Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было дело

Натолкнула тема о рынках и бутиках.А ну, признавайтесь,кто примерял шмотки на рынке на морозе,стоя на картонке?)))Даааа,было время....
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина Назарова
было время....
Marina
Моооотяяяяя!! Ты где???? Опять наш выход!)))
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Моооотяяяяя!! Ты где???? Опять наш выход!)))
СсылкаПожаловаться
дутом я.только приехавши с шоппинга)
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
дутом я.только приехавши с шоппинга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моть! Я очень уважаю ТВОЙ шопинг! Но ты понимаешь, это - другой шопинг! Это - НАШ шопинг! Продукция только нам известного модного дома)))
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Моть! Я очень уважаю ТВОЙ шопинг! Но ты понимаешь, это - другой шопинг! Это - НАШ шопинг! Продукция только нам известного модного дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно патентовать бренд, а то из под носа уведут)
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
нужно патентовать бренд, а то из под носа уведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моть! Это полностью твой бренд! Я у тебя в модном доме, даже уборщицей пойду. Даже без зарплаты работать буду. Только чтобы каждый день видеть название этого модного дома!)))
ШапоклякВ ответ на Наталья
Наталья
дутом я.только приехавши с шоппинга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с шопинга на рынке на морозе, стоя на картонке?
НатальяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
с шопинга на рынке на морозе, стоя на картонке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай Боже!с ТЦ)
ШапоклякВ ответ на Наталья
Наталья
не дай Боже!с ТЦ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу, а то отморозили бы че-нибудь, а таблетки, припарки, примочки нынче дорогие.
Anna
А самое смешное, что на этих рынках вещи стоят в 2-3 раза дороже чем в магазинах
Ольга ФадееваВ ответ на Anna
Anna
А самое смешное, что на этих рынках вещи стоят в 2-3 раза дороже чем в магазинах
СсылкаПожаловаться
Сейчас честно говоря и не знаю даже что там продают)Последний раз там была в начале 2000-х.А раньше....куча вьетнамцев с джинсами,тетки с кожаными куртками,прикроют занавеской и нормально)))никаких примерочных)ностальгия....
Ольга Фадеева
Сейчас честно говоря и не знаю даже что там продают)Последний раз там была в начале 2000-х.А раньше....куча вьетнамцев с джинсами,тетки с кожаными куртками,прикроют занавеской и нормально)))никаких примерочных)ностальгия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже последний раз там была много лет назад. Но хорошо помню, что если в ТЦ джинсы можно было купить от 1-1,5 тыс, то на рынках они не менее не менее 3 стоили...
Галина БорисовнаВ ответ на Anna
Anna
А самое смешное, что на этих рынках вещи стоят в 2-3 раза дороже чем в магазинах
СсылкаПожаловаться

Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Королева. Марго
Терпеть не могу что-то мерить в магазине, одеваться/раздеваться, но есть у нас рынки выходного дня, где товары из регионов. На морозе пришлось бодро раздеться, чтобы примерить платье изо льна очень стильное о котором народ спрашивает где купила.
Ольга ФадееваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Терпеть не могу что-то мерить в магазине, одеваться/раздеваться, но есть у нас рынки выходного дня, где товары из регионов. На морозе пришлось бодро раздеться, чтобы примерить платье изо льна очень стильное о котором народ спрашивает где купила.
СсылкаПожаловаться
Да,тоже люблю такие ярмарки . Можно найти что-то интересненькое)
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да,тоже люблю такие ярмарки . Можно найти что-то интересненькое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже потом пыталась купить что-то подобное и даже пришла к ним в этом платье, на что мне сказали, что этот экспериментальный цех закрыли. Помню, как я живо скинула шубку на морозе.
Елена Дакур
Было такое, но очень очень давно, я последний раз на рынок заходила, наверно в году 95-м, если не раньше. А потом обходила дальней стороной это мракобесие)))))
Ксения
Вспоминаю с содроганием.. Брррр..
Абсолютное Зло
Я никогда не меряю, итак знаю что мне подойдет, а что нет.
Абсолютное Зло
Я никогда не меряю, итак знаю что мне подойдет, а что нет.
СсылкаПожаловаться
А брюки, а обувь, а платья, а верхнюю одежду?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Anna
Anna
А брюки, а обувь, а платья, а верхнюю одежду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обувь обязательно, и верхнюю одежду тоже, а так у меня фигура стандартная, все как на меня сшито.
Абсолютное Зло
Обувь обязательно, и верхнюю одежду тоже, а так у меня фигура стандартная, все как на меня сшито.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже при стандартной фигуре лекала разных производителей отличаются. У одних чуть больше, у других меньше, у третьих уже... У меня тоже стандартная для своего размера фигура - но не примеряю только свитера, футболки, водолазки, кофты и т.п.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Anna
Anna
Даже при стандартной фигуре лекала разных производителей отличаются. У одних чуть больше, у других меньше, у третьих уже... У меня тоже стандартная для своего размера фигура - но не примеряю только свитера, футболки, водолазки, кофты и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя знаю слишком хорошо))) У моей подруги муж очень любит покупать ей обувь, причем без примерки. Ни разу не ошибся. И, главное всегда классную выбирает.
Абсолютное Зло
Я себя знаю слишком хорошо))) У моей подруги муж очень любит покупать ей обувь, причем без примерки. Ни разу не ошибся. И, главное всегда классную выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А у подруги Вашей наверное муж из фут-фетишистов)) Их очень много на самом деле таких, задвинутых на ножках и обуви. У меня есть несколько знакомых... Разбираются покруче многих женщин и в марках, и в моделях.. Да вообще во всем, что касается обуви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем