Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были ли в СССР ...?

Были ли в СССР недуги: простатит, цистит, геморрой, и главное! черные точки на носу! ???
Сегодня из каждого утюга кричат как важно избавиться от черных точек на лице. Блин как раньше-то жили)
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
vp80 vp80
Раньше и в пещерах жили и с голыми задницами ходили на мамонта.
Хель
хреново жили,с черными точками на носу
Динка
В СССР секса не было. Так и жили
Iron ButterflyВ ответ на Динка
Динка
В СССР секса не было. Так и жили
СсылкаПожаловаться
И размножались почкованием и воздушно-капельным путем)
inviting
спали врозь,а дети были
Un inconnuВ ответ на inviting
inviting
спали врозь,а дети были
СсылкаПожаловаться
В квартирах жили по несколько поколений, поэтому, выходили не замуж, а за шкаф)
Насик Корасик
Дома в паранже сидели и геморрой лечили.
Бегущая Строка
Прям смешно, честно.
Татьяна К
и волосы раз в неделю мыли
Ольга GEВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и волосы раз в неделю мыли
СсылкаПожаловаться
и я раз в неделю мою. и че? и да, не жирнятся за неделю.
Вот такая!
У меня при совке был цистит))) И точки были))) А вот гимор только при новом строе появился)))
Маруся МаруськаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
У меня при совке был цистит))) И точки были))) А вот гимор только при новом строе появился)))
СсылкаПожаловаться
:))₽
Маша с Медведем
Черные точки выводили при помощи ватки с солью, заболевания вышеперечисленные тоже были
Жужа
От все перечисленное было, особенно геморрой.))) Черные точки обнаружились после ора из утюгов, а то чет не до них, видимо, до этого момента была. Мне всегад казалось, что молочница - это болезнь кормящих матерей и только после рекламы поняла, что еще где-то она живет.))))
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
От все перечисленное было, особенно геморрой.))) Черные точки обнаружились после ора из утюгов, а то чет не до них, видимо, до этого момента была. Мне всегад казалось, что молочница - это болезнь кормящих матерей и только после рекламы поняла, что еще где-то она живет.))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, про молочницу)
Vana Toomas
В СССР под мудрым руководством КПСС,чёрных точек на гемморое точно не было,а с простатитом боролись на стройках народного хозяйства.
Vasya Green
Больше писать не о чем? Че ты упёрлась в этот СССР,придумай уж че нибудь другое,что ли,чем задавать эти тупые вопросы...
Вита
судя по тому, что не рекламировали некоторые средства гигиены, месячных тоже не было)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Вита
Вита
судя по тому, что не рекламировали некоторые средства гигиены, месячных тоже не было)
СсылкаПожаловаться
там не было рекламы вообще.
Ольга Анатольевна Ланчева
там не было рекламы вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была)
Ольга Анатольевна Ланчева
там не было рекламы вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ТАМ?)) в СССР? ошибаетесь) реклама была. просто, не настолько агрессивная, как сейчас,поэтому вы её не помните))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Вита
Вита
где ТАМ?)) в СССР? ошибаетесь) реклама была. просто, не настолько агрессивная, как сейчас,поэтому вы её не помните))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекламу помню только в конце 80-ых, в начале 90-ых, когда эта перестройка была, что б ее.
Ольга Анатольевна Ланчева
были в СССР прыщи и точки, их выдавливали, делали маски.
Василиса
Давили их нещадно.
не зли котика
У меня не было. Я еще была молода и здорова. Впрочем, и сейчас не страдаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем