Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы смешно, если бы не так грустно. Богатый скупердяй!

Смешноё емли было бы не так грустно!!!! я не видела такого жмота, села в декрет и наступил полный провал в жизни скандалит постоянно как только услышитё что мне надо на телефон положить денег 300 рублей, не говорю про покупки, мне не в чем было идти гулять так как дубленка порвалась, сказав об этом он начал шить мне рукав саиё так было смешно сиотреть на это даде не отнести в ателье. Я постирала его пуховик и конечно де как всегда перья «скучковались» я конечно расправила вме но не так хорошо, в итоге оралл на меня спрашивается, что орать надо было отнести в химчистку. Потом заявил позвони маме за 1000 км пусть она пух пришлет я насую в пуховик)))). В магазине ходит он мне нельщя ничего брать так как он считает, что все это ерунда и надо брать то что он считает нужным. Так надоели вечные собирание пустых бутылок, баночек из под детского питания, из под фейри, лимонада, колы… Еще может саазать, что много трачу воды при мытье посуды, света много зажигаю, туалетной бумаги надо отрывать 2 полоски, чая много завариваю,… и ВНИМАНИЕ самоее главное этот жмо сдает 2 квартиры по 45 т., живем в 4 комнатной квартире в зорошем доме. Родители 2 дома имеют в Москве по 5 мл. долларов а одной раньше жилиё и еще у них квартира по 150 метров Москва. Мне кажется у него просто непорядок с головой.
Александра Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Элла
Так вам повезло,какой экономный)),а поинтересоватся можно,куда все баночки деваете или девает богатый муж??
koshka mainecoon
На какой-то развод похоже. Разве такое бывает?
koshka mainecoon
На какой-то развод похоже. Разве такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Саша Петров
подстава и хрень
koshka mainecoonВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подстава и хрень
СсылкаПожаловаться
Особенно впечатлилась 2 полосками туалетной бумагой и "пух насовать в пуховик". Плюшкин какой-то.
Наталия А
Зачем тара от дет. питания и Фейри?!
koshka mainecoonВ ответ на Наталия А
Наталия А
Зачем тара от дет. питания и Фейри?!
СсылкаПожаловаться
У мужика было реально трудное детство.
tatjana ivanova
Это может быть началом психического пасстройства sory
tatjana ivanova
Расстройства
Александра Александровна
Вам фото баночек прикрепить???))) Еще он просто хламщик грязнуля. Самое странное мама чистюля, детство в супер достатке рос. Ну жмотяра шей степени.
Александра Александровна
Вам фото баночек прикрепить???))) Еще он просто хламщик грязнуля. Самое странное мама чистюля, детство в супер достатке рос. Ну жмотяра шей степени.
СсылкаПожаловаться
Куда вы их деваете,банки ,склянки и бутылки пустые???
ПингвиняточкаВ ответ на Элла
Элла
Куда вы их деваете,банки ,склянки и бутылки пустые???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в поликлинику для анализов
Пингвиняточка
в поликлинику для анализов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже написала уже))
Пингвиняточка
в поликлинику для анализов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))представила,в поликлинику с ))))с бутылкой "фейри"
МюмзикВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
в поликлинику для анализов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь берут тока в специальных банках, их покупать надо )
Александра Александровна
Вам фото баночек прикрепить???))) Еще он просто хламщик грязнуля. Самое странное мама чистюля, детство в супер достатке рос. Ну жмотяра шей степени.
СсылкаПожаловаться
Я верю про баночки. Мой тоже такой же. Одно время писала тут, как его жаба давила, что мы покупаем каждый день кефир, ребёнку врач прописал пить. И минералку для дюбажа раз в неделю, по его разумению мы должны оставлять остаток, чтобы не тратить деньги через неделю на новую бутылку..
Александра Александровна
Тара ему нужна как он говорит в бутылках будет вино делать, фейри для авто масла, летское питание летом пюре надо крутитьё с собой вощит полный микроавтобус пустых баклашек и рацию вдруг дальнобойщики сдадут солярку на 3 копейки дешевле
Элла
Неее, не верю,перебор получился с тарой))))),явный перебор))))
АлВ ответ на Элла
Элла
Неее, не верю,перебор получился с тарой))))),явный перебор))))
СсылкаПожаловаться
Мой тоже копит бутылки из под минералки. Вдруг воду отключат или на дачу надо будет воды взять. На дачу от силы 4 бутылки берём, а у него их на много больше. Родители собирают стаканы из под сметаны. Пьют из них кофе. Когда переезжали, я выбросила около сотни этих стаканов, так отец долго ещё выговаривал.
Лилия РодинаВ ответ на Элла
Элла
Неее, не верю,перебор получился с тарой))))),явный перебор))))
СсылкаПожаловаться
Элла, как бы это весело не звучало, но правда такое бывает. Я знаю одну пару, но они (муж и жена), как говорится, нашли друг друга. Пришла к ним, вышли на балкон, а там две коробки (одна из-под микроволновки, вторая из-под мультиварки) доверху забиты баночками из-под детского пюре и соков. Их там дофига!!! На вопрос зачем вам столько, ответ "а вдруг чЁ". Вроде адекватные люди, но банки... В общем, у всех свои тараканы в голове)
Viper
енто баба какая-то а не мужиг, причем больная баба...печалька..
алиса алиса
Чокнутый мужик)))
Панюш
Вы это серьезно пишите?
koshka mainecoon
Хотя вы знаете, вспомнила одну деталь, когда мой чувствовал себя обиженным и преданным он переодевался в бомжа (дырявые лозмотья). Это не шутка. Одежда дорогая, качественная у него есть
Александра Александровна
Вот ни капли выдумки ко всему прочему ему кажется, что обворовывают, а тут ездили на свадьбу к сестре купила ей роз на свадьбу и моя вторая сестра попросила ей купитьё так он меня спросил сколько наварю я на нее с 7 роз, мое терпение просто лопнуло, свинья даже не задумалсяё что она вдова с 2 маленькими детьми. Еще добавлю он раньше собирал тару с дороги (там кто продает жидкость заливать для очистки ) все это складировпл на даче. Пока мамаша его не поругала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем