Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы смешно если б не так грустно...

Муж рассказал честно что изменил со стюардессой из своего экипажа. Я у него спросила и какой ты от меня реакции ждёшь? Ждёшь что я устрою скандал а ты под шумок вещички соберешь и улетишь? А он молчит и так уже второй день.
А если откровенно говоря то как реагировать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я вот не понимаю, зачем сюда-то писать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы вместе посмеяться и узнать мнение других людей а то в моём кругу все твердят предатель подлец бросай уходи а сами так и ждут когда ж выгоню
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы вместе посмеяться и узнать мнение других людей а то в моём кругу все твердят предатель подлец бросай уходи а сами так и ждут когда ж выгоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выгоняйте ни в коем случае! Раз признался - значит честный! А это уже плюсик. Если он летчик - то это два плюсика. Первый - потому что дома не всегда бывает, второй - потому что бабки носит. Хороший мужик!
Невеста Джокера
Не выгоняйте ни в коем случае! Раз признался - значит честный! А это уже плюсик. Если он летчик - то это два плюсика. Первый - потому что дома не всегда бывает, второй - потому что бабки носит. Хороший мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нее, он моей реакции ждёт чтобы услышать слово Развод от меня и благополучно свалить от меня. Чтобы я виноватой осталась а не он
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да нее, он моей реакции ждёт чтобы услышать слово Развод от меня и благополучно свалить от меня. Чтобы я виноватой осталась а не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда из принципа не разводитесь
Вообще, что за бред?! Какая разница, что там первый, кто второй подает на развод.
Невеста Джокера
Тогда из принципа не разводитесь
Вообще, что за бред?! Какая разница, что там первый, кто второй подает на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же. Он такой приличный муж и отец а жена негодяйка семью разбила его выгнала :) вот в таком свете он меня и хочет выставить перед родными и друзьями.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как же. Он такой приличный муж и отец а жена негодяйка семью разбила его выгнала :) вот в таком свете он меня и хочет выставить перед родными и друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам не пофиг на мнение кого бы то ни было?
Невеста Джокера
А вам не пофиг на мнение кого бы то ни было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уже пофиг. Честно.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нее, он моей реакции ждёт чтобы услышать слово Развод от меня и благополучно свалить от меня. Чтобы я виноватой осталась а не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы молчите дольше, пусть все это к нему вернется...а то молодец такой, все вывалил на вас, себя типа облегчил...а вы ему раг-и никакой реакции...в любом случае придется решение самому на себя брать...погодите потерпите немного
Невеста Джокера
Не выгоняйте ни в коем случае! Раз признался - значит честный! А это уже плюсик. Если он летчик - то это два плюсика. Первый - потому что дома не всегда бывает, второй - потому что бабки носит. Хороший мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто хотел с себя ответственность снять)
София СинюгинаВ ответ на )))
)))
Он просто хотел с себя ответственность снять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это отмазки просто
кто хочет - идет и подает заявление, а кто там негодяй, это вообще неважно
АнонимВ ответ на )))
)))
Он просто хотел с себя ответственность снять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он её снял. Вместе с семьёй и дочкой.
Аноним
Он её снял. Вместе с семьёй и дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочку лишать отца из за своих обидок - подло(
АнонимВ ответ на )))
)))
Дочку лишать отца из за своих обидок - подло(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он дочку профукал. Хотел бы быть с дочерью не поступал бы так.
Аноним
Он дочку профукал. Хотел бы быть с дочерью не поступал бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он от Вас хочет свалить, а не от дочки.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Чтобы вместе посмеяться и узнать мнение других людей а то в моём кругу все твердят предатель подлец бросай уходи а сами так и ждут когда ж выгоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас рушится семья, а Вы хотите посмеяться? Нда..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У Вас рушится семья, а Вы хотите посмеяться? Нда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья?! Семья рухнула когда он развлекался в гостинице. А сейчас мне что прикажете посыпать голову пеплом и сидеть в углу с бутылкой и слёзы лить?? Даже и даром не надо
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Семья?! Семья рухнула когда он развлекался в гостинице. А сейчас мне что прикажете посыпать голову пеплом и сидеть в углу с бутылкой и слёзы лить?? Даже и даром не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз рухнулся давно, то и разговаривать не о чем. Вы неинтересная для него и со своими истериками интереснее не станете.
Всем Привет
посоветуй сходить в КВД и проанализировацца.. мож это отобьёт у него желание тыкать свой хоботок куды-ни-попадя.. и спроси, пользовался ли он презервативом)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
посоветуй сходить в КВД и проанализировацца.. мож это отобьёт у него желание тыкать свой хоботок куды-ни-попадя.. и спроси, пользовался ли он презервативом)))
СсылкаПожаловаться
Пользовался, спрашивала уже.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Пользовался, спрашивала уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда КВД)) СПИД НЕ СПИТ!!
Михаил Михайлович
Люблю стюардесс...
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Люблю стюардесс...
СсылкаПожаловаться
Кого ты не любишь лучше скажи?
кроме жирных, это мы уже знаем
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Люблю стюардесс...
СсылкаПожаловаться
иех, не трави, это моя несбывшаяся мечта(((( так я хотела ею стать и могла бы((( но папа орал дурноматом, мама в обмороках лежала, так я и отступила(((( так жалею(
Птичка ПевчаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
иех, не трави, это моя несбывшаяся мечта(((( так я хотела ею стать и могла бы((( но папа орал дурноматом, мама в обмороках лежала, так я и отступила(((( так жалею(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я с вами. У меня оба орали. И я жалею до сих пор.
Лилия УайтВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Люблю стюардесс...
СсылкаПожаловаться
Михаил, Вы, по-моему, вообще женщин любите, как вид.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем