Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было бы вам интересно читать о чужом процессе похудения?

Вот именно тут. С иллюстрациями. Прям с завтрашнего дня.
Мэгон Фогз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Meteora
Главное, чтобы результат был.
Поручик Ржевский
Да очень интересно, но фото в обнаженном виде!
Небо а алмазах
Ужасно интересно. И результаты анализов ежедневно не забывайте прикладывать.
Julia Leo
Нет. Т.к. фотошоп творит чудеса.)))
Василиск (дз)
Иллюстраций побольше
Маришка
Если реальный результат не на 2-3 кг и с фото, прочитаем.
Самая Меркантильная

IVIе4ТаТеJIь
Месяц на воде хорошо помогает
Ольга
Нет, я бы не читала.
***Маня***
Мне было бы интереснее описание эмоций,как они меняются:)
Абломова
интересно только в том случае, если после окончания процесса прошёл год. А то столько примеров вокруг: и начнут бойко и даже продолжат, а потом всё назад наедают.
SapfiraВ ответ на Абломова
Абломова
интересно только в том случае, если после окончания процесса прошёл год. А то столько примеров вокруг: и начнут бойко и даже продолжат, а потом всё назад наедают.
СсылкаПожаловаться
Конечно, наедают
Потому что большинство не понимает, что диета и зож это образ жизни, а не временная мера, и по окончании ее начинают снова жрать.
АбломоваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Конечно, наедают
Потому что большинство не понимает, что диета и зож это образ жизни, а не временная мера, и по окончании ее начинают снова жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня девочка знакомая почти год сидела на правильном питании + спорт. Хорошо похудела, но сильно её заморачивали эти баночки с едой для работы. т.е. не сами баночки, а сначала покупка не абы чего, потом готовка и ещё таскание с собой этих туесов (поскольку питание дробное). Запара на работ + заболела и как следствие - не желание возвращаться к этому (подбор продуктов, спец.готовка, баночки). Понемножку наела обратно, хотя и говорила, что к правильному режиму питания привыкла. Вот если б кто готовил, рассчитывал порции и подавал готовые - тогда да. Иначе для человека работающего это сложно.
СтрекозаВ ответ на Абломова
Абломова
у меня девочка знакомая почти год сидела на правильном питании + спорт. Хорошо похудела, но сильно её заморачивали эти баночки с едой для работы. т.е. не сами баночки, а сначала покупка не абы чего, потом готовка и ещё таскание с собой этих туесов (поскольку питание дробное). Запара на работ + заболела и как следствие - не желание возвращаться к этому (подбор продуктов, спец.готовка, баночки). Понемножку наела обратно, хотя и говорила, что к правильному режиму питания привыкла. Вот если б кто готовил, рассчитывал порции и подавал готовые - тогда да. Иначе для человека работающего это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дробное питание конечно хорошо, но не всегда достижимо. Не все могут на работе питаться по часам, да. и как вы сказали, таскание каждый день кучи баночек в сумке, пакете раздражает, особенно если сразу не домой ехать, а ещё куда-нибудь!
АбломоваВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Дробное питание конечно хорошо, но не всегда достижимо. Не все могут на работе питаться по часам, да. и как вы сказали, таскание каждый день кучи баночек в сумке, пакете раздражает, особенно если сразу не домой ехать, а ещё куда-нибудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот поэтому она на это и забила.
на работе есть ещё пара-тройка, худеют-наедают (постоянно). По мне так это вообще стресс для организма без всяких перерывов. Зачем такое надо?
СтрекозаВ ответ на Абломова
Абломова
ну вот поэтому она на это и забила.
на работе есть ещё пара-тройка, худеют-наедают (постоянно). По мне так это вообще стресс для организма без всяких перерывов. Зачем такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно хочется и стройной быть и от любимых вкусняшек не отказываться, а так не бывает!
SapfiraВ ответ на Абломова
Абломова
у меня девочка знакомая почти год сидела на правильном питании + спорт. Хорошо похудела, но сильно её заморачивали эти баночки с едой для работы. т.е. не сами баночки, а сначала покупка не абы чего, потом готовка и ещё таскание с собой этих туесов (поскольку питание дробное). Запара на работ + заболела и как следствие - не желание возвращаться к этому (подбор продуктов, спец.готовка, баночки). Понемножку наела обратно, хотя и говорила, что к правильному режиму питания привыкла. Вот если б кто готовил, рассчитывал порции и подавал готовые - тогда да. Иначе для человека работающего это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тоже работающий человек, и мне несложно правильно питаться
АбломоваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну я тоже работающий человек, и мне несложно правильно питаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё нагрузка большая - она рук.отдела. Сильно выматывается+спорт.
СтрекозаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну я тоже работающий человек, и мне несложно правильно питаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам можно на рабочем месте кушать, а кому то нельзя, поэтому дробное питание отпадает. А когда обед был в двенадцать дня или час, не многие могут приехать домой и совладать со своим аппетитом, особенно если ещё и не завтракают! При этом наесть жирок можно и правильной, здоровой едой, если есть её много.
SapfiraВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Вам можно на рабочем месте кушать, а кому то нельзя, поэтому дробное питание отпадает. А когда обед был в двенадцать дня или час, не многие могут приехать домой и совладать со своим аппетитом, особенно если ещё и не завтракают! При этом наесть жирок можно и правильной, здоровой едой, если есть её много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
SapfiraВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Вам можно на рабочем месте кушать, а кому то нельзя, поэтому дробное питание отпадает. А когда обед был в двенадцать дня или час, не многие могут приехать домой и совладать со своим аппетитом, особенно если ещё и не завтракают! При этом наесть жирок можно и правильной, здоровой едой, если есть её много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на рабочем месте я не "кушаю"
У нас для этого есть специально отведенное место
СтрекозаВ ответ на Sapfira
Sapfira
И на рабочем месте я не "кушаю"
У нас для этого есть специально отведенное место
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю! А у нас нет места для приема пищи, и на рабочем месте есть категорически запрещено! В туалете по быстрому предлагаете перекусить? )))
SapfiraВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Поздравляю! А у нас нет места для приема пищи, и на рабочем месте есть категорически запрещено! В туалете по быстрому предлагаете перекусить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ж вы, бедная, работаете..
В гараже?
VolhaВ ответ на Абломова
Абломова
у меня девочка знакомая почти год сидела на правильном питании + спорт. Хорошо похудела, но сильно её заморачивали эти баночки с едой для работы. т.е. не сами баночки, а сначала покупка не абы чего, потом готовка и ещё таскание с собой этих туесов (поскольку питание дробное). Запара на работ + заболела и как следствие - не желание возвращаться к этому (подбор продуктов, спец.готовка, баночки). Понемножку наела обратно, хотя и говорила, что к правильному режиму питания привыкла. Вот если б кто готовил, рассчитывал порции и подавал готовые - тогда да. Иначе для человека работающего это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже пакеты таскала) ТОлько не с целью похудеть (я от природы худая) - мне нужно что-то съедать примерно каждые 4 часа. Я утром дома завтракала, в часов 11 на работе ела ряженку, потом около 14 ела нормальную ссобойку и перед уходом с работы еще творог (домой добираться было 1,5 часа, а иногда не домой ехала и еще куда-нить по делам). И так каждый день))))) Пачка творога (350 гр) за два, максимум три дня уходила.
FofinhaВ ответ на Абломова
Абломова
у меня девочка знакомая почти год сидела на правильном питании + спорт. Хорошо похудела, но сильно её заморачивали эти баночки с едой для работы. т.е. не сами баночки, а сначала покупка не абы чего, потом готовка и ещё таскание с собой этих туесов (поскольку питание дробное). Запара на работ + заболела и как следствие - не желание возвращаться к этому (подбор продуктов, спец.готовка, баночки). Понемножку наела обратно, хотя и говорила, что к правильному режиму питания привыкла. Вот если б кто готовил, рассчитывал порции и подавал готовые - тогда да. Иначе для человека работающего это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие службы в америке. в россии не в курсе. но за это няньканье нужно платить немало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем