Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли такое с Вами?

Влюблялись ли Вы в киноактёров, актрис или же в певцов и певиц? Как долго это продолжалось? Это просто фанатизм?
Тураббаева Феруза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Тураббаева ФерузаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну знамо было в детстве! Род Стюарт.
СсылкаПожаловаться



Елена
Ой, да в детстве, классе в 5 у нас полкласса девчонок были влюблены во всяких актеров и певцов. Я лично "умирала" по Крису Норману, даже парочку подруг и приятелей "заразила".
Ничего, прошло классу к 8))) Там уже другие "любови" нарисовались, уже из ближайшего окружения, и кумиры отошли на второй план) Это обычное явление. Просто у кого-то раньше проходит, а у кого-то процесс затягивается.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Елена
Елена
Ой, да в детстве, классе в 5 у нас полкласса девчонок были влюблены во всяких актеров и певцов. Я лично "умирала" по Крису Норману, даже парочку подруг и приятелей "заразила".
Ничего, прошло классу к 8))) Там уже другие "любови" нарисовались, уже из ближайшего окружения, и кумиры отошли на второй план) Это обычное явление. Просто у кого-то раньше проходит, а у кого-то процесс затягивается.
СсылкаПожаловаться
значит это зависит не от возраста!
Vogue Vogue
В 2000-ых был сериал Смол Вил (современный супермен). Я была влюбленна в злодея Лекса Лютера!
Сейчас внешне нравится Серёга (ах, какое тело!!!) и его последние альбомы.
Ну а предпочитаю слушать тяжёлый рок, металл, хард кор.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
В 2000-ых был сериал Смол Вил (современный супермен). Я была влюбленна в злодея Лекса Лютера!
Сейчас внешне нравится Серёга (ах, какое тело!!!) и его последние альбомы.
Ну а предпочитаю слушать тяжёлый рок, металл, хард кор.
СсылкаПожаловаться
ууууууууххххххх
аха ну значит это нормально в них влюбляться))))
Тураббаева Феруза
ууууууууххххххх
аха ну значит это нормально в них влюбляться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! От возраста не зависит, я уже взрослая тётя :D Красивые и талантливые могут нравиться в любом возрасте, только эталоны красоты меняются.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Конечно! От возраста не зависит, я уже взрослая тётя :D Красивые и талантливые могут нравиться в любом возрасте, только эталоны красоты меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) хе хе хе
Татьяна Миленская
если только в подростковом возрасте...да и то, моя "влюблённость" заканчивалась быстро, т.к. кумиров я меняла часто
Аленка
У меня одноклассница была страшно влюбленная в Тома Круза. Однажды мне дали пакет в магазине с его фото(конец 90-х), такой обычный целлофановый, она когда увидела,готова была выменять у меня его на серебряные сережки.Замуж вышла за парня очень похожего на актера ее любимого, но когда муж ей изменил и укатил за границу, любовь прошла и к актеру и к мужу конечно же.Теперь Тома Круза ненавидит.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Аленка
Аленка
У меня одноклассница была страшно влюбленная в Тома Круза. Однажды мне дали пакет в магазине с его фото(конец 90-х), такой обычный целлофановый, она когда увидела,готова была выменять у меня его на серебряные сережки.Замуж вышла за парня очень похожего на актера ее любимого, но когда муж ей изменил и укатил за границу, любовь прошла и к актеру и к мужу конечно же.Теперь Тома Круза ненавидит.
СсылкаПожаловаться

Тураббаева Феруза

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в детстве обожала Васечкина
София СинюгинаВ ответ на Аленка
Аленка
У меня одноклассница была страшно влюбленная в Тома Круза. Однажды мне дали пакет в магазине с его фото(конец 90-х), такой обычный целлофановый, она когда увидела,готова была выменять у меня его на серебряные сережки.Замуж вышла за парня очень похожего на актера ее любимого, но когда муж ей изменил и укатил за границу, любовь прошла и к актеру и к мужу конечно же.Теперь Тома Круза ненавидит.
СсылкаПожаловаться
У него же губ нет
АленкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У него же губ нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то в 11-12 лет я не обращала внимания на его губы.
София СинюгинаВ ответ на Аленка
Аленка
Да что-то в 11-12 лет я не обращала внимания на его губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать в детстве были
а потом закончились
Юлия
Ни разу не случалось, даже в подростковом возрасте. Изначально понимала,что влюбляться в "картинку" бессмысленно.
Moonlight
Я влюблялась и все мои подруги появились у меня именно по моим увлечениям разными актерами, певцами. Не вижу тут ничего плохого. Одна моя подруга даже родила ребенка от известного актера. Это была ее мечта. Как долго может продолжаться? Да десятки лет может продолжаться. Это не значит, что такие люди не замечают людей рядом с ними. Но эмоциональная привязанность именно к известной личности.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я влюблялась и все мои подруги появились у меня именно по моим увлечениям разными актерами, певцами. Не вижу тут ничего плохого. Одна моя подруга даже родила ребенка от известного актера. Это была ее мечта. Как долго может продолжаться? Да десятки лет может продолжаться. Это не значит, что такие люди не замечают людей рядом с ними. Но эмоциональная привязанность именно к известной личности.
СсылкаПожаловаться
да уж всякое в жизни бывает ведь
первое время я поддерживала и выслушивала молча
однако потом я уже понимаю что ну нет возможности , но все равно ее я поддерживаю просто иногда с самоконтролем (ну смех не могу удержать) немного вражда)
Тураббаева Феруза
да уж всякое в жизни бывает ведь
первое время я поддерживала и выслушивала молча
однако потом я уже понимаю что ну нет возможности , но все равно ее я поддерживаю просто иногда с самоконтролем (ну смех не могу удержать) немного вражда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет сколько подруги и сколько у нее уже это длится? И в каком виде проявляется? Обычно такое длится не больше 2-3 лет. Иногда бывают тяжелые случаи, когда человек совершенно перестает различать фантазию и реальность. Главное, что вы не должны смеяться над ней. Это будет ее ранить и только усугубит ее фантазии.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Лет сколько подруги и сколько у нее уже это длится? И в каком виде проявляется? Обычно такое длится не больше 2-3 лет. Иногда бывают тяжелые случаи, когда человек совершенно перестает различать фантазию и реальность. Главное, что вы не должны смеяться над ней. Это будет ее ранить и только усугубит ее фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот Вы совершенно правы. потому я и задаюсь всем Вам таким вопросом потому как да немного смешно бывает (но не всегда так периодически) но вину чувствую я ведь ей хочу помочь хоть чем то.
Длится давно примерно пол года (для меня нормальный такой промежуток времени) но думаю у нее серьезно все это судя потому как всех потенциальных претендентов она всячески сравнивает со своим кумиром. а возраст "22"
Тураббаева Феруза
вот вот Вы совершенно правы. потому я и задаюсь всем Вам таким вопросом потому как да немного смешно бывает (но не всегда так периодически) но вину чувствую я ведь ей хочу помочь хоть чем то.
Длится давно примерно пол года (для меня нормальный такой промежуток времени) но думаю у нее серьезно все это судя потому как всех потенциальных претендентов она всячески сравнивает со своим кумиром. а возраст "22"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кумир этот забугорный или тутошний? Актер, певец? Возраст, конечно, юный у нее. Если она не пользуется большим успехом у противоположного пола, то такое может затянуться.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кумир этот забугорный или тутошний? Актер, певец? Возраст, конечно, юный у нее. Если она не пользуется большим успехом у противоположного пола, то такое может затянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

забугорный) певец-актёр) правду говоря очень симпатичная (ну она очень-очень милая)
Тураббаева Феруза

забугорный) певец-актёр) правду говоря очень симпатичная (ну она очень-очень милая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжелый случай. Тогда она любит именно красивую картинку, образ. Думаю, стоит ей увидеть его без грима, в обыденной одежде. Что с нашими актерами и певцами легче проделать.
Тураббаева ФерузаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тяжелый случай. Тогда она любит именно красивую картинку, образ. Думаю, стоит ей увидеть его без грима, в обыденной одежде. Что с нашими актерами и певцами легче проделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотрите значит как? она и без грима его видела (согласна парень тоже милый) она следит за ним все концерты, все фильмы, все мероприятии с его участием, все проекты и шоу, все новости, факты короче все все. я уже начинаю понимать что она начала жить этим человеком. случай действительно тяжелый. вот рассказываю Вам и сама прокручивая все в голове понимаю, что да тяжелый случай. и я не считаю что все по глупости она действительно видит в нем идеала
Тураббаева Феруза
смотрите значит как? она и без грима его видела (согласна парень тоже милый) она следит за ним все концерты, все фильмы, все мероприятии с его участием, все проекты и шоу, все новости, факты короче все все. я уже начинаю понимать что она начала жить этим человеком. случай действительно тяжелый. вот рассказываю Вам и сама прокручивая все в голове понимаю, что да тяжелый случай. и я не считаю что все по глупости она действительно видит в нем идеала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что за личность все-таки?
Тураббаева ФерузаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что за личность все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это мембер американско-корейского происхождения.
честно говоря (я же ее поддерживаю и немного о нем тоже знаю не могу ведь сказать ей мне не интересно мне интересно все что касается ее

вооооттт) да признаю талантливый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем