Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были такие отношения? Как поступить?

Мужчина - коллега, успешен, уважаем. Понравились друг другу. И тут большое НО. Стали ходить в кино-театры, естественно, после обсуждаем; у него никогда не бывает положительных отзывов. Никогда! Везде находит что-то плохое, все не нравится. Думала, может у меня вкус плохой. стала интересоваться, какую музыку любит, чтоб на концерт сходить - "ну мне так никто не нравится, чтоб деньги еще на это тратить". Даже книги любимой нет. Единственное увлечение - рассматривать в инете машины и критиковать (!) их ( самая лучшая у него, у кого дороже - глупые, дешевле - нищеброды).
С такими реально ужиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Леди Ксю
Убежала бы роняя тапки...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Убежала бы роняя тапки...
СсылкаПожаловаться
Скажи, пожалуйста.. На форуме мелькнул ник Ксю Ксю. Это ты была?
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скажи, пожалуйста.. На форуме мелькнул ник Ксю Ксю. Это ты была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты, Рэмчик, я 10 лет с одним ником, даже если в баню отправляют, то просто сюда ходить перестаю какое то время, мне лениво этим заморачиваться...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Что ты, Рэмчик, я 10 лет с одним ником, даже если в баню отправляют, то просто сюда ходить перестаю какое то время, мне лениво этим заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я сперва хотел ответить в теме Ксю Ксю.. А потом подумал.. Не может быть.. не ты это. И не стал ничего писать.
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и я сперва хотел ответить в теме Ксю Ксю.. А потом подумал.. Не может быть.. не ты это. И не стал ничего писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне аву то лениво поменять... Так что даже не думай, я до пенсии буду под этим ником, фото может на более свежее поменяю, я уж года 3 как блондинка с пухлыми щеками...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мне аву то лениво поменять... Так что даже не думай, я до пенсии буду под этим ником, фото может на более свежее поменяю, я уж года 3 как блондинка с пухлыми щеками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял. ) Я авки меняю под настроение, но ник? Нет.
князь князев
нет. всегда будет недоволен
Еленка
Реально! У меня муж такой))) Если он промолчал и не раскритиковал, нужно задуматься, значит реально все плохо. А если критикует, значит заценил!)))
Виктория хххВ ответ на Еленка
Еленка
Реально! У меня муж такой))) Если он промолчал и не раскритиковал, нужно задуматься, значит реально все плохо. А если критикует, значит заценил!)))
СсылкаПожаловаться
и у меня такой же)))) все на свете обругал уже))))
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Реально! У меня муж такой))) Если он промолчал и не раскритиковал, нужно задуматься, значит реально все плохо. А если критикует, значит заценил!)))
СсылкаПожаловаться
А как в быту?
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как в быту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! Сам перемоет посуду, если не устраивает как дети помыли, за продуктами ходит, дома прибирает.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Еленка
Еленка
Отлично! Сам перемоет посуду, если не устраивает как дети помыли, за продуктами ходит, дома прибирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же:)))
Anna AvonarThiS
деловой, аднака
Марфа
Зачем оно вам? Он во всем будет искать плохое, и вы это уже не исправите.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Зачем оно вам? Он во всем будет искать плохое, и вы это уже не исправите.
СсылкаПожаловаться
Зачем зачем,а то не знаешь зачем,что у неё толпа женихов возле дверей,можно полумать твой тебя на все 100 устраивал...бесят такие коменты
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем зачем,а то не знаешь зачем,что у неё толпа женихов возле дверей,можно полумать твой тебя на все 100 устраивал...бесят такие коменты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не устраивал, но я либо принимаю, либо не принимаю человека с его косяками...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
не, не устраивал, но я либо принимаю, либо не принимаю человека с его косяками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все сто не бывает совпадалок,как правильно написали или принимаешь или пошел вон,я бы с таким унылым амном как жоних у ТС не стала бы,бо раздражать бы стал уже на втором свидании,а мое раздражение распространяется на всю тело и мне уже и сеск не охота и просто с ним разговаривать....бесит все
ТС тоже это бесит,но терпит,как только выйдет замуж,то начнется битва полов....потом развод
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
На все сто не бывает совпадалок,как правильно написали или принимаешь или пошел вон,я бы с таким унылым амном как жоних у ТС не стала бы,бо раздражать бы стал уже на втором свидании,а мое раздражение распространяется на всю тело и мне уже и сеск не охота и просто с ним разговаривать....бесит все
ТС тоже это бесит,но терпит,как только выйдет замуж,то начнется битва полов....потом развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с Вами согласна!
Юлия
С нудным не уживусь никогда!
ольга
нет!
ксая
у него большое НО
Хулиганка
потом Вы будете для него, глупой нищебродкой с плохим вкусом и хреновой фигурой)
Евгений В ответ на Хулиганка
Хулиганка
потом Вы будете для него, глупой нищебродкой с плохим вкусом и хреновой фигурой)
СсылкаПожаловаться
А она такая и есть.
Хулиганка В ответ на Евгений
Евгений
А она такая и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы знакомы лично?))
Евгений В ответ на Хулиганка
Хулиганка
а Вы знакомы лично?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свят свят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем