Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли с кем такое? Что это?

У меня период климакса что ж меня так тошнит как когда я бываю беременна. Тест показал беременности нет. Что ж мне плохо не как климаксичке, а как беременной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Anna AvonarThiS
сходите к врачу...
Василиса
У всех разные проявления климакса, гинеколог-эндокринолог вам в помощь.
Этвард Рой.
Гормоны в крови,их колебания. Может вызвать тошноту и другие изменения в организме.
Жужа
Может вы просто траванулись или печень посадили и к климаксу это никакого отношения не имеет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может вы просто траванулись или печень посадили и к климаксу это никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Отравлений не было
а а
в период беременности не испытывала токсикоза, и в климаксе не ощущаю проблем...
печаль
да разве можно такое про себя писать? вы еще расскажите как в туалете сидите,что делаете.
യиленисинелиஐ
"климаксичка" это надо же так унижать себя, это даже не самоирония, а издевательства словесные.. давление меряйте, голову лечите (((
Ирина
Может у вас просто нарушения работы ЖКТ?
Радость
А как это в климакс можно быть беременной? :) Вы ещё и тестом проверяете:) От последней менструации один год их нет - это менопауза. Дальше начинается климакс (т.е. перестройка организма) ,считается, что климакс длится 6-8 лет. Похоже у Вас и климакса нет. Так что идите к врачу и ищите причину.
Selena
Гормональная перестройка организма. У всех проходит индивидуально.
Наталья Просветова
может вы беременны?
Александра
От высокого давления тоже бывает тошнота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем