Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 20:47, Главная форумов

Были ли у вас такие мужчины, которые любили вас беззаветно?

Читала в детстве книги о чистой любви, такие как "Алые паруса" Грина, где Грей влюбился в спящую Ассоль, узнал, что она верит в предсказание, в котором за ней приплывет корабль с алыми парусами, накупил алого шелка и сделал так, как было ей предсказано. Или "Гранатовый браслет"Куприна, где мелкий чиновник влюбился в жену князя и делал ей подарки. Тайно, просто потому что любил. Были ли у вас в жизни такие мужчины, которые вас бы так любили? У меня нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Пьяный ЕвроКлоун
Таких не бывает, мы негодяи!!!! Есть святой - Петров, но он больной!!!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Не было
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Был до замужества парень, любил меня, добивался, несколько раз замуж звал, пока не согласилась! ) Потом стал обычным...
СсылкаПожаловаться
Ольга
может я сейчас скажу ересь (по мнению романтично настроенных дам), но никогда не хотела внушать только возвышенные чувства - мне интереснее будить в мужчине весь спектр эмоций и желаний (положительных разумеется). Да и в мужчинах ценю не разовый романтичный порыв, а несколько другие качества
СсылкаПожаловаться
Ольга
может я сейчас скажу ересь (по мнению романтично настроенных дам), но никогда не хотела внушать только возвышенные чувства - мне интереснее будить в мужчине весь спектр эмоций и желаний (положительных разумеется). Да и в мужчинах ценю не разовый романтичный порыв, а несколько другие качества
СсылкаПожаловаться
Ниче это не ересь. Я побаиваюсь этих возвышенных. А потом если что - кислоту в лицо?
СсылкаПожаловаться
Isida
Ниче это не ересь. Я побаиваюсь этих возвышенных. А потом если что - кислоту в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Тоже романтиков никогда не любила и не воспринимала
Я женшина приземленная, практичная и мне нужны более весомые доказательства мужской любви, как то: принесенная пища, теплый кров, забота обо мне и страстный секс конечно же))
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
было, но в итоге перестал
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
было, но в итоге перестал
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Прочитала—было, но в итоге переспал)
СсылкаПожаловаться
Volha
Мне кажется, что любовь измеряется не материальными подарками.. Хотя в какой-то степени и они выступают индикаторами отношения.
Я бы сказала, что в моей жизни пока что было двое таких парней/мужчин, которые жертвовали своими интересами и не только ими..
СсылкаПожаловаться
Isida
Был такой. Но в итоге я оказалась дрянью ничего не оценившей. Мало ли их, нездоровых?
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Isida
Isida
Был такой. Но в итоге я оказалась дрянью ничего не оценившей. Мало ли их, нездоровых?
СсылкаПожаловаться
Оооооо, это стандартное)
Я тоже не оценила;)
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на Volha
Volha
Оооооо, это стандартное)
Я тоже не оценила;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот жеж мы... леди
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Был:блевантос меня замаял .Не смогла перенести.Как говорил Ширвиндт:"В женщине должна быть загадка...А наши жены выйдут за нас И ЛЮБЯТ,и любят..."Еле избавилась от этого банного листа,на фиг!Я,видать,не создана "для большой и чистой любви"(как стемнеет,все на сеновал тянет).
СсылкаПожаловаться
Мисска
были. в молодости, мне года 24 было, искренне так относился, маленькие подарочки делал. время было - 90-е годы. интима у нас не было. каждый год, долго, много лет звонил 2 раза в год и поздравлял с НГ и днем рождения. Я замуж вышла уже, а он попросил встречи на день рождения и привез мне тоненький золотой браслет. На большее денег не хватило, видимо. Вручил на автобусной остановке. А потом перестал звонить. Квартиру свою продал еще в 90-е. Где он теперь не знаю. А хотела бы найти. Только с возрастом поняла - насколько он был искренен....
СсылкаПожаловаться
Мисска
были. в молодости, мне года 24 было, искренне так относился, маленькие подарочки делал. время было - 90-е годы. интима у нас не было. каждый год, долго, много лет звонил 2 раза в год и поздравлял с НГ и днем рождения. Я замуж вышла уже, а он попросил встречи на день рождения и привез мне тоненький золотой браслет. На большее денег не хватило, видимо. Вручил на автобусной остановке. А потом перестал звонить. Квартиру свою продал еще в 90-е. Где он теперь не знаю. А хотела бы найти. Только с возрастом поняла - насколько он был искренен....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
жалеешь?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
жалеешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ну как можно жалеть, чего не попробовала? жалею о другом: мама не научила правильно мужчин оценивать и разбираться. к таким кандидатам нужно, как минимум, присматриваться. жалею, что ветер был в голове в принципе. что не держала связь двустороннюю. хорошие люди в окружении всегда нужны и не надо ими разбрасываться.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
жалеешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
"ну...вас надо за суржик" - это вы про что? тему закрыли, там не смогла спросить ))
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
"ну...вас надо за суржик" - это вы про что? тему закрыли, там не смогла спросить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Верка? вот выступали недавно ) на суржике говорили))
да шучу я) прикалываюсь над Ником)) а за что банят - пишут)
рядом с вашим постом , снизу справа- Список банов...есть?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Вы Верка? вот выступали недавно ) на суржике говорили))
да шучу я) прикалываюсь над Ником)) а за что банят - пишут)
рядом с вашим постом , снизу справа- Список банов...есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ой ничо не знаю, техничкой роблю (не глядела то бишь). а мне нравитцо анонимно писать, хотя скоро меня все раскусят
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
чумной был такой...пугал своей настойчивостью&липучестью...и бесил обращением " мой Ангел"...ну, переспала я с ним...
10 см в боевом виде...так что...языком он только мог красиво любить) во всех смыслах))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
чумной был такой...пугал своей настойчивостью&липучестью...и бесил обращением " мой Ангел"...ну, переспала я с ним...
10 см в боевом виде...так что...языком он только мог красиво любить) во всех смыслах))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И у меня такой же был. Во всем видел знаки судьбы, что суждено нам быть вместе, утверждал, что я просто пока сама не знаю, но люблю его! И история спешл фо ю, Таисия: ночевала я как то в палатке на парадроме, в 40 км от Москвы, утром приехал с парными кружками - сердечками, наварил там же кофе, в палатку мне приволок. Но даже это меня не подкупило)))
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
И у меня такой же был. Во всем видел знаки судьбы, что суждено нам быть вместе, утверждал, что я просто пока сама не знаю, но люблю его! И история спешл фо ю, Таисия: ночевала я как то в палатке на парадроме, в 40 км от Москвы, утром приехал с парными кружками - сердечками, наварил там же кофе, в палатку мне приволок. Но даже это меня не подкупило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надо было ему отдаться и всем видом показать что разочаровал...глубоко разочаровал)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

Надо было ему отдаться и всем видом показать что разочаровал...глубоко разочаровал)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

Ну если бы глубоко, то вряд ли разочаровал бы))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru