Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были случаи, когда больше не полнели?

Муж решил худеть.Стал пить для похудения коктель.Фирму не стану называть,а то удалят тему.Но скажу что многие сидят на этих коктелях и худеют
За 3 месяца муж похудел на 20 кг.Был 120 при росте 180.теперь стал 100 кг
Много лет не мог похудеть и вот наконец
Знаете случаи когда вес не возвращался?
Коктели пить и дальше будет.Его радует результат.Зочет еще 15 скинуть
Но я переживаю как бы вес не вернулся.
раньше для мужа проблема была от хлеба отказаться.столько с ним ругались.просила меньше есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Аноним
43 года ему.Сможет ли сбросить еще 15 кг? Как думаете,вес не вернется?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
43 года ему.Сможет ли сбросить еще 15 кг? Как думаете,вес не вернется?
СсылкаПожаловаться
вернется, обязательно, даже если будет продолжать пить эту бурду- вы состав смотрели? и как, все поняли как и на что эта смесь влияет. что действует мгновенно а что накапливается где и с какой целью?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вернется, обязательно, даже если будет продолжать пить эту бурду- вы состав смотрели? и как, все поняли как и на что эта смесь влияет. что действует мгновенно а что накапливается где и с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие пьют по несколько лет и вес уходит.Поэтому и муж тоже стал пить.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Многие пьют по несколько лет и вес уходит.Поэтому и муж тоже стал пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за несколько лет можно себя перевоспитать и похудеть естественным путем а не под программой
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
за несколько лет можно себя перевоспитать и похудеть естественным путем а не под программой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может.силы воли нет у него
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Не может.силы воли нет у него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а отраву жрать зная что это билет в один конец у него воля есть- диалектику эту порочную надо вырывать с корнем
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не может.силы воли нет у него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть на Дюкана сядет, там голодать нельзя. На первых этапах есть ограничения по продуктам, а потом просто здоровое питание и образ жизни, и пару раз в неделю можно позволить себе всё что хочешь.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не может.силы воли нет у него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я три дня сижу на этапе Атака, сбрасываю по 800 гр. в день стабильно. Ем мясо, рыбу, яйца, творог, йогурт, кефир, маринованные огурцы, зелень, не голодная абсолютно, и эти продукты можно вкусно приготовить. потом с каждым этапом продукты будут прибавляться.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
43 года ему.Сможет ли сбросить еще 15 кг? Как думаете,вес не вернется?
СсылкаПожаловаться
вообще эти коктейли как и все открытия были сделаны вовсе для другого, просто при проведении апробаций выявили этот эффект по снижению веса- на самом деле их коктейли разработали для пациентов перенесших резекции разных органов ЖКТ - желудка, желчного пузыря и пр.- для кормежки щадящей, ну а потом когда патенты стали доступны не только для медиков их накупили коммерсанты и стали варганить для полных версий организмов на которых оно действует именно так как и на вашего супруга- тупо снижать вес блокируя часть рецепторов вполне здорового ЖКТ, а за одно и на мозги влияет, так как сигналы от этих рецепторов туда не попадают-простаивает там все без дела - рассчитывать на то что человек станет способен перенацелить высвободившиеся резервы на другую полезную деятельность маловероятна
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще эти коктейли как и все открытия были сделаны вовсе для другого, просто при проведении апробаций выявили этот эффект по снижению веса- на самом деле их коктейли разработали для пациентов перенесших резекции разных органов ЖКТ - желудка, желчного пузыря и пр.- для кормежки щадящей, ну а потом когда патенты стали доступны не только для медиков их накупили коммерсанты и стали варганить для полных версий организмов на которых оно действует именно так как и на вашего супруга- тупо снижать вес блокируя часть рецепторов вполне здорового ЖКТ, а за одно и на мозги влияет, так как сигналы от этих рецепторов туда не попадают-простаивает там все без дела - рассчитывать на то что человек станет способен перенацелить высвободившиеся резервы на другую полезную деятельность маловероятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вес вернется?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вес вернется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг его знает- я этого мужчину не осматривала и его анализов не видела
Мегамозг
Всё от него зависит
Олеся В.
Если перестанет следить за питанием-вернётся.
Дмитрий Смирнов
До 100 просто сбросить. Дальше все сложнее и сложнее будет. Я на десять лет моложе вашего мужа. Со 120 до 95 согнал за пару месяцев интенсивных тренировок. А дальше прям уперся. Потом приболел и перестал заниматься так активно. Вес частично вернулся. Сейчас 106, что не 95 конечно, но и не 120 уже. )
Дмитрий Смирнов
До 100 просто сбросить. Дальше все сложнее и сложнее будет. Я на десять лет моложе вашего мужа. Со 120 до 95 согнал за пару месяцев интенсивных тренировок. А дальше прям уперся. Потом приболел и перестал заниматься так активно. Вес частично вернулся. Сейчас 106, что не 95 конечно, но и не 120 уже. )
СсылкаПожаловаться
Спортом он не занимается.лень ему.просто благодаря коктелям меньше есть стал
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Спортом он не занимается.лень ему.просто благодаря коктелям меньше есть стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сложно сказать. Я не проффи, просто вес знакомый увидел, решил поделится опытом. Этот опыт мне подсказывает, что лучший эффект дает комплекс из диеты и упражнений. Если трудно начать, я так делал. Буквально по паре тройке повторов. Скажем три приседания и три отжимания, но каждый день. Потихоньку привычка вырабатывается, а нагрузка перестает удовлетворять. Как-то глупо встать пораньше ради трех приседаний. Начинаешь делать побольше, ну и втягиваешься. (Или не втягиваешься.) Главное регулярно. Не обязательно каждый день. ))
Дмитрий Смирнов
Тут сложно сказать. Я не проффи, просто вес знакомый увидел, решил поделится опытом. Этот опыт мне подсказывает, что лучший эффект дает комплекс из диеты и упражнений. Если трудно начать, я так делал. Буквально по паре тройке повторов. Скажем три приседания и три отжимания, но каждый день. Потихоньку привычка вырабатывается, а нагрузка перестает удовлетворять. Как-то глупо встать пораньше ради трех приседаний. Начинаешь делать побольше, ну и втягиваешься. (Или не втягиваешься.) Главное регулярно. Не обязательно каждый день. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не хочет или лень.Утром пьет коктель и бежит на работу.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не хочет или лень.Утром пьет коктель и бежит на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои приоритеты. ) Я от стейков не смог отказаться, а ему спорт не в жилу. Ну собственно 100 кг, для 180 см это не катастрофа. Вполне такой мужской вес. Главное слишком не усердствовать с диетами и спортами. Все-таки не в олимпийскую сборную его готовите. )
Дмитрий Смирнов
У каждого свои приоритеты. ) Я от стейков не смог отказаться, а ему спорт не в жилу. Ну собственно 100 кг, для 180 см это не катастрофа. Вполне такой мужской вес. Главное слишком не усердствовать с диетами и спортами. Все-таки не в олимпийскую сборную его готовите. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то в целом он норм.только пузо как у 12 месячной беременности было.теперь оно висит
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Так то в целом он норм.только пузо как у 12 месячной беременности было.теперь оно висит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно втянется со временем, теболее желудок уменьшается. Но кубиков пресса не ждите, без спорта никак.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Так то в целом он норм.только пузо как у 12 месячной беременности было.теперь оно висит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно будет висеть , надо отрезать, Или к Малахову на "Пусть говорят", чтоб бесплатно отрезать.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Муж не хочет или лень.Утром пьет коктель и бежит на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, прям и вправду?
бежит на работу.


а говорите со спортом не дружит.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не хочет или лень.Утром пьет коктель и бежит на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ему так лень, пусть хоть "планку" делает - за минуту, как на 45 минутной тренировке побывал, хотя сначала минуту простоять не сможет.
))) БЕЗ ПАНИКИ - Я ФЕЯ (((В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Тут сложно сказать. Я не проффи, просто вес знакомый увидел, решил поделится опытом. Этот опыт мне подсказывает, что лучший эффект дает комплекс из диеты и упражнений. Если трудно начать, я так делал. Буквально по паре тройке повторов. Скажем три приседания и три отжимания, но каждый день. Потихоньку привычка вырабатывается, а нагрузка перестает удовлетворять. Как-то глупо встать пораньше ради трех приседаний. Начинаешь делать побольше, ну и втягиваешься. (Или не втягиваешься.) Главное регулярно. Не обязательно каждый день. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Какие только диеты и таблетки от похудания не пробовала.
Но вот спорт лучше всего помогает.
Да и тело потом спасибо говорит
Лень было и в спортзал ходить и долго тренировки делать,но посоветовали предтреник и жиросжигатели типа карнитина.
Не сижу полностью на диетах, но стараюсь сладости поесть часов до двух дня
Дмитрий Смирнов
До 100 просто сбросить. Дальше все сложнее и сложнее будет. Я на десять лет моложе вашего мужа. Со 120 до 95 согнал за пару месяцев интенсивных тренировок. А дальше прям уперся. Потом приболел и перестал заниматься так активно. Вес частично вернулся. Сейчас 106, что не 95 конечно, но и не 120 уже. )
СсылкаПожаловаться
Хотя ругаю его.кожа висит.надо пресс качать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем