Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были на отдыхе. На море. Смотрела вокруг, естественно.

К одинокой отдыхающей женщине приходил местный(так думаю) интересный мужчина. Они сначала купались, а потом через какое то время уходили в отель. Мне вот интересно чисто теоретически: на рецепшене как они гостей пропускают. Ведь этот человек не зарегистрирован в отеле и не проживает. Не видели его ни разу ни на завтраках ни на ужинах. Она была одна.  Как это они договариваются. И как  пропускают гостей. Просто интересно. Может кто сталкивался. Или сам гостей приводил. Просвятите меня тёмную...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Natalia M
на местных тоже распространяется, сити такс
Natalia M
ну это если все включено турция-египет-испания-доминикана. в этих же отелях есть пакеты без все включено, просто завтрак или вообще без завтрака.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Причём здесь туристический налог?
Он же местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там нет браслетов.
Аноним
Кипр
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Там нет браслетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ваще не проблема. В китае был, так там хоть кого угодно води, хоть каждый час новую)))
Аноним
В Китае и Тае менталитет другой. Там им действительно пофиг.
Natalia MВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
тогда ваще не проблема. В китае был, так там хоть кого угодно води, хоть каждый час новую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомая пара путешественники сняли отель на букинге, цена там была привлекательная, отзывов не было, оказалось, что это бордель, они ночь переночевали под звуки, а на след день съехали, деньги без проблем вернули. рецепшионист был в шоке когда их с чемоданами увидел, давай начальству звонить.
cтилет 1В ответ на Natalia M
Natalia M
у меня знакомая пара путешественники сняли отель на букинге, цена там была привлекательная, отзывов не было, оказалось, что это бордель, они ночь переночевали под звуки, а на след день съехали, деньги без проблем вернули. рецепшионист был в шоке когда их с чемоданами увидел, давай начальству звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче, проблем особых нет нигде!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Интересно. А что такого.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зависть исключительно в вашей голове.
В теме нет и намёка...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что, если теоретически хотела бы. Мне у вас разрешения просить что ли.
Тогда надо пись ки всем завязать узлом и плестись грустно на кладбище.
бяка-бука
А почему бы и не пропускать? Может человек пожрать к ним в ресторан пришел или в СПА центр на процедуры?
'Эос'
Вы снимаете номер в отеле и можете туда хоть впятером приходить.
****
Он местный,его все в отеле знают, там все друг другу -брат, зять, сват,свояк и т д..
О чём тема?))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Он местный,его все в отеле знают, там все друг другу -брат, зять, сват,свояк и т д..
О чём тема?))
СсылкаПожаловаться
))местный жиголо))
Снежок Анастасия
))местный жиголо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у него времени этим заниматься. Он работает как конь.Видели где. Даже вопрос возник: когда он отдыхает. В перерывах прибегал.
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него времени этим заниматься. Он работает как конь.Видели где. Даже вопрос возник: когда он отдыхает. В перерывах прибегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе вы Шерлоки холмсы))
бред какой-то В ответ на ****
****
Он местный,его все в отеле знают, там все друг другу -брат, зять, сват,свояк и т д..
О чём тема?))
СсылкаПожаловаться
Как это о чем? Автор мужчину уже нашёл на отдыхе, а как его в номер "протащить" не знает.
бред какой-то
Как это о чем? Автор мужчину уже нашёл на отдыхе, а как его в номер "протащить" не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня есть свой. А вообще то от такого бы и не отказалась
АнонимВ ответ на ****
****
Он местный,его все в отеле знают, там все друг другу -брат, зять, сват,свояк и т д..
О чём тема?))
СсылкаПожаловаться
О безопасности в отелях.
Аноним
О безопасности в отелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-Местный.
Какие ещё вопросы?))
Галис Галис
Только я одна на отдыхе не слежу за окружающими?
Наслаждаюсь морем, солнцем, кухней и т п.. дышу полной грудью и получаю удовольствие.
А что касается гостей не проживающих в отеле, то везде в мире, проживающий в отеле может пригласить себе гостей.
Проживающий платит за номер, по этому несет за него полную ответственность, и по этому имеет на него полные права.
Проживающий может приглашать кого угодно, делать что угодно, повесить табличку что бы его не беспокоили и т п..Если при этом он не нарушает покой других гостей.
Это нормально. Почему вас удивляют такие элементарные вещи??))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем