Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было кесарево в 2010 году, в 2014 году родила сама

не ожидала, думала прокесарят второй раз, пришда в родзал, а мне говорят мол схваточки хорошие, и прокололи пузырь, и ушли!!!!!! мать вашу, ушли!!!! через 6 часов я родила девочку 4150 кг, акушерка пришла только когда уже дите ловить надо было. Вот такая у нас медицина. Спасибо Богу что все закончилось хорошо. а тем кто постоянно спрашивает возможно ли самой родить после кс? Ответ - легко. Только надо ли. Мне после кс было легче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ида василевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ждите) дежурь у монитора
Анна
Поздравляю с доченькой! Здоровья ВАМ!
Night Fury
Спокойно после кесарева рожают сами.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Спокойно после кесарева рожают сами.
СсылкаПожаловаться
я вот думала нельзя и это запрещено такая счастливая надеялась на кс, а хрен мне в нос.
Кира Ф.В ответ на Night Fury
Night Fury
Спокойно после кесарева рожают сами.
СсылкаПожаловаться
Хм. Может и рожают. В первый раз от вам слышу. А так контролируют что бы шов не разошелся и на УЗИ на послеледних измеряют в мм толщину шва. Второй раз кесармои на 39 неделе. До 40 недели не стали тянуть .
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Хм. Может и рожают. В первый раз от вам слышу. А так контролируют что бы шов не разошелся и на УЗИ на послеледних измеряют в мм толщину шва. Второй раз кесармои на 39 неделе. До 40 недели не стали тянуть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на 42 родила
Черная_гитара
Круто, когда есть такие врачи и роддома. Мне сразу сказали - никаких ЕР. В нашем городе найти врача, который согласится принимать роды после КС - фантастика
·٠•Туся•٠·˙
И что лучше?)
Вот не хотелось бы "порваться" и не хотелось бы чтобы инфекцию занесли...прямо не знаю...
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
И что лучше?)
Вот не хотелось бы "порваться" и не хотелось бы чтобы инфекцию занесли...прямо не знаю...
СсылкаПожаловаться
мне к понравилось больше, а мама говорит хорошо что второй раз сама, ну и гордость какая то за себя. и это все. кс как то проще прошло.
Аленка
Два года прошло!Вспомнили! Да скажите спасибо , что все хорошо и не гневите Бога!!!
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Два года прошло!Вспомнили! Да скажите спасибо , что все хорошо и не гневите Бога!!!
СсылкаПожаловаться
что я и сделала
Honney Pot
это значит что у вас все было хорошо. а вот если бы врачи бегали вокруг вас впятером кругами - вот тогда стоило переживать
Нева
никто ни в одном роддоме не бросит роженицу одну. Если вам мечталось, что как в кино у вашей постели будет стоять консилиум врачей и самый главный доктор будет держать вас за руку, то в реальности врач определяет по раскрытию сколько вы еще будете в схватках и сидеть около вас бесполезное дело, если вы,конечно, не пытаетесь то и дело помереть. Родить не подвиг совершить, медаль можете требовать у супруга и все. Ерунду про легкий отход после кесарева маме своей расскажите, чтобы она не волновалась. У меня невестка дважды кесаренная, я знаю что это и как оно бывает у других.
Кира Ф.В ответ на Нева
Нева
никто ни в одном роддоме не бросит роженицу одну. Если вам мечталось, что как в кино у вашей постели будет стоять консилиум врачей и самый главный доктор будет держать вас за руку, то в реальности врач определяет по раскрытию сколько вы еще будете в схватках и сидеть около вас бесполезное дело, если вы,конечно, не пытаетесь то и дело помереть. Родить не подвиг совершить, медаль можете требовать у супруга и все. Ерунду про легкий отход после кесарева маме своей расскажите, чтобы она не волновалась. У меня невестка дважды кесаренная, я знаю что это и как оно бывает у других.
СсылкаПожаловаться
У меня два кесарево. Утром - кесарево. Вечером - малышей на кормления. В первый день вечером - уже вставала и сидела . Второй день - уже вообще - легко. Готова была на третий день выписаться. Малышей сразу поднимала. Полы мыла и по дому - все сама. Гулять - самой. Единственное - коляска 15 кг - не поднимала, а просила охрану - с лестницы переносить. И всё-таки никаких проблем.
Нева В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У меня два кесарево. Утром - кесарево. Вечером - малышей на кормления. В первый день вечером - уже вставала и сидела . Второй день - уже вообще - легко. Готова была на третий день выписаться. Малышей сразу поднимала. Полы мыла и по дому - все сама. Гулять - самой. Единственное - коляска 15 кг - не поднимала, а просила охрану - с лестницы переносить. И всё-таки никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я , два раза пережившая с невесткой ее кесарево, насмотревшись на нее и других девушек после операций точно могу сказать- я бы лучше сама трех подряд родила чем такое перенести.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
никто ни в одном роддоме не бросит роженицу одну. Если вам мечталось, что как в кино у вашей постели будет стоять консилиум врачей и самый главный доктор будет держать вас за руку, то в реальности врач определяет по раскрытию сколько вы еще будете в схватках и сидеть около вас бесполезное дело, если вы,конечно, не пытаетесь то и дело помереть. Родить не подвиг совершить, медаль можете требовать у супруга и все. Ерунду про легкий отход после кесарева маме своей расскажите, чтобы она не волновалась. У меня невестка дважды кесаренная, я знаю что это и как оно бывает у других.
СсылкаПожаловаться
а вы мне можете не рассказывать, я это на себе прошла все. кс мне далось легче чем ер.
Манюня
Я рожала кс...легко и спокойно все перенесла...когда спрашивают " ну как?", отвечаю " я бы так еще 10 рых бы родила". А вот самой сикотно рожать...
Ключик
Кс, иногда проходит достаточно легко, но иногда ставит под угрозу жизнь матери и ребенка, поэтому вам повезло. Пусть ваша дочь растет здоровой
Танечка
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Легко и быстро только кошки рожают. Я родила сама двоих и видела как чувствуют себя роженицы после кесарева.
Кира Ф.В ответ на Танечка
Танечка
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Легко и быстро только кошки рожают. Я родила сама двоих и видела как чувствуют себя роженицы после кесарева.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. У нас в боксе и я - кесарево - вообще нормально. Зато, видела как девушку привезли - саму рожавшую - вся порванная. И что с ребенком.. было.. лежал в реанимации неделю. Потом, то же одна сама решила рожать - все хорошо шло, а потом головка в пуповину запуталась. Ей предложили - кесарить. Она - отказалась, сказала что 15 минут еще подождем. Подождали.. ребенка уже синего вытаскивали. Делали реанимацию. Хорошо больница - хорошая- реаниматологм. Откачали ...
Luchana Luch
Денежку надо перед родами платить, чтобы медицина хорошая была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем