Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы смешно если б не так грустно...

Муж рассказал честно что изменил со стюардессой из своего экипажа. Я у него спросила и какой ты от меня реакции ждёшь? Ждёшь что я устрою скандал а ты под шумок вещички соберешь и улетишь? А он молчит и так уже второй день.
А если откровенно говоря то как реагировать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
СветланаЯВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вроде он уже как бы дал пинок сам себе этим признанием
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего он себе не дал. Он себя любимого любит, и пинать сам себя не сможет) Жене он дал повод. А она не отреагировала пока что ожидаемой для него реакцией. Я сама разводилась и была когда то в роли этого мужчины. Поэтому и советую автору,что не надо облегчать ему жизнь. Он сейчас только этого от жены и ждет.
АнонимВ ответ на СветланаЯ
СветланаЯ
Будет мучаться, Софи)) А потом все равно уйдет. Потому что,когда люди не хотят расставаться, они не говорят таких вещей супругам. И дело здесь не в честности. Просто не говорят,и все. А он сказал. Он то уже для себя все решил негласно. Он просто ждет. Ждет от жены пинка под зад. А его не надо делать!!! Не надо облегчать жизнь паразиту)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не дам пинка. Сам подаст на развод и сразу на отказ от дочери чтобы уже без алиментов встреч с ребёнком. Как у них говорится по разные воздушные фарватеры.
СветланаЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я не дам пинка. Сам подаст на развод и сразу на отказ от дочери чтобы уже без алиментов встреч с ребёнком. Как у них говорится по разные воздушные фарватеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы будете большая умница, если сможете взять себя в руки и именно так и сделать. В любом случае- не расстраивайтесь. Очень большая вероятность того,что он об этом еще сильно пожалеет.
АнонимВ ответ на СветланаЯ
СветланаЯ
Вы будете большая умница, если сможете взять себя в руки и именно так и сделать. В любом случае- не расстраивайтесь. Очень большая вероятность того,что он об этом еще сильно пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не расстраиваюсь и скандалить не буду, за 6лет работы в паспортном столе привыкла быть невозмутимой и тихой.
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Мы разведёмся потому что мне уже всё ясно. Он молчит поьому что хочет чтобы я сказала слово Развод и осталась крайней. А он будет белый пушистый брошенный негодяйкой женой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развода не давайте. Пусть приносит зарплату и воспитывает дочь. А Вы лично, по моему мнению, свободны для других отношений. Конечно, так сразу не побежать любовника заводить, но расслабьтесь и поживите для себя. У меня знакомая так живёт. Дети при отце, а она сама делает, что хочет, мужик у неё есть.
СолькаВ ответ на Я
Я
я б ушла
СсылкаПожаловаться
просто уйти-не так весело...все уходят или выгоняют, а тут свой вариант спектакля...не как у всех...молодцы
Сумерки Богов
Мне кажется, что он на то и рассчитывает, а иначе зачем рассказывать..
Енотик Филя
продолжайте жить с ним, и всячески портите ему жизнь
Василиса
как хотите - ваш муж, ваша тема))
Анна
Он вам рассказал это, потому что хочет снять с себя ответственность за принятие решения и переложить ее на женщин (обеих, видимо). Ему одному слишком тяжело было нести этот груз ответственности, вины, и он решил поделиться им с вами. Теперь ему гораздо легче. А дело все в том, что он не знает, как быть дальше, потому и промолчал. Он дает вам право решить самостоятельно, ему, видимо, подойдет любой вариант. Ну не может он решить, какая из женщин ему дороже. Оставите его, он уйдет к ней. Останетесь с ним - значит он будет с вами (ну может и с ней тоже, если она не против будет остаться на втором плане). Ему как бы все равно, так что решайте сами, нужен ли вам такой мужчина, который не может разобраться с ситуацией.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Он вам рассказал это, потому что хочет снять с себя ответственность за принятие решения и переложить ее на женщин (обеих, видимо). Ему одному слишком тяжело было нести этот груз ответственности, вины, и он решил поделиться им с вами. Теперь ему гораздо легче. А дело все в том, что он не знает, как быть дальше, потому и промолчал. Он дает вам право решить самостоятельно, ему, видимо, подойдет любой вариант. Ну не может он решить, какая из женщин ему дороже. Оставите его, он уйдет к ней. Останетесь с ним - значит он будет с вами (ну может и с ней тоже, если она не против будет остаться на втором плане). Ему как бы все равно, так что решайте сами, нужен ли вам такой мужчина, который не может разобраться с ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Да мы разведёмся это уже ясно. Просто хочу чтобы он принял это решение.
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы разведёмся это уже ясно. Просто хочу чтобы он принял это решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что влияет кто примет это решение ?
Михаил Михайлович
А на что влияет кто примет это решение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всё, он же будет как жертва видите ли он такой примерный муж и отец а жена негодяйка его выгнала развелась семью разрушила. Все его жалеть будут а меня ругать. Особенно его мамаша
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
На всё, он же будет как жертва видите ли он такой примерный муж и отец а жена негодяйка его выгнала развелась семью разрушила. Все его жалеть будут а меня ругать. Особенно его мамаша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может долго ждать придется, мы ведь нерешительные
Ну а на мамашу начхать конешно
Михаил Михайлович
Может долго ждать придется, мы ведь нерешительные
Ну а на мамашу начхать конешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно чихать.
Аноним
На всё, он же будет как жертва видите ли он такой примерный муж и отец а жена негодяйка его выгнала развелась семью разрушила. Все его жалеть будут а меня ругать. Особенно его мамаша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему Вам это важно???
вы знаете правду, он знает правду, а то,что он будет (гипотетически) врать всем про причину развода - плевать. на самом-то деле вина ЕГО, он изменил. а Вы приняли решение, исходя из этих вводных данных.
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
А на что влияет кто примет это решение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важно быть жертвой!
Ниче ты не понимаешь ))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы разведёмся это уже ясно. Просто хочу чтобы он принял это решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не этого вы хотите. Это уже игры пошли психологические. Вы если бы хотели уйти от него, молча бы подали на развод да и все. А вы нашли предлог, что мол ждете от него решения, и имеете теперь благовидный повод бездействовать. Потому что вы не развода хотите, вы хотите, чтобы он одумался, умолял вас о прощении, жалел о содеянном, там все бросил и остался с вами. Вы в любом его действии ищете намек на то, что он хочет остаться с вами. Ну раз молчит, значит не хочет уходить и т.д. до бесконечности будете нервы друг другу трепать. То бишь он вам будет трепать, ему-то нормально все. Его все устраивает. Потому что если бы не устраивало, он бы одним днем бы ушел. Так же могут быть еще причины, ему некуда уйти в жилищном плане, или вам некуда уйти, он об этом знает, поэтому не решается вас выгнать на улицу.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Нет, не этого вы хотите. Это уже игры пошли психологические. Вы если бы хотели уйти от него, молча бы подали на развод да и все. А вы нашли предлог, что мол ждете от него решения, и имеете теперь благовидный повод бездействовать. Потому что вы не развода хотите, вы хотите, чтобы он одумался, умолял вас о прощении, жалел о содеянном, там все бросил и остался с вами. Вы в любом его действии ищете намек на то, что он хочет остаться с вами. Ну раз молчит, значит не хочет уходить и т.д. до бесконечности будете нервы друг другу трепать. То бишь он вам будет трепать, ему-то нормально все. Его все устраивает. Потому что если бы не устраивало, он бы одним днем бы ушел. Так же могут быть еще причины, ему некуда уйти в жилищном плане, или вам некуда уйти, он об этом знает, поэтому не решается вас выгнать на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жильё моё собственное, подаренное мамой задолго до брака. Его слёз слюней и раскаяния я не жду и не прощу. Я молода и красива и мне нечего за него держаться. Даже ради дочери.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Жильё моё собственное, подаренное мамой задолго до брака. Его слёз слюней и раскаяния я не жду и не прощу. Я молода и красива и мне нечего за него держаться. Даже ради дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у него как с жильем? Уйти есть куда? Ваша красота и молодость вообще не причина для того, чтобы не держаться за мужчину. Вы все равно, я думаю, хотели бы сохранить семью и ведете сейчас психологическую игру. Он не уходит, потому что или некуда, или ему все равно, как жизнь сложится. А вы ведете игру, добиваясь от него клятв в верности и раскаяния. Если я понимаю, что не прощу, если более меня ничего не держит рядом с мужчиной, если у меня нет материальных причин оставаться с ним, значит я ухожу, ибо тянуть нечего, это бессмысленно. Если я начинаю тянуть, значит я просто не хочу уходить (то есть не хочу, чтобы ушел он).
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А у него как с жильем? Уйти есть куда? Ваша красота и молодость вообще не причина для того, чтобы не держаться за мужчину. Вы все равно, я думаю, хотели бы сохранить семью и ведете сейчас психологическую игру. Он не уходит, потому что или некуда, или ему все равно, как жизнь сложится. А вы ведете игру, добиваясь от него клятв в верности и раскаяния. Если я понимаю, что не прощу, если более меня ничего не держит рядом с мужчиной, если у меня нет материальных причин оставаться с ним, значит я ухожу, ибо тянуть нечего, это бессмысленно. Если я начинаю тянуть, значит я просто не хочу уходить (то есть не хочу, чтобы ушел он).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, нам много денег подарили на свадьбу и мы решили купить квартиру чтобы деньги просто не ушли на ветер. И это его жильё будет если разведёмся. Я не знаю уже почему он не уходит.
Аноним
Есть, нам много денег подарили на свадьбу и мы решили купить квартиру чтобы деньги просто не ушли на ветер. И это его жильё будет если разведёмся. Я не знаю уже почему он не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему это только ЕГО?
АнонимВ ответ на Ya
Ya
почему это только ЕГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что у меня есть жильё. Пусть у него тоже будет.
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что у меня есть жильё. Пусть у него тоже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Половину пусть на дочь перепишет, а то будет жить в вашей квартире со своей стюардессой,ещё ей отполовинит.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем