Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были у меня две подруги...

Были у меня две подруги, дружили мы втроем со студенческих
лет. Одна из них то появлялась, то исчезала из моей жизни. И эти колебания туда - сюда зависят от её личной жизни. Когда у неё все хорошо в этом плане, она не появляется, может год не звонить. А потом как ни в чем не бывало объявляется и начинает нести бред про великую дружбу, любовь и понимание. Я понимала ее и искренне
сочувствовала.
Другая после универа вышла замуж и уехала далеко, виделись редко, но связь поддерживали. В скором времени она развелась и вернулась в наш
город. Вновь стали дружить все вместе. Сама не заметила, как подружки мои стали дружить против меня. Я ушла в сторону. Но, при встрече, они пытаются уколоть
меня и всячески показывают, как им хорошо без меня. Честно, я переживаю….понимаю, что бывалой дружбы не получится, но не могу отпустить ситуацию…, чувствую себя
ненужной. Подскажите, девчонки, как мне быть?
Настя Лагода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
****
а в чем их дружба против вас, кроме подколов?
Жужа
Так понимаю, что своей жизни у Вас нет, что на бзики подружек внимание обращаете.
НС
Насильно мил не будешь.Напиться и забыть.
Настя Лагода
Личная жизнь есть. Я замужем, жду ребенка. И все вроде бы хорошо. Но, подруг уже нет.
ЖужаВ ответ на Настя Лагода
Настя Лагода
Личная жизнь есть. Я замужем, жду ребенка. И все вроде бы хорошо. Но, подруг уже нет.
СсылкаПожаловаться
Тюююю, они Вас просто на время беременности не беспокоят, а Вы себя уже накрутили. Так многие делают и правильно. Вам с посторонними сейчас лучше поменьше сталкиваться - и будущем ребенке нужно думать.
Настя ЛагодаВ ответ на Жужа
Жужа
Тюююю, они Вас просто на время беременности не беспокоят, а Вы себя уже накрутили. Так многие делают и правильно. Вам с посторонними сейчас лучше поменьше сталкиваться - и будущем ребенке нужно думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что это связано с моей беременностью. За мнение спасибо.)
Аврора ДеминаВ ответ на Настя Лагода
Настя Лагода
Личная жизнь есть. Я замужем, жду ребенка. И все вроде бы хорошо. Но, подруг уже нет.
СсылкаПожаловаться
нет подруг и эти тоже не подруги. я вот прекрасно живу без них. так напишем друг другу в инете и на том спасибо! на работе тоже есть с кем поговорить, а вообще для меня лучшая подруга это моя мамочка и сестренка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АлёнаВ ответ на Настя Лагода
Настя Лагода
Личная жизнь есть. Я замужем, жду ребенка. И все вроде бы хорошо. Но, подруг уже нет.
СсылкаПожаловаться
Да нафига такие подруги! Найдите новых,адекватных!
Мария ОреховаВ ответ на Настя Лагода
Настя Лагода
Личная жизнь есть. Я замужем, жду ребенка. И все вроде бы хорошо. Но, подруг уже нет.
СсылкаПожаловаться
Подождите, пока родители, потом посмотрите на эту ситуацию заново. Наверняка вы себе надумываете лишнего. Меня тоже крыло во время беременности насчёт подружек, гормоны, они, с#ка, такие((( потом родила и обнаружила, что со всеми разругалась(( Так и не помирились
БеладонаВ ответ на Настя Лагода
Настя Лагода
Личная жизнь есть. Я замужем, жду ребенка. И все вроде бы хорошо. Но, подруг уже нет.
СсылкаПожаловаться
Ну нет и не надо. Когда семья и времени то нет на подруг. Вот форум вам вместо подруг. Любые темы можно обсудить.
Ольга Михайлова
Это не дружба. Это приятельские отношения. Дружба для Вас как определяется - общение вместе и еще что? Их дружба против Вас - это их женская зависть. Вы самая лучшая из них, и то что Вы с ними сейчас не общаетесь Ваше решение, а не их. В дружеских отношениях не может быть ненужности человека - бывает просто нехватка времени в сутках, чтоб позвонить или встретиться. Прийти в сложную минуту или порадоваться от чистого сердца за своего друга (мужчина или женщина). Мы в одиночестве на этот свет появляемся и уходим в одиночестве на тот свет, для чего Вам нужны эти подруги, чтобы сейчас в праздники не чувствовать себя одинокой?
tatyana gorbunova
жить лучше.интересней. а подруги еще будут.
Настя ЛагодаВ ответ на tatyana gorbunova
tatyana gorbunova
жить лучше.интересней. а подруги еще будут.
СсылкаПожаловаться
Перечеркнуть 15 лет дружбы...тяжело...наверное не смочь мне сново научиться кому-то доверять.
АлёнаВ ответ на Настя Лагода
Настя Лагода
Перечеркнуть 15 лет дружбы...тяжело...наверное не смочь мне сново научиться кому-то доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с 12 лет дружила с подружкой. Мне 44 сейчас,а два года назад мою подругу как корова языком слизала! Потому, что я поняла цену её дружбы-ей не давало жизни моё замужество,ребёнок, второе замужество,дом ... Да всё что у меня было дорогого-ведь этого у неё не было никогда,а уже и не будет! Я 30 лет не замечала её дружеского расположения! Сейчас мне намного легче,чем рядом с ней! Интоксикация прошла. Розовые очки разбились. Живу без подруг,так безопасней.
Ольга Михайлова
Ещё. Пока писала выяснилось, что ждете ребенка. Вот так Ваш муж и будущий ребенок теперь самые близкие друзья. Так эти ваши подруги были замужем, детей нет, мужей нет, а Вы беременны так думайте о будущем своего ребеночка и мужа, не думайте о старых подругах - новые обязательно появятся. Разделите для себя дружбу и приятельские отношения. Друзей много не бывает!!!
Эйве
в сотый раз пишу - поэтому у меня нет подруг
Ольга Михайлова
...15 лет дружбы... так это точно была дружба? Задайтесь вопросом. У меня подруг тоже нет, только приятельницы.
Самая Меркантильная
да никак, отошла в сторону, там и стоять
Настя ЛагодаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да никак, отошла в сторону, там и стоять
СсылкаПожаловаться
Точно. А то совсем сопли распустила, тряпка)
Ника Валуев
Слышали бы Вы какие подколы мы с друзьями между собой устраиваем, подумали бы, что мы враги, а не друзья. Хотя дружим со студенческих лет.
белочка
подружиться с головой
Пуговка
забейте
андрей пирогов
Типичный бабский гадюшник
Горбацевич Светлана
У меня тоже их нет и не хочу,этих близких подруг мне без них лучше .знакомых хороших хватает удовлетворять эту потребность.А у вас скоро малышаня появиться это лучше всего,муж есть.столько общения появиться..!принципиально не дружбу с бабами даже если сильно навязываются..ну неумеют они по настоящему только в одни ворота.))(
Люли Малина
Они вам просто завидуют. Дружить можно, или когда у всех все хорошо, или у всех все плохо. Вот разведетесь когда-нибудь - и опять станете желанной гостьей в компании! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем