Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли у вас такие мужчины, которые любили вас беззаветно?

Читала в детстве книги о чистой любви, такие как "Алые паруса" Грина, где Грей влюбился в спящую Ассоль, узнал, что она верит в предсказание, в котором за ней приплывет корабль с алыми парусами, накупил алого шелка и сделал так, как было ей предсказано. Или "Гранатовый браслет"Куприна, где мелкий чиновник влюбился в жену князя и делал ей подарки. Тайно, просто потому что любил. Были ли у вас в жизни такие мужчины, которые вас бы так любили? У меня нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Пьяный ЕвроКлоун
Таких не бывает, мы негодяи!!!! Есть святой - Петров, но он больной!!!
Сумерки Богов
Не было
Таша Ф.
Был до замужества парень, любил меня, добивался, несколько раз замуж звал, пока не согласилась! ) Потом стал обычным...
Ольга
может я сейчас скажу ересь (по мнению романтично настроенных дам), но никогда не хотела внушать только возвышенные чувства - мне интереснее будить в мужчине весь спектр эмоций и желаний (положительных разумеется). Да и в мужчинах ценю не разовый романтичный порыв, а несколько другие качества
IsidaВ ответ на Ольга
Ольга
может я сейчас скажу ересь (по мнению романтично настроенных дам), но никогда не хотела внушать только возвышенные чувства - мне интереснее будить в мужчине весь спектр эмоций и желаний (положительных разумеется). Да и в мужчинах ценю не разовый романтичный порыв, а несколько другие качества
СсылкаПожаловаться
Ниче это не ересь. Я побаиваюсь этих возвышенных. А потом если что - кислоту в лицо?
Ольга В ответ на Isida
Isida
Ниче это не ересь. Я побаиваюсь этих возвышенных. А потом если что - кислоту в лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку.
ElenaВ ответ на Ольга
Ольга
может я сейчас скажу ересь (по мнению романтично настроенных дам), но никогда не хотела внушать только возвышенные чувства - мне интереснее будить в мужчине весь спектр эмоций и желаний (положительных разумеется). Да и в мужчинах ценю не разовый романтичный порыв, а несколько другие качества
СсылкаПожаловаться


КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
может я сейчас скажу ересь (по мнению романтично настроенных дам), но никогда не хотела внушать только возвышенные чувства - мне интереснее будить в мужчине весь спектр эмоций и желаний (положительных разумеется). Да и в мужчинах ценю не разовый романтичный порыв, а несколько другие качества
СсылкаПожаловаться
Тоже романтиков никогда не любила и не воспринимала
Я женшина приземленная, практичная и мне нужны более весомые доказательства мужской любви, как то: принесенная пища, теплый кров, забота обо мне и страстный секс конечно же))
Лиза Шницель
было, но в итоге перестал
каникулы бонифацияВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
было, но в итоге перестал
СсылкаПожаловаться
Прочитала—было, но в итоге переспал)
Volha
Мне кажется, что любовь измеряется не материальными подарками.. Хотя в какой-то степени и они выступают индикаторами отношения.
Я бы сказала, что в моей жизни пока что было двое таких парней/мужчин, которые жертвовали своими интересами и не только ими..
Isida
Был такой. Но в итоге я оказалась дрянью ничего не оценившей. Мало ли их, нездоровых?
VolhaВ ответ на Isida
Isida
Был такой. Но в итоге я оказалась дрянью ничего не оценившей. Мало ли их, нездоровых?
СсылкаПожаловаться
Оооооо, это стандартное)
Я тоже не оценила;)
IsidaВ ответ на Volha
Volha
Оооооо, это стандартное)
Я тоже не оценила;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жеж мы... леди
Самая счастливая
Был:блевантос меня замаял .Не смогла перенести.Как говорил Ширвиндт:"В женщине должна быть загадка...А наши жены выйдут за нас И ЛЮБЯТ,и любят..."Еле избавилась от этого банного листа,на фиг!Я,видать,не создана "для большой и чистой любви"(как стемнеет,все на сеновал тянет).
Мисска
были. в молодости, мне года 24 было, искренне так относился, маленькие подарочки делал. время было - 90-е годы. интима у нас не было. каждый год, долго, много лет звонил 2 раза в год и поздравлял с НГ и днем рождения. Я замуж вышла уже, а он попросил встречи на день рождения и привез мне тоненький золотой браслет. На большее денег не хватило, видимо. Вручил на автобусной остановке. А потом перестал звонить. Квартиру свою продал еще в 90-е. Где он теперь не знаю. А хотела бы найти. Только с возрастом поняла - насколько он был искренен....
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну как можно жалеть, чего не попробовала? жалею о другом: мама не научила правильно мужчин оценивать и разбираться. к таким кандидатам нужно, как минимум, присматриваться. жалею, что ветер был в голове в принципе. что не держала связь двустороннюю. хорошие люди в окружении всегда нужны и не надо ими разбрасываться.
Верка СердючкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"ну...вас надо за суржик" - это вы про что? тему закрыли, там не смогла спросить ))
Комментарий удален.Почему?
Верка СердючкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой ничо не знаю, техничкой роблю (не глядела то бишь). а мне нравитцо анонимно писать, хотя скоро меня все раскусят
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И у меня такой же был. Во всем видел знаки судьбы, что суждено нам быть вместе, утверждал, что я просто пока сама не знаю, но люблю его! И история спешл фо ю, Таисия: ночевала я как то в палатке на парадроме, в 40 км от Москвы, утром приехал с парными кружками - сердечками, наварил там же кофе, в палатку мне приволок. Но даже это меня не подкупило)))
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ну если бы глубоко, то вряд ли разочаровал бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем