Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы из-за чего...

Меня избил муж за разбитую машину накануне нашего 5-ти летнего юбилея свадьбы. Как дальше быть я не знаю.. Раньше он никогда не обижал ни словом ни кулаками. Развестись или простить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Поручик Ржевский
Добей машину и уходи!
Ольга
Такое нельзя прощать. Это опасно для жизни.
Светлана Бурмистрова
А вы ожидали, что он вам цветы подарит? Зачем машину-то разбили?
Светлана Бурмистрова
А вы ожидали, что он вам цветы подарит? Зачем машину-то разбили?
СсылкаПожаловаться
Я не виновата была. Мне на встречку в лоб Газелик выскочил. Я очень испугалась.
александра
Вот прям избил-избил?
АнонимВ ответ на александра
александра
Вот прям избил-избил?
СсылкаПожаловаться
Нос сломал, два ребра сломаны и синяки по телу. Лежу в больнице и думаю простить или развестись
Южная Dakota
"Было бы из-за чего..", а вы бы хотели чтобы он вас за что побил?))
Julia Leo
Видимо машину разбили весьма глупо и сильно.
Но ни одна тачка не стоит того, чтобы терпеть рукоприкладство. Тем более, что после этого случая бить он уже будет вас по любому поводу, если простите сейчас и не уйдете.
МараВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Видимо машину разбили весьма глупо и сильно.
Но ни одна тачка не стоит того, чтобы терпеть рукоприкладство. Тем более, что после этого случая бить он уже будет вас по любому поводу, если простите сейчас и не уйдете.
СсылкаПожаловаться
Любовь его к ней ушла.... И ей надо уходить, если она не мазохистка.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Видимо машину разбили весьма глупо и сильно.
Но ни одна тачка не стоит того, чтобы терпеть рукоприкладство. Тем более, что после этого случая бить он уже будет вас по любому поводу, если простите сейчас и не уйдете.
СсылкаПожаловаться
Лоб в лоб. Наша и тот Газелик восстановлению не подлежат.
Дед Егор
для многих в России машина это не средство передвижения а понт,статусность.Сидеть на дошираке 5 лет кредита фигня,зато на крутой тачке
Ничего необычного в ситуации
Мара
Это не причина - а следствие его отношения к Вам. Отношения теперь "Кулачные" будут......
)))
Юбилей при чем? Прощайте, в следующий раз за пересоленный суп огребете.
Лидия Кузнецова
Может ему к девкам ехать а тут вы со своей неуклюжестью...фиганите ему в ответ ,пусть кровью умоется.
Лидия Кузнецова
Может ему к девкам ехать а тут вы со своей неуклюжестью...фиганите ему в ответ ,пусть кровью умоется.
СсылкаПожаловаться
Правильно
! Пусть убьют друг - друга. И нет "Проблем,с".
Татьяна Иванова
Автор, у меня нет ни мужа, ни машины и потому я в гораздо более ущербном положении чем вы. Подумайте об этом. У вас хоть что то осталось.
Но просто так муж избить не мог. Возможно вы были легкомысленны, а возможно вы в нем ошиблись. Я бы не торопилась. И если бы отношение продолжало оставаться ко мне плохим, я бы ни за что не стала разводиться, а начала бы наказывать. Но это я. А вам самой решать. Подумайте.
Татьяна Иванова
Автор, у меня нет ни мужа, ни машины и потому я в гораздо более ущербном положении чем вы. Подумайте об этом. У вас хоть что то осталось.
Но просто так муж избить не мог. Возможно вы были легкомысленны, а возможно вы в нем ошиблись. Я бы не торопилась. И если бы отношение продолжало оставаться ко мне плохим, я бы ни за что не стала разводиться, а начала бы наказывать. Но это я. А вам самой решать. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Что у нее осталось?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Inna.
Inna.
Что у нее осталось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну муж мог быть в нервном потрясении и не владеть собой. Может я чего то не понимаю, но я не раз замечала что они насчет машин какие то прибабахнутые. Вот водитель наш. Когда он машину что то там подкручивает или обтирает он ей такие ласковые слова говорит, только нежности и тепла.....
Да блин со мной ни один мужик так не разговаривал......
Аж завидки берут, когда слышу...
Дед Егор
вобще не понимаю когда все бабло вкидывают в тачку,которая после выезда из салона уже от 10 до 30 процентов цены теряет,а потом дрожат над машиной круглосуточно и убить за нее готовы
Inna.
Расскажите лучше, как 5-летний юбилей отметили?))
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Расскажите лучше, как 5-летний юбилей отметили?))
СсылкаПожаловаться
Не было ещё юбилея. 26 февраля должен был быть.нонаверное уже не будет
Dormigliona
Сегодня - за разбитую машину, завтра за разбитую чашку...Без вариантов - бежать!
Абломова
может не столько за машину, а за то, что в пьяном виде человека покалечила?
Саша ПетровВ ответ на Абломова
Абломова
может не столько за машину, а за то, что в пьяном виде человека покалечила?
СсылкаПожаловаться
типичная лажа и подстава
Meteora
Обязательно простить, а как же! Вот вплоть до собственной кончины от побоев прощать и прощать, в рай попадете зато
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем