Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы чему завидовать...

Подруга дочери вышла замуж за мужчину, который старше нее на 30 лет, ей тридцать, ему шестьдесят. Сейчас общение дочери с этой подругой, практически, сошло на нет. Подруга сама в гости не приезжает, мотивируя тем, что маленький ребенок (хотя у них есть няня), моя дочь пару раз к ней съездила, хотя, у нее тоже маленький ребенок, и на очередное приглашение приехать в гости ответила отказом. А недавно она обнаружила вконтакте следующий комментарий, "вот, что зависть с людьми делает", правда он был не на прямую адресован моей дочери, но догадаться можно.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Василиса Микулишна
а почему ваша дочь отказом ответила ? И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?
Василиса Микулишна
а почему ваша дочь отказом ответила ? И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?
СсылкаПожаловаться
а почему ваша дочь отказом ответила ? И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?

Ясно почему! Не каждый любит в выходные дедушек навещать))))
Василиса МикулишнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а почему ваша дочь отказом ответила ? И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?

Ясно почему! Не каждый любит в выходные дедушек навещать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда дедушки дают фору молодым . Дед деду рознь ))
Василиса Микулишна
Иногда дедушки дают фору молодым . Дед деду рознь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фору-то он может и дает. Но вот у меня есть такая пара, жена моложе на 27 лет. Так когда какой-то праздник, и все собираются семьями, она почему-то с нашими детьми тусуется, они ей ровесники, не интересно ей с бабками и дедами)))
Флера ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Фору-то он может и дает. Но вот у меня есть такая пара, жена моложе на 27 лет. Так когда какой-то праздник, и все собираются семьями, она почему-то с нашими детьми тусуется, они ей ровесники, не интересно ей с бабками и дедами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут обратная ситуация, даже на их свадьбу не все его друзья пришли, видимо, их жены не захотели сравнения с молодой, и на свадьбе постоянно звучали напутствия молодому, чтобы Леночку не обижал (это его дочь от первого брака)
Флера ИвановаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Иногда дедушки дают фору молодым . Дед деду рознь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фору в чем? В скрипении старыми костями. Хорошо, если не жадный, денег даст, а все остальное, мифотворчество (((
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
а почему ваша дочь отказом ответила ? И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?
СсылкаПожаловаться
И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?

Есть поговорка, что мужчина в возрасте рядом с молодой женой сам молодеет, а вот она волей-неволей становится старше. Вот у подруг точки соприкосновения и исчезли.
Флера ИвановаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
а почему ваша дочь отказом ответила ? И при чём здесь возраст благоверного у подруги ?
СсылкаПожаловаться
до них добираться 1,5 часа с пересадками, а у подруги машина, да и няня имеется, с которой можно оставить ребенка.
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
до них добираться 1,5 часа с пересадками, а у подруги машина, да и няня имеется, с которой можно оставить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему мнению, тут не завидовать, а сочувствовать нужно.
ГАЛИСВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
по-моему мнению, тут не завидовать, а сочувствовать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему мнению, тут не завидовать, а сочувствовать нужно.

А по моему мнению ( если оно конечно кого-то интересует) забить надо, и на подружку, и на ее престарелого мужа. И выбросит ее из головы))))
Флера ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
по-моему мнению, тут не завидовать, а сочувствовать нужно.

А по моему мнению ( если оно конечно кого-то интересует) забить надо, и на подружку, и на ее престарелого мужа. И выбросит ее из головы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и так уже общение сошло на нет :(((
ГАЛИСВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
и так уже общение сошло на нет :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про общение, а про ваше к ним отношение! Не пофиг чего она там написала?))
Сбыча МечтВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
по-моему мнению, тут не завидовать, а сочувствовать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тому, что у них машина и няня?
Флера ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тому, что у них машина и няня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще коттедж в Сестрорецке (это престижный район в СПб), поездки по миру, дорогие рестораны...
Сбыча МечтВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
еще коттедж в Сестрорецке (это престижный район в СПб), поездки по миру, дорогие рестораны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вы "сочувствуете";))))
Сальма ХайекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И Вы "сочувствуете";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидуют, но не признаюцца)))
Железная ЛедиВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
по-моему мнению, тут не завидовать, а сочувствовать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас как то и запись зацепила , хотя она может не к вашей дочери относилась, и осуждение мужа.. да кому какая разница кто вышел за кого замуж? обычно даже если и за ровестников выходят дружба уже не такая как до замужества.. бывает.. как то ваша тема не о чем... так пустое.. или злость на подружку дочки что удачно замуж вышла раз там и машина и няня.. как то так...
Флера ИвановаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Вас как то и запись зацепила , хотя она может не к вашей дочери относилась, и осуждение мужа.. да кому какая разница кто вышел за кого замуж? обычно даже если и за ровестников выходят дружба уже не такая как до замужества.. бывает.. как то ваша тема не о чем... так пустое.. или злость на подружку дочки что удачно замуж вышла раз там и машина и няня.. как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цепляют меня только тарифы на ЖКХ и эл/энергию))) Запись обидела не меня, а мою дочь, я уже в том возрасте, когда различаешь истинные ценности и мнимые.
Железная ЛедиВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
цепляют меня только тарифы на ЖКХ и эл/энергию))) Запись обидела не меня, а мою дочь, я уже в том возрасте, когда различаешь истинные ценности и мнимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и объясните дочери эти ценности а не будет обижаться на глупых подруг)
Флера Иванова
цепляют меня только тарифы на ЖКХ и эл/энергию))) Запись обидела не меня, а мою дочь, я уже в том возрасте, когда различаешь истинные ценности и мнимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где тут повод обижаться? Человек, довольный своей жизнью, поржал бы, поприкалывася и забыл, и уж никак не обиделся бы))
Марина Горбунова
Я бы тоже не завидовала. Но люди очень часто списывают реакцию других на мнимую зависть.
ZZZ
Точно, завидуют. Видно мужик очень богат и скоро оставит молодой жене большое наследство, вот и завидуют :-)))
Флера ИвановаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Точно, завидуют. Видно мужик очень богат и скоро оставит молодой жене большое наследство, вот и завидуют :-)))
СсылкаПожаловаться
да, мужчина богатый и умный, но, насчет оставит наследство, вопрос спорный, у него еще взрослая дось от первого брака имеется, которая старше его нынешней жены.
Флера Иванова
да, мужчина богатый и умный, но, насчет оставит наследство, вопрос спорный, у него еще взрослая дось от первого брака имеется, которая старше его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в официальном браке - она первоочередная наследница!
Марина ГорбуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если в официальном браке - она первоочередная наследница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Равно как и дочь от первого брака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем