Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 00:16, Главная форумов

Были у кого такие примеры в жизни ?

Посмотрела сериал один , там сюжет таков успешный мужчина около 40 влюбляется в замужнюю ровесницу с двумя детьми маленькими , делает ей предложение , и детей её готов принять,в общем любов)) к слову разрывает помолвку с молоденькой красоткой у который богатый и влиятельный Папа. Вопрос может ли быть такое в жизни , Что мужик молодость красоту и связи кинет в топку ради большой и светлой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
МарТa
это же кино, ныбылицы

нет таких примеров в жизни не видела
СсылкаПожаловаться
elen elen
Дураков мало что ли? )))
СсылкаПожаловаться
......
Однозначно может!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
канеш... каких чудес на свете не бывает...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Ради большой и чистой и не такое вытворяли. ...
СсылкаПожаловаться
Амели
Фильм @авно,на актерах держался только
СсылкаПожаловаться
Элиот***
В реале может жену с 2 детьми бросить, и уйтить к богатой. Енто больше на правду тянет
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
все может быть. даже то, чего быть не может. но лучше на это особо не рассчитывать)
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
все может быть. даже то, чего быть не может. но лучше на это особо не рассчитывать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Точняк. Как говорится:" Будь всегда готов к худшему, а лучшее придет -порадуешься" много раз убеждался, в правоте сие высказывания
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Знаю такую пару, правда ему тоже пришлось развестись. И им по 30 было. И новая жена точно умнее и красивее предыдущей, хоть и с двумя детьми была. Ща четвёртого скоро рожать будет.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Тут тоже свои плюсы - тихо и по домашнему уютно, а там богатенький папа с тебя и семь шкур вместе с дочкой снять могут.
СсылкаПожаловаться
Джодха
да, может
СсылкаПожаловаться
VP VP
Есть пример, когда молодой, успешный, женится на женщине с ребенком, старше себя на 9 лет.))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
Я знаю такой пример: муж ушел от красотки жены и двух детей к тетке на 13 лет старше себя и которая весит кг 150.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru