Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, Главная форумов

Было и прошло

В свое время я пережила ..
И рак груди. И химию. В Питере есть клиника, Березовая Аллея.Как рассказать, что я там видела.
...Мне 39. Я ненавижу стенания. Вопли. Категорична во всем. Точка.И все сопли вытирайте об свои ночнушки...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Бирюза
Два протеза. Каждый год доказывать, что грудь новая не выросла. Плюс специальный бюст. Девочки!!! Берегите себя!!!
СсылкаПожаловаться
Бирюза
Доча просит кашки....Я Пойду ребя сварю и к Вам приду , а может и нет)))
СсылкаПожаловаться
Арина
Как сказал знакомый главный врач онкологической клиники: Рак это не болезнь тела, это болезнь души. Обида - все онкобольные обидчивы. Обида издает тело изнутри. Поэтому все обиды, даже затаенные все вон. Если вылечить один орган и не изменить образ жизни и мысли, то обязательно рак вылезет в другом месте и так по кругу. Когда Вы лежали в клинике видели как много там людей, которые пришли по второму и третьему разу? Практически каждый. Поэтому не грустите, выбросите все обиды из головы, ведите тоько здоровый образ жизни и все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Арина
Как сказал знакомый главный врач онкологической клиники: Рак это не болезнь тела, это болезнь души. Обида - все онкобольные обидчивы. Обида издает тело изнутри. Поэтому все обиды, даже затаенные все вон. Если вылечить один орган и не изменить образ жизни и мысли, то обязательно рак вылезет в другом месте и так по кругу. Когда Вы лежали в клинике видели как много там людей, которые пришли по второму и третьему разу? Практически каждый. Поэтому не грустите, выбросите все обиды из головы, ведите тоько здоровый образ жизни и все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Самоё. главное. Вы мне ответили через час..
СсылкаПожаловаться
Бирюза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вас живет обида?
СсылкаПожаловаться
Бирюза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можем и через сутки ответить.
СсылкаПожаловаться
Арина
СсылкаПожаловаться
да? а как же дети 7-летние? тоже в обидах?
СсылкаПожаловаться
Мисска
да? а как же дети 7-летние? тоже в обидах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Дети за родителей отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Мисска
тут много таких, кто перенес тяжелые операции.
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне Бяан прислали!!!
СсылкаПожаловаться
Бирюза
Девочки Мои!!! Никогда и Ни перед Кем Обиды!!Желаю всем Жить! А Тарас. ...бее прикалывается .Мы тож посме ёмсиии
СсылкаПожаловаться
Ушастик
берегите себя, соблюдайте все, что рекомендуют врачи, другого выхода у вас просто нет, думаю, что тема не шуточная, а даже если и так, пусть вас бог бережет и близкие помогают
СсылкаПожаловаться
Бирюза
Спасибо за Ваш ответ. Скупо, но иногда улыбка или добрый взгляд решают судьбу.
СсылкаПожаловаться
Бирюза
Спасибо за Ваш ответ. Скупо, но иногда улыбка или добрый взгляд решают судьбу.
СсылкаПожаловаться
Вы у себя одна, любите себя!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Будьте крепкой и сильной, раскисать вообще нельзя никогда.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У отца не было ног, отрезали в 30 лет, так он тоже каждый год ржал, когда надо было проходить освидетельствование, говорил: - доктор, что за фигня, ноги почему то не выросли:-)
Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Василиса
У отца не было ног, отрезали в 30 лет, так он тоже каждый год ржал, когда надо было проходить освидетельствование, говорил: - доктор, что за фигня, ноги почему то не выросли:-)
Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Папа с юмором?
СсылкаПожаловаться
Dieselist
разговоры на форуме в своей теме - эта к психологу вам пора.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
разговоры на форуме в своей теме - эта к психологу вам пора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Хах....И с собой пяток ...))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru