Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли у вас?

Девчонки,вот поделитесь-у вас было такое,что влюблялись в другого,находясь в отношениях/браке?Не говорю сейчас об интиме, а именно о бабочках в животе. Показывали ли той стороне, что испытываете чувства или мораль превыше всего?Как боролись с незваной гостьей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Яночка✩
зачем с ней бороцца
ей надо наслаждаться
Осенняя
Было. Собрала вещи и ушла.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Было. Собрала вещи и ушла.
СсылкаПожаловаться
то есть взаимно?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
то есть взаимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Маришка
Не было, я не влюбчивая.
Наталья Иванова
в 25 будучи в отношениях, влюбилась в девушку, вот где и смех и грех был, естественно никому ничего не рассказывала, она потом уехала и все само по себе прошло )))
Наталья Иванова
в 25 будучи в отношениях, влюбилась в девушку, вот где и смех и грех был, естественно никому ничего не рассказывала, она потом уехала и все само по себе прошло )))
СсылкаПожаловаться

Яночка✩В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
в 25 будучи в отношениях, влюбилась в девушку, вот где и смех и грех был, естественно никому ничего не рассказывала, она потом уехала и все само по себе прошло )))
СсылкаПожаловаться

Наталья Иванова
в 25 будучи в отношениях, влюбилась в девушку, вот где и смех и грех был, естественно никому ничего не рассказывала, она потом уехала и все само по себе прошло )))
СсылкаПожаловаться
я думаю это была искренняя симпатия, а не влюбленность. это женщина - влюбленность, как химический процесс - для других целей предназначена ))
Наталья ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я думаю это была искренняя симпатия, а не влюбленность. это женщина - влюбленность, как химический процесс - для других целей предназначена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, все как в 16 и думала о ней и волновалась перед встречами, она следователем работала приходилось по работе общаться, сама от себя в шоке была
Name

еще одна любительница насекомых в животе
Галина КошкинаВ ответ на Name
Name

еще одна любительница насекомых в животе
СсылкаПожаловаться
Некрасиво сказали... бррр. Теперь как буду эту фразу видеть, буду ваш коммент вспоминать
Жужа
Нет. Просто ушла, чтоб не видеть и не раздражаться.
Прекрасное далеко
У меня каждый месяц по энтомологическим показаниям
Прекрасное далеко
У меня каждый месяц по энтомологическим показаниям
СсылкаПожаловаться
Это как?)))
Прекрасное далекоВ ответ на Жужа
Жужа
Это как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловлю сачком
Мary Tigr
зачем бороться?ну то за привычка превращать жизнь в УГ??
флиртуй, общайся, все-равно жизнь и работа разведет далее с этим человеком.
смейся, радуйся тому что есть еще один человек, который тебе искренне приятен!
какие проблемы то?
или вам надо зациклиться, сделать морду кирпичом и страдать?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зачем бороться?ну то за привычка превращать жизнь в УГ??
флиртуй, общайся, все-равно жизнь и работа разведет далее с этим человеком.
смейся, радуйся тому что есть еще один человек, который тебе искренне приятен!
какие проблемы то?
или вам надо зациклиться, сделать морду кирпичом и страдать?
СсылкаПожаловаться
страдать не хочется,а его и так не вижу..
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
страдать не хочется,а его и так не вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем тогда думать?) не видишь, не слышишь, значит и думать не о чем ))
Mar Fa
было было было
но прошло ооо ооо
Елена Корзникова
Было. Двое маленьких детей на руках, а у меня крышу снесло...И я замужем, и тот человек женатый. Ужас! Ну что ж делать, пришлось от мужа уйти...
Елена Корзникова
Было. Двое маленьких детей на руках, а у меня крышу снесло...И я замужем, и тот человек женатый. Ужас! Ну что ж делать, пришлось от мужа уйти...
СсылкаПожаловаться
вы-храбрая!
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы-храбрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяца 3-4 страдала, боролась с собой.. А потом призналась своему любимому человеку. И вот уже 11,5лет наших отношений.
Елена КорзниковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы-храбрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При моём советском воспитании, да будучи замужем, да будучи партнёрами по работе, да учитывая порядочность моего "предмета любви" - сама себе удивляюсь, как я смогла ему признаться! Караул!!! Но не сделай я этого, мы оба не были бы так счастливы. Я и теперь от одного его голоса, прикосновения, вида с ума схожу! Он для меня самый лучший мужчина на свете!
Елена Корзникова
При моём советском воспитании, да будучи замужем, да будучи партнёрами по работе, да учитывая порядочность моего "предмета любви" - сама себе удивляюсь, как я смогла ему признаться! Караул!!! Но не сделай я этого, мы оба не были бы так счастливы. Я и теперь от одного его голоса, прикосновения, вида с ума схожу! Он для меня самый лучший мужчина на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слов нет, прям один восторг!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем