Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы смешно, если бы не так грустно. Богатый скупердяй!

Смешноё емли было бы не так грустно!!!! я не видела такого жмота, села в декрет и наступил полный провал в жизни скандалит постоянно как только услышитё что мне надо на телефон положить денег 300 рублей, не говорю про покупки, мне не в чем было идти гулять так как дубленка порвалась, сказав об этом он начал шить мне рукав саиё так было смешно сиотреть на это даде не отнести в ателье. Я постирала его пуховик и конечно де как всегда перья «скучковались» я конечно расправила вме но не так хорошо, в итоге оралл на меня спрашивается, что орать надо было отнести в химчистку. Потом заявил позвони маме за 1000 км пусть она пух пришлет я насую в пуховик)))). В магазине ходит он мне нельщя ничего брать так как он считает, что все это ерунда и надо брать то что он считает нужным. Так надоели вечные собирание пустых бутылок, баночек из под детского питания, из под фейри, лимонада, колы… Еще может саазать, что много трачу воды при мытье посуды, света много зажигаю, туалетной бумаги надо отрывать 2 полоски, чая много завариваю,… и ВНИМАНИЕ самоее главное этот жмо сдает 2 квартиры по 45 т., живем в 4 комнатной квартире в зорошем доме. Родители 2 дома имеют в Москве по 5 мл. долларов а одной раньше жилиё и еще у них квартира по 150 метров Москва. Мне кажется у него просто непорядок с головой.
Александра Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
dashakoshka63@mail.ru
А до рождения ребенка он таким не был? И как это он не жалеет деньги на такую ерунду, как лимонад и кола?
Александра АлександровнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А до рождения ребенка он таким не был? И как это он не жалеет деньги на такую ерунду, как лимонад и кола?
СсылкаПожаловаться
я никогда мелчностью не отличалась и поэтому когда я расплачивплась на кассе не делаоа акцент на это...При этом он не работает и не работал, скащал в поискеё только потом родители сказалиё что ему дают на еду 50 т и на остальноеё а он не говорил....Ну лимонад и Колу я не пью вот он и покупает...., иной раз он еду купит, месяц назад удивил семгу 2 кг притащил))) прямо праздник
Александра Александровна
я никогда мелчностью не отличалась и поэтому когда я расплачивплась на кассе не делаоа акцент на это...При этом он не работает и не работал, скащал в поискеё только потом родители сказалиё что ему дают на еду 50 т и на остальноеё а он не говорил....Ну лимонад и Колу я не пью вот он и покупает...., иной раз он еду купит, месяц назад удивил семгу 2 кг притащил))) прямо праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы побоялась есть. По-любому же просроченную на распродаже взял.
Александра АлександровнаВ ответ на ada con
ada con
Я бы побоялась есть. По-любому же просроченную на распродаже взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там рыбина была жабры сведие и цена не дешевая...Он купил чтобы дешеале было, а в упаковке дороже))) Его папа родной зовет "крохобор" При этом всю одежду покупают его родители, он никогда не раскошелится..,
Александра Александровна
Там рыбина была жабры сведие и цена не дешевая...Он купил чтобы дешеале было, а в упаковке дороже))) Его папа родной зовет "крохобор" При этом всю одежду покупают его родители, он никогда не раскошелится..,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю Вам.Очень напоминает одного знакомого
Александра Александровна
Там рыбина была жабры сведие и цена не дешевая...Он купил чтобы дешеале было, а в упаковке дороже))) Его папа родной зовет "крохобор" При этом всю одежду покупают его родители, он никогда не раскошелится..,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своих тоже частенько так называю. Выше писала про их причуды.
Эйве
мужчина должен решать все женские проблемы. а иначе зачем он нужен.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
мужчина должен решать все женские проблемы. а иначе зачем он нужен.
СсылкаПожаловаться
Вот он и решает, жена транжира - он её приучает быть экономной! ))))
Марфа
Вы же видели во что вляпываетесь. И хорош уже считать чужие квартиры и дома.
София Синюгина
Грустно. Некоторые при копеечной зп не жалеют и отдают последнее. Когда жлобится богатый мужик это как-то очень гадко.
Янина Савонина
Да хрень полная. Ну какой там пух для пуховика от мамы и баночки из-под кока-колы? Садитесь, автор, единица. Фантазия у вас фиговая
Александра Александровна
Уважаемые я не считаю квпртиры егоё впрочем я узнала про них уже глубоко беременной, вопрос в жалности а сравнении, что как такое недоразумение может быть!!))) Ну вот с фантащией отлично, а вот как Вам скандалить с беременойё чтобы она с работы брала пачки бумаг и тащила их домой!!!! Вилит нет пакета, начинать выговаривать и говорить вот в лекрет уйлешь на чем ребенок рисовать будет!!!))))
Александра Александровна
Уважаемые я не считаю квпртиры егоё впрочем я узнала про них уже глубоко беременной, вопрос в жалности а сравнении, что как такое недоразумение может быть!!))) Ну вот с фантащией отлично, а вот как Вам скандалить с беременойё чтобы она с работы брала пачки бумаг и тащила их домой!!!! Вилит нет пакета, начинать выговаривать и говорить вот в лекрет уйлешь на чем ребенок рисовать будет!!!))))
СсылкаПожаловаться
просто молчать и ничего не отвечать и не таскать.
или сказать, а если за воровство посадят, откупишь?????
Василиса
Уважаемые Тролли, у вас новая фишка писать абсолютно безграмотно? Какая уже тема и одно и тоже, замутите, что нибудь новое.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Уважаемые Тролли, у вас новая фишка писать абсолютно безграмотно? Какая уже тема и одно и тоже, замутите, что нибудь новое.
СсылкаПожаловаться
Так это же с телефона писать неудобно и Т9 виноват ))))))))))))))
Александра Александровна
В глаза говорю ему, что если со мной что случиться ты наверное посадишь в машину и выбросишь в овраг, печально и это факт, вырос обычным потребителем! Всмопинаю бывшего с з.п в 3 копейки все время говорил, давай тебе купим это, то.... а этот скот когда ушла от него в мой шубе натыкал дырок.
Анюта

Александра Александровна
Да.. нет предела его жадности, например купить валенки в калошах в которых бабки в деревнях ходят и говорить вот с ребенком гулять в котедж ном поселке где люди живут ну очень не простые, или например выговорить мне, что сестра приехала и мыла с детьми много воды потратила)))) Вот самое главное он не платит ни за воду и за свет!!! Так как это родители оплачивают у которых на даче живет работник, дома прислуга. В глаза говорю ты такой жмет как будто вырос в бедной семье и так работаешь много, что каждая копейка с трудом достается.
Meteora
Так, конечно! Копейка рубль бережет. Думаете, откуда у него три квартиры и прочее имущество? Наэкономил, не иначе.
Александра АлександровнаВ ответ на Meteora
Meteora
Так, конечно! Копейка рубль бережет. Думаете, откуда у него три квартиры и прочее имущество? Наэкономил, не иначе.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог чтобы все так работали и имели))) квартиру, дома это все отец заработал, в он в свои 34 вряд-ли что смог бы заработать вставая в 2 дня и кричать у него организм такой )) Сестричка в свои 42 имея 2 детей тоже не работает плотно сидит на шее родителей. Есть хорошая поговорка "Не думай как экономить, а подумай как заработать"!!!!
Лагерта Лодброк
Все увидели обратную сторону монетки, прежде чем мечтать о состоятельном муже? то-то же!!! Руби ветку по себе, чтобы ценности и отношение к деньгам было одинаковым.
Элечка
жесть
Галя /
Вы вот все пишете, что у вас муж такой плохой, извините, а сами то вы как далеко ушли - всю грязь на него на форуме вылили. Вам не говорили, что выносить сор из избы нельзя?
Галя /
" А тема создана, не для совета))))" - а для чего то тема создана?
Галя /
Автор, похоже у вас фантазия разыгралась. А если это все-таки правда, то почему вы себе позволяете говорить о своей муже плохого, которого кстати, сами себе выбирали? То что вы тут его грязью поливаете лучше в вашей семье не станет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем