Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было и прошло

В свое время я пережила ..
И рак груди. И химию. В Питере есть клиника, Березовая Аллея.Как рассказать, что я там видела.
...Мне 39. Я ненавижу стенания. Вопли. Категорична во всем. Точка.И все сопли вытирайте об свои ночнушки...
Бирюза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Бирюза
Два протеза. Каждый год доказывать, что грудь новая не выросла. Плюс специальный бюст. Девочки!!! Берегите себя!!!
Бирюза
Доча просит кашки....Я Пойду ребя сварю и к Вам приду , а может и нет)))
Арина
Как сказал знакомый главный врач онкологической клиники: Рак это не болезнь тела, это болезнь души. Обида - все онкобольные обидчивы. Обида издает тело изнутри. Поэтому все обиды, даже затаенные все вон. Если вылечить один орган и не изменить образ жизни и мысли, то обязательно рак вылезет в другом месте и так по кругу. Когда Вы лежали в клинике видели как много там людей, которые пришли по второму и третьему разу? Практически каждый. Поэтому не грустите, выбросите все обиды из головы, ведите тоько здоровый образ жизни и все у Вас будет хорошо.
БирюзаВ ответ на Арина
Арина
Как сказал знакомый главный врач онкологической клиники: Рак это не болезнь тела, это болезнь души. Обида - все онкобольные обидчивы. Обида издает тело изнутри. Поэтому все обиды, даже затаенные все вон. Если вылечить один орган и не изменить образ жизни и мысли, то обязательно рак вылезет в другом месте и так по кругу. Когда Вы лежали в клинике видели как много там людей, которые пришли по второму и третьему разу? Практически каждый. Поэтому не грустите, выбросите все обиды из головы, ведите тоько здоровый образ жизни и все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Самоё. главное. Вы мне ответили через час..
ТаткаВ ответ на Бирюза
Бирюза
Самоё. главное. Вы мне ответили через час..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вас живет обида?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бирюза
Бирюза
Самоё. главное. Вы мне ответили через час..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можем и через сутки ответить.
МисскаВ ответ на Арина
Арина
Как сказал знакомый главный врач онкологической клиники: Рак это не болезнь тела, это болезнь души. Обида - все онкобольные обидчивы. Обида издает тело изнутри. Поэтому все обиды, даже затаенные все вон. Если вылечить один орган и не изменить образ жизни и мысли, то обязательно рак вылезет в другом месте и так по кругу. Когда Вы лежали в клинике видели как много там людей, которые пришли по второму и третьему разу? Практически каждый. Поэтому не грустите, выбросите все обиды из головы, ведите тоько здоровый образ жизни и все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
да? а как же дети 7-летние? тоже в обидах?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
да? а как же дети 7-летние? тоже в обидах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети за родителей отрабатывают.
Мисска
тут много таких, кто перенес тяжелые операции.
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Мне Бяан прислали!!!
Бирюза
Девочки Мои!!! Никогда и Ни перед Кем Обиды!!Желаю всем Жить! А Тарас. ...бее прикалывается .Мы тож посме ёмсиии
Ушастик
берегите себя, соблюдайте все, что рекомендуют врачи, другого выхода у вас просто нет, думаю, что тема не шуточная, а даже если и так, пусть вас бог бережет и близкие помогают
Бирюза
Спасибо за Ваш ответ. Скупо, но иногда улыбка или добрый взгляд решают судьбу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бирюза
Бирюза
Спасибо за Ваш ответ. Скупо, но иногда улыбка или добрый взгляд решают судьбу.
СсылкаПожаловаться
Вы у себя одна, любите себя!
Мисс Вселенная
Будьте крепкой и сильной, раскисать вообще нельзя никогда.
Василиса
У отца не было ног, отрезали в 30 лет, так он тоже каждый год ржал, когда надо было проходить освидетельствование, говорил: - доктор, что за фигня, ноги почему то не выросли:-)
Всем здоровья!
БирюзаВ ответ на Василиса
Василиса
У отца не было ног, отрезали в 30 лет, так он тоже каждый год ржал, когда надо было проходить освидетельствование, говорил: - доктор, что за фигня, ноги почему то не выросли:-)
Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Папа с юмором?
Dieselist
разговоры на форуме в своей теме - эта к психологу вам пора.
БирюзаВ ответ на Dieselist
Dieselist
разговоры на форуме в своей теме - эта к психологу вам пора.
СсылкаПожаловаться
Хах....И с собой пяток ...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем