Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было, было, было и прошло...?

Всем доброго времени суток!!!

На форум меня привело вот какое дело...
Мы с моим молодым человеком вместе 4 года, он на несколько лет старше меня, но я замечательно влилась в его компанию.
У него есть лучший друг, как говориться с первого класса вместе, у него девушка, значительно старше меня
(в разводе и с ребенком от первого брака). Я это к чему, она считает себя зрелой опытной женщиной, а меня еще не
приспособившимся к этому жестокому миру человеком. (на заметку, мне 23 года, я работаю ведущим специалистом в газовой компании,
на отсутствие ума и рассудительности не жалуюсь, она учитель танцев). Но тем не менее мы с ней поладили и даже подружились,
вот так тихо мирно пролетели несколько лет, и тут все началось... Она стала настраивать своего парня против меня!!!

После очередной их ссоры с собиранием вещей я пришла поддержать подругу, выслушала какие мужики К***ЛЫ и план стратегических действий
на светлое будущие, при этом никакого негатива ни к нему не к ней не испытывала, тем более не высказывала. Но через несколько дней она звонит и говорит,
что её Слава меня ненавидит и сделает все, чтобы мы с моим МЧ расстались. Я была в ШОКЕ!! С чего вдруг такая не любовь???
Они помирились и она пропала не звонила совсем или звонила по делу на минуточку, меня это насторожило, но я решила не бежать вперед паровоза.
Поговорила со своим парнем, выложила свою точку зрения: "Мы со Славой знакомы гораздо больше, чем с его девушкой, и если нас с ним не связывала
великая дружба, то безграничное уважение было точно. Я не делала ничего, чтобы вышел такой итог. Даже для их мужских секретов я была могилой."

Так в чем же дело???
Я уверена в своем мужчине, но когда нервируют его, он нервирует меня. Может особого значения попыткам Славика очернить меня он и не придает,
но наверняка осадок остается.
Либо Славка приглядел моему Вадиму новую пассию, либо Ларисе надоела наша дружба,а была ли это дружба????
Валерия Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Инна Самохина
Хотите вернуть любимого человека? Тогда ответ здесь. http://agl.su/gXR
Василиса
А с чего вы ей поверили? Она придумала, вам сказку рассказала, а вы повелись....
Валерия ОрловаВ ответ на Василиса
Василиса
А с чего вы ей поверили? Она придумала, вам сказку рассказала, а вы повелись....
СсылкаПожаловаться
Просто после её звонка и рассказа, мы несколько раз пересекались с ее Славиком, он со мной даже не здоровается. Мой парень на это сказал не здоровайся с ним тоже, но по моему это глупо, а спрашивать в лоб я не готова!
ВасилисаВ ответ на Валерия Орлова
Валерия Орлова
Просто после её звонка и рассказа, мы несколько раз пересекались с ее Славиком, он со мной даже не здоровается. Мой парень на это сказал не здоровайся с ним тоже, но по моему это глупо, а спрашивать в лоб я не готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она сама ему что-то про вас наболтала, к бабке не ходи....
Само Совершенство
Спросите у Славика - правда ли это. Я скорее поверю, что эта "подруга" заподозрила излишнее внимание Славика к Вам, чем что Славик нашел новую девушку другу. Вам самой не кажется это бредом?
Само Совершенство
Спросите у Славика - правда ли это. Я скорее поверю, что эта "подруга" заподозрила излишнее внимание Славика к Вам, чем что Славик нашел новую девушку другу. Вам самой не кажется это бредом?
СсылкаПожаловаться
Спросите у Славика - правда ли это. Я скорее поверю, что эта "подруга" заподозрила излишнее внимание Славика к Вам, чем что Славик нашел новую девушку другу. Вам самой не кажется это бредом?

Кстати, здравая мысль. Известны случаи, когда друзьям приписывают любовные отношения с потенциальными пассиями своих любимых. Иногда получается смешно, а иногда и грустно.
Валерия ОрловаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Спросите у Славика - правда ли это. Я скорее поверю, что эта "подруга" заподозрила излишнее внимание Славика к Вам, чем что Славик нашел новую девушку другу. Вам самой не кажется это бредом?
СсылкаПожаловаться
Я не в его вкусе, и взгляды на жизнь у нас разные, я абсолютно спокойно к нему отношусь и он ко ине тоже в этом плане, я же не слепая я бы заметила.
Само СовершенствоВ ответ на Валерия Орлова
Валерия Орлова
Я не в его вкусе, и взгляды на жизнь у нас разные, я абсолютно спокойно к нему отношусь и он ко ине тоже в этом плане, я же не слепая я бы заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, это не важно. Главное, ЧТО ОНА заметила или придумала.
Игорь Марченко
3Df – это взрывная технология, которая позволяет сделать любое изображение объемным. Программа 3Df– проигрыватель-универсал, со встроенным драйвером, который подходит для любой видеокарты. Вы запускаете 3Df на вашем компьютере и ощущаете себя в зале 3D кинотеатра. Добро пожаловать! http://agl.su/LQA
Павел Матвеев
Некоторые люди – мы называем их экстрасенсами – обладают уникальными способностями Они видят прошлое, могут проанализировать и дать советы касательно настоящего, а также предвидят события будущего. Методы у каждого экстрасенса так же уникальны, как и их удивительный дар. Но главное – это то, что они могут найти ответ или предложить выход из любой сложной жизненной ситуации. http://agl.su/Qye
Валерия Чеснокова
мч не может сам у него спросить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем