Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 15:49, Главная форумов

Было дело

Натолкнула тема о рынках и бутиках.А ну, признавайтесь,кто примерял шмотки на рынке на морозе,стоя на картонке?)))Даааа,было время....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Ирина Назарова
было время....
СсылкаПожаловаться
Marina
Моооотяяяяя!! Ты где???? Опять наш выход!)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Моооотяяяяя!! Ты где???? Опять наш выход!)))
СсылкаПожаловаться
дутом я.только приехавши с шоппинга)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Моть! Я очень уважаю ТВОЙ шопинг! Но ты понимаешь, это - другой шопинг! Это - НАШ шопинг! Продукция только нам известного модного дома)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Моть! Я очень уважаю ТВОЙ шопинг! Но ты понимаешь, это - другой шопинг! Это - НАШ шопинг! Продукция только нам известного модного дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно патентовать бренд, а то из под носа уведут)
СсылкаПожаловаться
сволочь
нужно патентовать бренд, а то из под носа уведут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Моть! Это полностью твой бренд! Я у тебя в модном доме, даже уборщицей пойду. Даже без зарплаты работать буду. Только чтобы каждый день видеть название этого модного дома!)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
с шопинга на рынке на морозе, стоя на картонке?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
с шопинга на рынке на морозе, стоя на картонке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не дай Боже!с ТЦ)
СсылкаПожаловаться
сволочь
не дай Боже!с ТЦ)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Слава богу, а то отморозили бы че-нибудь, а таблетки, припарки, примочки нынче дорогие.
СсылкаПожаловаться
Anna
А самое смешное, что на этих рынках вещи стоят в 2-3 раза дороже чем в магазинах
СсылкаПожаловаться
Anna
А самое смешное, что на этих рынках вещи стоят в 2-3 раза дороже чем в магазинах
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Сейчас честно говоря и не знаю даже что там продают)Последний раз там была в начале 2000-х.А раньше....куча вьетнамцев с джинсами,тетки с кожаными куртками,прикроют занавеской и нормально)))никаких примерочных)ностальгия....
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Сейчас честно говоря и не знаю даже что там продают)Последний раз там была в начале 2000-х.А раньше....куча вьетнамцев с джинсами,тетки с кожаными куртками,прикроют занавеской и нормально)))никаких примерочных)ностальгия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже последний раз там была много лет назад. Но хорошо помню, что если в ТЦ джинсы можно было купить от 1-1,5 тыс, то на рынках они не менее не менее 3 стоили...
СсылкаПожаловаться
Anna
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Терпеть не могу что-то мерить в магазине, одеваться/раздеваться, но есть у нас рынки выходного дня, где товары из регионов. На морозе пришлось бодро раздеться, чтобы примерить платье изо льна очень стильное о котором народ спрашивает где купила.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Терпеть не могу что-то мерить в магазине, одеваться/раздеваться, но есть у нас рынки выходного дня, где товары из регионов. На морозе пришлось бодро раздеться, чтобы примерить платье изо льна очень стильное о котором народ спрашивает где купила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да,тоже люблю такие ярмарки . Можно найти что-то интересненькое)
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Да,тоже люблю такие ярмарки . Можно найти что-то интересненькое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже потом пыталась купить что-то подобное и даже пришла к ним в этом платье, на что мне сказали, что этот экспериментальный цех закрыли. Помню, как я живо скинула шубку на морозе.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Было такое, но очень очень давно, я последний раз на рынок заходила, наверно в году 95-м, если не раньше. А потом обходила дальней стороной это мракобесие)))))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вспоминаю с содроганием.. Брррр..
СсылкаПожаловаться
Алена
Я никогда не меряю, итак знаю что мне подойдет, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я никогда не меряю, итак знаю что мне подойдет, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А брюки, а обувь, а платья, а верхнюю одежду?))
СсылкаПожаловаться
Anna
А брюки, а обувь, а платья, а верхнюю одежду?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Обувь обязательно, и верхнюю одежду тоже, а так у меня фигура стандартная, все как на меня сшито.
СсылкаПожаловаться
Алена
Обувь обязательно, и верхнюю одежду тоже, а так у меня фигура стандартная, все как на меня сшито.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Даже при стандартной фигуре лекала разных производителей отличаются. У одних чуть больше, у других меньше, у третьих уже... У меня тоже стандартная для своего размера фигура - но не примеряю только свитера, футболки, водолазки, кофты и т.п.
СсылкаПожаловаться
Anna
Даже при стандартной фигуре лекала разных производителей отличаются. У одних чуть больше, у других меньше, у третьих уже... У меня тоже стандартная для своего размера фигура - но не примеряю только свитера, футболки, водолазки, кофты и т.п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Я себя знаю слишком хорошо))) У моей подруги муж очень любит покупать ей обувь, причем без примерки. Ни разу не ошибся. И, главное всегда классную выбирает.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я себя знаю слишком хорошо))) У моей подруги муж очень любит покупать ей обувь, причем без примерки. Ни разу не ошибся. И, главное всегда классную выбирает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

А у подруги Вашей наверное муж из фут-фетишистов)) Их очень много на самом деле таких, задвинутых на ножках и обуви. У меня есть несколько знакомых... Разбираются покруче многих женщин и в марках, и в моделях.. Да вообще во всем, что касается обуви.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru