев, я повернула, как оказалось, в серпантинный съезд. Эвакуаторщик, который после вёз мою машину, сказал, что на такой скорости и у опытного водителя почти не было шансов не вылететь с трассы, так что вырулила я исключительно с помощью своих ангелов-хранителей. Через два года снова ехала по этой трассе и даже на скорости 50км съезжать было стрёмно. (
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
На круиз-контроле, на скорости 126 км, имея опыт вождения около 2-х месяцев, я повернула, как оказалось, в серпантинный съезд. Эвакуаторщик, который после вёз мою машину, сказал, что на такой скорости и у опытного водителя почти не было шансов не вылететь с трассы, так что вырулила я исключительно с помощью своих ангелов-хранителей. Через два года снова ехала по этой трассе и даже на скорости 50км съезжать было стрёмно. (
СсылкаПожаловаться
Родственница мужа Виктория Бендеберя маленьким ребёнком выжила в авиакатастрофе под Минском. Одна единственная на весь самолёт.
Татьяна Бучина
Мы в 2005 году зимой ехали из деревни по заснеженной трассе, я за рулём. Скорость была небольшая, около 80 км/ч. На дороге было много снега, машин мало, но все ехали посередине, там образовалась колея. И вот я еду по колее, а мне навстречу с горки несется машина по этой же колее. Я вырулила одним колесом на обочину, где был лёд под снегом, а вторым колесом оказалась на асфальте, машину закрутило, и мы перевернулись в кювет 2 или 3 раза, не поняла даже. Когда вылезли из машины (она лежала на боку), обнаружили, что мягко приземлились в сугроб, хотя вокруг снега было немного. Кювет был глубокий, и если бы там не было снега, то мы точно все разбились бы. Повезло, что не столкнулись со встречными машинами. Повезло, что моя машина осталась почти целой (помялась только левая сторона немного и крыша, да лобовое стекло всё потрескалось). Откуда ни возьмись, появились люди, человек 10, поставили машину на колёса, подъехал грузовик дорожной службы, вытянул нас из кювета. В-общем, нас тогда точно ангелы спасли, я уверена. Мы ещё умудрились своим ходом на машине добраться за 150 км в город. Правда, потом я полгода на свою машину смотреть не могла, вспоминались те события, меня трясти начинало, не могла за руль сесть.
Наталья
Вчера было . Переходили небрльшой толпой Пулковское шоссе , на светофоре встали все машины, а грузовик огромный как летел так и летел. человек 15 были в шоке , когда он перед нашим носом на скорости промчался. Благо успели дойти только до середины дороги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем