Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас такие мужчины, которые любили вас беззаветно?

Читала в детстве книги о чистой любви, такие как "Алые паруса" Грина, где Грей влюбился в спящую Ассоль, узнал, что она верит в предсказание, в котором за ней приплывет корабль с алыми парусами, накупил алого шелка и сделал так, как было ей предсказано. Или "Гранатовый браслет"Куприна, где мелкий чиновник влюбился в жену князя и делал ей подарки. Тайно, просто потому что любил. Были ли у вас в жизни такие мужчины, которые вас бы так любили? У меня нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Незабудка
Был. И есть... Мой муж уже давно.. Дарил очень нужные и дорогие подарки.. Хотя был бедным студентом .. И цветы каждую неделю...С вещами были проблемы, и приходилось покупать все в три дорого,.
Lenochka
У моей знакомой муж ( а она заразились ВИЧ) не бросил ее, ничего не спрашивал, а сказал, что не боится ее инфекции ....сейчас живут уже 6 лет после !!!!!
МисскаВ ответ на Lenochka
Lenochka
У моей знакомой муж ( а она заразились ВИЧ) не бросил ее, ничего не спрашивал, а сказал, что не боится ее инфекции ....сейчас живут уже 6 лет после !!!!!
СсылкаПожаловаться
где она так заразилась?
Солька
Разные были) и есть.... Но больше конечно в молодости, сейчас когда уже за 30 редкость
Tatjana Miosga
За мной с детского сада воздыхатели ходили табунами. А я сердцеедка была была еще та))) Сейчас в меня собственный муж влюблен вот уже десятый год. Ну и еще один воздыхатель из прошлого до сих пор шлет воздыхательные SMS. Мужу он уже в печенках сидит, но номер я не могу поменять из-за работы.
ivlana
так ведь у алых парусов капитана Грея "50 оттенков" настроения: от нежно-розового до жёстко-кроваво-красного. И получить мечту - это значить пройти через все градации. А у Грина взгляд лишь с одной стороны на отношения. а у Э. Л. Джеймс, как раз с другой. ну и нравится?
Вафелька
Есть такой , любит несмотря на мой вздорный характер)))
Александр
и не будет
Holdfény Éjfél
Мужики способны любить только одну женщину - свою мать, остальными только пользуются
Мария ДенисенкоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужики способны любить только одну женщину - свою мать, остальными только пользуются
СсылкаПожаловаться
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие мужчины вымерли, остались только недомужики
красота мое второе имя
Всякие были!)
Мария Денисенко
У меня был такой парень, очень жалею, что в своё время не оценила это, не поняла настоящей любви ко мне.Хотя и муж / царство ему небесное , был хорошим мужем и хозяином, и любила я его/, но когда вспоминаю того парня такое щемящее чувство просыпается в душе.
Ксения
Мужчины живые люди, а не ангелы с крылышками
Меня любили, конечно, мужчины, и подарки делали и жертвовали своими интересами ради меня и тд и тп, но чтоб прям беззаветно? А зачем?
К тому же, в ваших примерах я никакой беззаветности не вижу, это красивые жесты, не более того. Пыль в глаза, иными словами.
Может, эта Ассоль кроме парусов больше ничего хорошего в жизни и не видела, продолжение то Грин не написал)
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно)
Тетки наивные, жуть)
Янина Савонина
Да, были. С некоторыми довольно жестоко обходилась, хоть и неосознанно. Сейчас очень жалею об этом. Люди-то хорошие были, это я была на тот момент молодой и глупой.
Darya PanfilovaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да, были. С некоторыми довольно жестоко обходилась, хоть и неосознанно. Сейчас очень жалею об этом. Люди-то хорошие были, это я была на тот момент молодой и глупой.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, к сожалению ( И действительно, хорошие люди были, а у меня мозгов не было (
J.Ru
Здрасьте, беззаветно, говорите?.. мне вот на 20~летии выпуска одноклассник кричал, подвыпив:“дура, я тебя больше 20ти лет люблю!“ ... вот скоро 30~летие, думаю, надо сходить, мож догадается браслетик подарить иль хоть платочек аленький... :D ;)
Эйве
нет. как только амно попадает в вентилятор, срабатывает инстинкт самосохранения.
Darya Panfilova
Были.
delicate like snow
Один раз. Но это не в кайф вообще!!! Он замучал, и жаль его было, и сделать ничего не могла, тк взаимности не было.
dashakoshka63@mail.ru
Был такой, мой первый муж, и после развода всё о любви говорил, и счастья желал, и спрашивал, как я с теперешним живу, не обижает ли.
Василиса
Нет, не встречала вообще таких мужчин в жизни и примеров не видела.
Енотик Филя
у меня был еще в школе в классе 5, все цветы из огорода матери таскал мне со странными записочками и маленькие подарочки покупал, правда на голову он был не совсем здоров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем