Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было дело

Натолкнула тема о рынках и бутиках.А ну, признавайтесь,кто примерял шмотки на рынке на морозе,стоя на картонке?)))Даааа,было время....
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Абсолютное ЗлоВ ответ на Anna
Anna

А у подруги Вашей наверное муж из фут-фетишистов)) Их очень много на самом деле таких, задвинутых на ножках и обуви. У меня есть несколько знакомых... Разбираются покруче многих женщин и в марках, и в моделях.. Да вообще во всем, что касается обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень может быть.
Маришка
живу в Беларуссии, у нас до сих пор есть вещевые рынки и очень большие, товары там стоят в два раза дешевле чем в магазинах. Думаю что процентов 60 населения там и одевались до недавнего времени.
Королева. МаргоВ ответ на Маришка
Маришка
живу в Беларуссии, у нас до сих пор есть вещевые рынки и очень большие, товары там стоят в два раза дешевле чем в магазинах. Думаю что процентов 60 населения там и одевались до недавнего времени.
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда так в Москве. Я видела когда один тот же товар был на рынке дороже чем в магазине, а есть и распродажи в дорогих отделах, так цены даже дешевле.
ЗолотцеВ ответ на Маришка
Маришка
живу в Беларуссии, у нас до сих пор есть вещевые рынки и очень большие, товары там стоят в два раза дешевле чем в магазинах. Думаю что процентов 60 населения там и одевались до недавнего времени.
СсылкаПожаловаться
А что у нас осталось дешевого из рынков? Ждановичи? Так там уже давно зашкаливает ценник на вьетнамско- китайское барахло.Как появились нормальные ТЦ , я на рынках и не была.
МаришкаВ ответ на Золотце
Золотце
А что у нас осталось дешевого из рынков? Ждановичи? Так там уже давно зашкаливает ценник на вьетнамско- китайское барахло.Как появились нормальные ТЦ , я на рынках и не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Гомеле, да согласна что качество на рынках не всегда айс, но сейчас то уже их все равно нету. И з/п у вас в Минске повыше, не знаю какие ценники в ТЦ.
Анонимка
На Лужниках до последнего. Там вещи стоили в 1,5-2 раза дешевле чем в магазинах. А некоторых и в магазинах не найти. Например брюки бовона сейчас если где-то и встречаются, то безумно дорого, а там были вполне доступны. То что продается в массмаркете это полное Г.
Ольга ФадееваВ ответ на Анонимка
Анонимка
На Лужниках до последнего. Там вещи стоили в 1,5-2 раза дешевле чем в магазинах. А некоторых и в магазинах не найти. Например брюки бовона сейчас если где-то и встречаются, то безумно дорого, а там были вполне доступны. То что продается в массмаркете это полное Г.
СсылкаПожаловаться
И не говорите.Порой посмотришь на эти вещи и думаешь что такую хрень можно и дома сшить и ровнее швы получатся.
ЗолотцеВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
И не говорите.Порой посмотришь на эти вещи и думаешь что такую хрень можно и дома сшить и ровнее швы получатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно по этой причине я швейную машинку и купила ☺
Ольга ФадееваВ ответ на Золотце
Золотце
Вот именно по этой причине я швейную машинку и купила ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже купила,но знаю только самые азы швейного дела.И стоит она у меня пылится(а очень хочу сшить что-то этакое
Жужа
Давно это было.
Марина
Было, было. В начале 90-х.
Незабудка
Было... было.... И еще за шторкой.... И кстати некоторые вещи на рынке были ничуть не хуже, чем в бутиках в то время,! Только вот в бутиках они стоили гораздо дороже, чем на рынке из=за аренды...
Ирида Ирида
больше 10 лет не была на рынках.
да и рынков-то сейчас уже нет. вернее тех, как раньше. на улице. мне всегда было жаль зимой продавцов. бедолаги сидят на морозе 10, 20, 30 градусов. замерзшие...в 5 кофтах, в валенках
Ирида Ирида
больше 10 лет не была на рынках.
да и рынков-то сейчас уже нет. вернее тех, как раньше. на улице. мне всегда было жаль зимой продавцов. бедолаги сидят на морозе 10, 20, 30 градусов. замерзшие...в 5 кофтах, в валенках
СсылкаПожаловаться
Ага, мне их тоже всегда было жалко. Хорошо хоть сейчас все рынки (в том числе продуктовые) в закрытых павильонах.
Ирина
Ненавижу эти рынки, по ТЦ ходить намного приятней
Хороша Маша да не наша
помню в школе училась, как раз было время сплошных вещевых рынков. и раз пришлось джинсы мерять стоя прямо на прилавке. а молодой продавец пытался стоя снизу прикрыт меня простыней))) но я так спешила, что мне было не до условностей)))) так что я решила, что могу предстать на всеобщее обозрение в колкотках))) кстати были ведь и такие, кто возил эксклюзив. самый стильный мой французский купальник был куплен а рынке кстати. сейчас такую вещь ни в одном бутике не сыщешь. и туфли помню тоже покупала у конкретного продавца - и тоже была супер. по сравнению с тем, что сейчас продается даже в дорогих магазинах. так что вспоминаю все это даже с ностальгией))))
алиса алисаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
помню в школе училась, как раз было время сплошных вещевых рынков. и раз пришлось джинсы мерять стоя прямо на прилавке. а молодой продавец пытался стоя снизу прикрыт меня простыней))) но я так спешила, что мне было не до условностей)))) так что я решила, что могу предстать на всеобщее обозрение в колкотках))) кстати были ведь и такие, кто возил эксклюзив. самый стильный мой французский купальник был куплен а рынке кстати. сейчас такую вещь ни в одном бутике не сыщешь. и туфли помню тоже покупала у конкретного продавца - и тоже была супер. по сравнению с тем, что сейчас продается даже в дорогих магазинах. так что вспоминаю все это даже с ностальгией))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже туфли были такие классныеклассные... Кожанные на платформе ещё до замужества покупала и носила их 10лет пока муж не сломал каблуки на них. Наверное ещё бы лет десять прослужили. Тоже на рынке куплены были. Долго торговалась но купила прям числа что моя это вещь)
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня тоже туфли были такие классныеклассные... Кожанные на платформе ещё до замужества покупала и носила их 10лет пока муж не сломал каблуки на них. Наверное ещё бы лет десять прослужили. Тоже на рынке куплены были. Долго торговалась но купила прям числа что моя это вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*чуяла что моя вещь)
Holdfény Éjfél
В лихие 90-е было дело, когда в школу пошла. Уже почти забыла
алиса алиса
Дауж) это было четыре размера назад... Мне даже мерить не надо было)
Александр
а тебе-то чё????
Лисичкин
Да помню, хвост морозил))), а сейчас у нас в городе таких рынков не осталось.
ЕкатеринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да помню, хвост морозил))), а сейчас у нас в городе таких рынков не осталось.
СсылкаПожаловаться
а у нас есть. цены там выше, чем в магазах. но ведь находятся желающие там закупаться!
Стерва ВезучаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да помню, хвост морозил))), а сейчас у нас в городе таких рынков не осталось.
СсылкаПожаловаться
В Казани не осталось вещевых рынков?
ЛисичкинВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
В Казани не осталось вещевых рынков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уличных нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем