Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2012, Главная форумов

Было бы чему завидовать...

Подруга дочери вышла замуж за мужчину, который старше нее на 30 лет, ей тридцать, ему шестьдесят. Сейчас общение дочери с этой подругой, практически, сошло на нет. Подруга сама в гости не приезжает, мотивируя тем, что маленький ребенок (хотя у них есть няня), моя дочь пару раз к ней съездила, хотя, у нее тоже маленький ребенок, и на очередное приглашение приехать в гости ответила отказом. А недавно она обнаружила вконтакте следующий комментарий, "вот, что зависть с людьми делает", правда он был не на прямую адресован моей дочери, но догадаться можно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
а почему ваша дочь отказом ответила ? И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?
СсылкаПожаловаться
а почему ваша дочь отказом ответила ? И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?
СсылкаПожаловаться

Ясно почему! Не каждый любит в выходные дедушек навещать))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Ясно почему! Не каждый любит в выходные дедушек навещать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Иногда дедушки дают фору молодым . Дед деду рознь ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фору-то он может и дает. Но вот у меня есть такая пара, жена моложе на 27 лет. Так когда какой-то праздник, и все собираются семьями, она почему-то с нашими детьми тусуется, они ей ровесники, не интересно ей с бабками и дедами)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Фору-то он может и дает. Но вот у меня есть такая пара, жена моложе на 27 лет. Так когда какой-то праздник, и все собираются семьями, она почему-то с нашими детьми тусуется, они ей ровесники, не интересно ей с бабками и дедами)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тут обратная ситуация, даже на их свадьбу не все его друзья пришли, видимо, их жены не захотели сравнения с молодой, и на свадьбе постоянно звучали напутствия молодому, чтобы Леночку не обижал (это его дочь от первого брака)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фору в чем? В скрипении старыми костями. Хорошо, если не жадный, денег даст, а все остальное, мифотворчество (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?

Есть поговорка, что мужчина в возрасте рядом с молодой женой сам молодеет, а вот она волей-неволей становится старше. Вот у подруг точки соприкосновения и исчезли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
до них добираться 1,5 часа с пересадками, а у подруги машина, да и няня имеется, с которой можно оставить ребенка.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
до них добираться 1,5 часа с пересадками, а у подруги машина, да и няня имеется, с которой можно оставить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему мнению, тут не завидовать, а сочувствовать нужно.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А по моему мнению ( если оно конечно кого-то интересует) забить надо, и на подружку, и на ее престарелого мужа. И выбросит ее из головы))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

А по моему мнению ( если оно конечно кого-то интересует) забить надо, и на подружку, и на ее престарелого мужа. И выбросит ее из головы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и так уже общение сошло на нет :(((
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
и так уже общение сошло на нет :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про общение, а про ваше к ним отношение! Не пофиг чего она там написала?))
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тому, что у них машина и няня?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Тому, что у них машина и няня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще коттедж в Сестрорецке (это престижный район в СПб), поездки по миру, дорогие рестораны...
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
еще коттедж в Сестрорецке (это престижный район в СПб), поездки по миру, дорогие рестораны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы "сочувствуете";))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И Вы "сочувствуете";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидуют, но не признаюцца)))
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас как то и запись зацепила , хотя она может не к вашей дочери относилась, и осуждение мужа.. да кому какая разница кто вышел за кого замуж? обычно даже если и за ровестников выходят дружба уже не такая как до замужества.. бывает.. как то ваша тема не о чем... так пустое.. или злость на подружку дочки что удачно замуж вышла раз там и машина и няня.. как то так...
СсылкаПожаловаться
Железная Леди
Вас как то и запись зацепила , хотя она может не к вашей дочери относилась, и осуждение мужа.. да кому какая разница кто вышел за кого замуж? обычно даже если и за ровестников выходят дружба уже не такая как до замужества.. бывает.. как то ваша тема не о чем... так пустое.. или злость на подружку дочки что удачно замуж вышла раз там и машина и няня.. как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цепляют меня только тарифы на ЖКХ и эл/энергию))) Запись обидела не меня, а мою дочь, я уже в том возрасте, когда различаешь истинные ценности и мнимые.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
цепляют меня только тарифы на ЖКХ и эл/энергию))) Запись обидела не меня, а мою дочь, я уже в том возрасте, когда различаешь истинные ценности и мнимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и объясните дочери эти ценности а не будет обижаться на глупых подруг)
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где тут повод обижаться? Человек, довольный своей жизнью, поржал бы, поприкалывася и забыл, и уж никак не обиделся бы))
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не завидовала. Но люди очень часто списывают реакцию других на мнимую зависть.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Точно, завидуют. Видно мужик очень богат и скоро оставит молодой жене большое наследство, вот и завидуют :-)))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Точно, завидуют. Видно мужик очень богат и скоро оставит молодой жене большое наследство, вот и завидуют :-)))
СсылкаПожаловаться
да, мужчина богатый и умный, но, насчет оставит наследство, вопрос спорный, у него еще взрослая дось от первого брака имеется, которая старше его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
да, мужчина богатый и умный, но, насчет оставит наследство, вопрос спорный, у него еще взрослая дось от первого брака имеется, которая старше его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в официальном браке - она первоочередная наследница!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Если в официальном браке - она первоочередная наследница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Равно как и дочь от первого брака.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru