Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были у вас сразу несколько отношений?

Как то выдалось , встречалась год с тремя . Один с работы , водил везде , второй любимый но с его стороны не видела чувств , а третий бывший муж .. Год был веселым и насыщенным , пока на 8 марта все не встретились ) Разборка удалась если честно (((( а у кого-то был такой опыт и чем закончилось ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Фрося Бурлакова
а чем все кончилось? дай угадаю...остался только бывший?...этих репьев ничем не отвадишь...
Julia Leo
Сразу несколько отношений
__________
Это на каком языке такая формулировка? Местность видимо сельская, осталось только слово "ложить" еще в текст вписать для полноты картины.)
Матильда Де ла МольВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сразу несколько отношений
__________
Это на каком языке такая формулировка? Местность видимо сельская, осталось только слово "ложить" еще в текст вписать для полноты картины.)
СсылкаПожаловаться
боже..еще одна "учительница"..скажите,а какую полезную информацию Вы вложили в свой комментарий?Вы обижены чем-то и пытаетесь унизить других людей?)что за манера у Вас? и почему Вы решили,что люди,которые живут в селе,поголовно безграмотные?есть очень даже грамотные..)в МГИМО поступают после конкурса "Умники и умницы"..)
Незабудка
Был!!! С двумя.... Смешно вспоминать!!! один знал про второго, а другой был в неведении.. Но секс только был с одним.
Фрося БурлаковаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Был!!! С двумя.... Смешно вспоминать!!! один знал про второго, а другой был в неведении.. Но секс только был с одним.
СсылкаПожаловаться
не считается...
НезабудкаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
не считается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу ты нуты......Опять в пролете...
АЛЕНА***
А когда все трое бросили вас оказалось что залетела, а кто отец не известно?)
Екатерина Алдошина
не было...жалею...надо было попробовать! хотя...я такая однолюбка...притворяться не умею...
Ольга Краснова
Кремлевский мечтатель
Татьяна Иванова
Я раньше думала это плохо.
По крайней мере мне все так говорили.
Посмотрела на семьи. Муж обязательно чем то не устраивал.
Если умен - то беден. Если с деньгами то импотент, если не импотент, то руки из опы, что ни делает все тяп на ляп. Если умелец то алкаш, если трезвый то звезда с амбициями.
Ну нет такого чтобы в одном все.
Так получилось что познакомилась с одним, но через пару месяцев он начал косячить: то в тапки нассыт, то ревность, то денег нет. Но рукастый гад - что в доме ни сделает - на совесть.
Я сказала мы друзья. И познакомилась с другим. И так далее.
Нет как автор я их всех вместе сводить не стала - я камакадзе как она да и не враг себе. Постепенно так случилось что любовь осталась с одним. Еще с одним я встречаюсь когда соскучюсь или первый встретиться не сможет. Другие просто друзья. Ну или бывшие. Но я ни с кем не цапаюсь и друг против друга не свожу. Ведь мне без них трудно. У одного достаточно денег. Второй ремонтом-строительством занимается. У третьего нужные знакосые. Четвертый затейник и влюблен без памяти. Пятый потусить. Ну и так далее. С кем то давно не виделась, с кем то недавно. Но перезваниваемся, друг друга поздравляем. Что ни говорите, девочки, но мужчины лучшая часть человечества. Они делают нашу жизнь такой, как надо. Мне без них было бы очень плохо. И в плане любви, и в плане секса и в плане быта. Вот если бы это все было бы в одном - я б без раздумий его на себе женила. А пока ценю то, что имею.
Татьяна Иванова
Я раньше думала это плохо.
По крайней мере мне все так говорили.
Посмотрела на семьи. Муж обязательно чем то не устраивал.
Если умен - то беден. Если с деньгами то импотент, если не импотент, то руки из опы, что ни делает все тяп на ляп. Если умелец то алкаш, если трезвый то звезда с амбициями.
Ну нет такого чтобы в одном все.
Так получилось что познакомилась с одним, но через пару месяцев он начал косячить: то в тапки нассыт, то ревность, то денег нет. Но рукастый гад - что в доме ни сделает - на совесть.
Я сказала мы друзья. И познакомилась с другим. И так далее.
Нет как автор я их всех вместе сводить не стала - я камакадзе как она да и не враг себе. Постепенно так случилось что любовь осталась с одним. Еще с одним я встречаюсь когда соскучюсь или первый встретиться не сможет. Другие просто друзья. Ну или бывшие. Но я ни с кем не цапаюсь и друг против друга не свожу. Ведь мне без них трудно. У одного достаточно денег. Второй ремонтом-строительством занимается. У третьего нужные знакосые. Четвертый затейник и влюблен без памяти. Пятый потусить. Ну и так далее. С кем то давно не виделась, с кем то недавно. Но перезваниваемся, друг друга поздравляем. Что ни говорите, девочки, но мужчины лучшая часть человечества. Они делают нашу жизнь такой, как надо. Мне без них было бы очень плохо. И в плане любви, и в плане секса и в плане быта. Вот если бы это все было бы в одном - я б без раздумий его на себе женила. А пока ценю то, что имею.
СсылкаПожаловаться

Судя по вашим комментам, я думала вы замужем. Вы так умно и грамотно местных анонимов уму-разуму учите, что видно богатый опыт за плечами)
Татьяна ИвановаВ ответ на Туся
Туся

Судя по вашим комментам, я думала вы замужем. Вы так умно и грамотно местных анонимов уму-разуму учите, что видно богатый опыт за плечами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам. К сожалению в свое время мне в жизни очень не повезло. Да мне хочется чтобы было как у всех, или по крайней мере не хуже. Приходится ценить то что есть. А в плане общения, людей, жизни, истинных и навязанных ценностей мне очень помог в свое время маг, у которого я работала. У нас не было с ним интима. Он был очень порядочный и семейный человек, но он мне очень помог и много для меня сделал. Я даже не знаю как бы сложилась моя жизнь, если бы не он.
Татьяна Иванова
Спасибо вам. К сожалению в свое время мне в жизни очень не повезло. Да мне хочется чтобы было как у всех, или по крайней мере не хуже. Приходится ценить то что есть. А в плане общения, людей, жизни, истинных и навязанных ценностей мне очень помог в свое время маг, у которого я работала. У нас не было с ним интима. Он был очень порядочный и семейный человек, но он мне очень помог и много для меня сделал. Я даже не знаю как бы сложилась моя жизнь, если бы не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится (дословно не помню) Судьба посылает нам в определенный момент людей чтобы помочь выйти из трудных ситуаций или для получения кого-то опыта...Все не с проста, видимо этот человек возможно того и не осознавая был толчком для вашей дальнейшей жизни...Бывает просто случайными людьми брошенная фраза заставляет задуматься...мне кажется это не спроста, возможно я немного инфантильна)
Галина БорисовнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я раньше думала это плохо.
По крайней мере мне все так говорили.
Посмотрела на семьи. Муж обязательно чем то не устраивал.
Если умен - то беден. Если с деньгами то импотент, если не импотент, то руки из опы, что ни делает все тяп на ляп. Если умелец то алкаш, если трезвый то звезда с амбициями.
Ну нет такого чтобы в одном все.
Так получилось что познакомилась с одним, но через пару месяцев он начал косячить: то в тапки нассыт, то ревность, то денег нет. Но рукастый гад - что в доме ни сделает - на совесть.
Я сказала мы друзья. И познакомилась с другим. И так далее.
Нет как автор я их всех вместе сводить не стала - я камакадзе как она да и не враг себе. Постепенно так случилось что любовь осталась с одним. Еще с одним я встречаюсь когда соскучюсь или первый встретиться не сможет. Другие просто друзья. Ну или бывшие. Но я ни с кем не цапаюсь и друг против друга не свожу. Ведь мне без них трудно. У одного достаточно денег. Второй ремонтом-строительством занимается. У третьего нужные знакосые. Четвертый затейник и влюблен без памяти. Пятый потусить. Ну и так далее. С кем то давно не виделась, с кем то недавно. Но перезваниваемся, друг друга поздравляем. Что ни говорите, девочки, но мужчины лучшая часть человечества. Они делают нашу жизнь такой, как надо. Мне без них было бы очень плохо. И в плане любви, и в плане секса и в плане быта. Вот если бы это все было бы в одном - я б без раздумий его на себе женила. А пока ценю то, что имею.
СсылкаПожаловаться

Елена ДакурВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я раньше думала это плохо.
По крайней мере мне все так говорили.
Посмотрела на семьи. Муж обязательно чем то не устраивал.
Если умен - то беден. Если с деньгами то импотент, если не импотент, то руки из опы, что ни делает все тяп на ляп. Если умелец то алкаш, если трезвый то звезда с амбициями.
Ну нет такого чтобы в одном все.
Так получилось что познакомилась с одним, но через пару месяцев он начал косячить: то в тапки нассыт, то ревность, то денег нет. Но рукастый гад - что в доме ни сделает - на совесть.
Я сказала мы друзья. И познакомилась с другим. И так далее.
Нет как автор я их всех вместе сводить не стала - я камакадзе как она да и не враг себе. Постепенно так случилось что любовь осталась с одним. Еще с одним я встречаюсь когда соскучюсь или первый встретиться не сможет. Другие просто друзья. Ну или бывшие. Но я ни с кем не цапаюсь и друг против друга не свожу. Ведь мне без них трудно. У одного достаточно денег. Второй ремонтом-строительством занимается. У третьего нужные знакосые. Четвертый затейник и влюблен без памяти. Пятый потусить. Ну и так далее. С кем то давно не виделась, с кем то недавно. Но перезваниваемся, друг друга поздравляем. Что ни говорите, девочки, но мужчины лучшая часть человечества. Они делают нашу жизнь такой, как надо. Мне без них было бы очень плохо. И в плане любви, и в плане секса и в плане быта. Вот если бы это все было бы в одном - я б без раздумий его на себе женила. А пока ценю то, что имею.
СсылкаПожаловаться
Вот нравитесь вы мне, и не зря
Туся
У меня одногрупница так же зажигала. На одном перерыве с одним целовалась, на другом с другим...все были просто в шоке...В одном универе учились и не пересекались....Притом с одним была глазки блестят ,счастливая такая, так и с другим. Но вроде потом кто-то про кого-то прознал и они пришли на новый год ее поздравить))))


Тёмная Сторона
В данный момент два любовника, выбрать не могу и не хочется, балдею от обоих, в постели и в общении оба хороши. Мечтаю о сексе сразу втроем с обоими, один согласен другой пока ломается. Уговорю!
Тёмная Сторона
В данный момент два любовника, выбрать не могу и не хочется, балдею от обоих, в постели и в общении оба хороши. Мечтаю о сексе сразу втроем с обоими, один согласен другой пока ломается. Уговорю!
СсылкаПожаловаться
Потом еще делить будут)придется тогда 3го заводить чтоб от этих избавиться))
Тёмная СторонаВ ответ на Туся
Туся
Потом еще делить будут)придется тогда 3го заводить чтоб от этих избавиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня хватит))
Люли Малина
Намечалось что-то похожее. Но я всегда знала, что больше одного не потяну ни морально, ни физически.
Матильда Де ла Моль
пока девушка ни с кем не помолвлена,пока никто ей не сделал предложения и она не дала согласия,то она имеет право иметь несколько поклонников..)пусть соревнуются..)мужчины ,как правило,тоже встречаются с несколькими,пока не определятся..так что все честно!)удачи в выборе!)))
Матильда Де ла Моль
пока девушка ни с кем не помолвлена,пока никто ей не сделал предложения и она не дала согласия,то она имеет право иметь несколько поклонников..)пусть соревнуются..)мужчины ,как правило,тоже встречаются с несколькими,пока не определятся..так что все честно!)удачи в выборе!)))
СсылкаПожаловаться
Тогда эту "невесту" весь район имеет, это нормально, ну-ну
Матильда Де ла МольВ ответ на girl
girl
Тогда эту "невесту" весь район имеет, это нормально, ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему весь район?пара встречается,а потом они решают,что будут встречаться только с друг другом..)секс же не на первом свидании начинается?
Матильда Де ла Моль
пока девушка ни с кем не помолвлена,пока никто ей не сделал предложения и она не дала согласия,то она имеет право иметь несколько поклонников..)пусть соревнуются..)мужчины ,как правило,тоже встречаются с несколькими,пока не определятся..так что все честно!)удачи в выборе!)))
СсылкаПожаловаться
Какое отношение ваш коммент имеет к теме? Правильно - никакого. Речь идет о том, что зрелая женщина ахалась с тремя мужиками одновременно, пока те не прознали друг о друге. Какая помолвка?

Матильда Де ла МольВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какое отношение ваш коммент имеет к теме? Правильно - никакого. Речь идет о том, что зрелая женщина ахалась с тремя мужиками одновременно, пока те не прознали друг о друге. Какая помолвка?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у нас девушками только девственниц называют?нет.!.до 35 почти все-девушки!)или Вас уже теткой кличут?)))все равно ..предложение и помолвка обязывает,а свободная девушка может встречаться с несколькими,пока не определилась!)как это одновременно?Вы свечку держали,что они вчетвером были в одной постели?да..интересно..)наверное, параллельно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем