Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курьезные случаи, связанные с забывчивостью

 Представьте, вы моетесь в ванной, забыли закрыть дверь на замок, 
А в вашем доме сидит совершенно посторонний человек, например  сосед, муж пошел курить на площадку..
Он нечаянно открывает дверь в ванную, а вы уже собирались из неё выходить, и получается что он увидит вас голой.
Ваши действия? Были ли в вашей жизни курьезные случаи, связанные с забывчивостью?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Крылова
За вернусь в полотенце и спрошу: "А что делает этот человек в моем доме, и где мой муж?" Не виду ничего курьезного в этой ситуации. Глупая - да, курьезная - нет.
Елена Крылова
За вернусь в полотенце и спрошу: "А что делает этот человек в моем доме, и где мой муж?" Не виду ничего курьезного в этой ситуации. Глупая - да, курьезная - нет.
СсылкаПожаловаться
я вот тож думаю...достанецца мужу всетаки
КлючикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
За вернусь в полотенце и спрошу: "А что делает этот человек в моем доме, и где мой муж?" Не виду ничего курьезного в этой ситуации. Глупая - да, курьезная - нет.
СсылкаПожаловаться

Анна
я бы в штаны от страха наложила.. ой, нет.. я ж без штнофф..
Владислав ВеретёхинВ ответ на Анна
Анна
я бы в штаны от страха наложила.. ой, нет.. я ж без штнофф..
СсылкаПожаловаться
А Вы мужику в штаны) Так сказать совместить одно дело с другим)
И душу облегчили, и незнакомца отпугнули!
Владислав Веретёхин
А Вы мужику в штаны) Так сказать совместить одно дело с другим)
И душу облегчили, и незнакомца отпугнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдрух бы он от моего голого виду сам в штаны наложил
Владислав ВеретёхинВ ответ на Анна
Анна
а вдрух бы он от моего голого виду сам в штаны наложил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ему делать с его испугом - пусть он сам решает)
Нам же с Вами нужно из ситуации выжать максимум эффективности в нашу пользу? Значит решительнее!!! Нечего недругов безнаказанными оставлять! Ишь! Расходились тут!
КлючикВ ответ на Анна
Анна
я бы в штаны от страха наложила.. ой, нет.. я ж без штнофф..
СсылкаПожаловаться

Шум
Ничёсе сексуальные фантазии... ))))) Не, муж не курит и соседей на рюмки чая не приглашает... )))
Мои действия будут рефлекторными, покраснею и закроюсь занавесками или полотенцем.
КлючикВ ответ на Шум
Шум
Ничёсе сексуальные фантазии... ))))) Не, муж не курит и соседей на рюмки чая не приглашает... )))
Мои действия будут рефлекторными, покраснею и закроюсь занавесками или полотенцем.
СсылкаПожаловаться

мила мила
я вот один раз из машины вышла-а поставить на передачу либо ручник забыла..и она покатилась.. девичья память..
Надежда Лучихина В ответ на мила мила
мила мила
я вот один раз из машины вышла-а поставить на передачу либо ручник забыла..и она покатилась.. девичья память..
СсылкаПожаловаться
тож было,инструктору,чуть ножку не отдавила
КлючикВ ответ на мила мила
мила мила
я вот один раз из машины вышла-а поставить на передачу либо ручник забыла..и она покатилась.. девичья память..
СсылкаПожаловаться
Далеко покатилась?
мила милаВ ответ на Ключик
Ключик
Далеко покатилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня тогда пыжик 206 был и потому было достаточно коленом подпереть, открыть дверь и дернуть ручник))))
ПроСТО Я
Зачиталась форумом. Вспомнила что чайник поставила. Соскочила выключить. Оказывается я уже попила. Старость не радость.
АннаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Зачиталась форумом. Вспомнила что чайник поставила. Соскочила выключить. Оказывается я уже попила. Старость не радость.
СсылкаПожаловаться

я вчера с мамой по телефону разговаривала и обыскалась тот самый телефон
ivlanaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Зачиталась форумом. Вспомнила что чайник поставила. Соскочила выключить. Оказывается я уже попила. Старость не радость.
СсылкаПожаловаться

Lubanьka
у моей знакомой муж постоянно в ванную к теще заглядывал,она моется - он лезет)))) придурок право,как будто не слышит,что вода льется и свет включен...
КлючикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
у моей знакомой муж постоянно в ванную к теще заглядывал,она моется - он лезет)))) придурок право,как будто не слышит,что вода льется и свет включен...
СсылкаПожаловаться
Пышные формы у тещи может, один раз увидел и все.
LubanьkaВ ответ на Ключик
Ключик
Пышные формы у тещи может, один раз увидел и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попышнее конечно,чем у жены)))
КлючикВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
ну попышнее конечно,чем у жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тещи груди пышные наверное и попка симпатичная ..
Юлия Та самая
У одной судьи два раза паспорт забывала (а в нем документы на машину) и потом ездила день без документов))
КлючикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У одной судьи два раза паспорт забывала (а в нем документы на машину) и потом ездила день без документов))
СсылкаПожаловаться
Хорошо не остановили.
Юлия Та самаяВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошо не остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще забыла как-то ОСАГО сделать. Ездила 2 месяца, пока не остановили) вылезаю такая из машины босая и счастливая (на природе отдыхала) и говорю: "Ой а меня в первый раз ГИБДД остановили!)" Улыбаюсь, в полной уверенности. что все в порядке , когда не нашла действующий полис ОСАГО, предположила, что в другой сумке оставила, потому что "Я не могла забыть сделать его!", мне поулыбались и отпустили) Обыскала весь дом и пошла делать полис))
КлючикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А еще забыла как-то ОСАГО сделать. Ездила 2 месяца, пока не остановили) вылезаю такая из машины босая и счастливая (на природе отдыхала) и говорю: "Ой а меня в первый раз ГИБДД остановили!)" Улыбаюсь, в полной уверенности. что все в порядке , когда не нашла действующий полис ОСАГО, предположила, что в другой сумке оставила, потому что "Я не могла забыть сделать его!", мне поулыбались и отпустили) Обыскала весь дом и пошла делать полис))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за истории
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем