Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли у вас такое?

Открываете ваш почтовый ящик, а там ответы вам на тему, которую вы не давали?
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
мария титчева
ещё раз и подробнее...пжлст
Night Fury
Было однажды
Aya Pon
"там ответы вам на тему, которую вы не давали" не поняла. А если просто комменты с чужой темы приходят, зайдите на страничку этого поста и нажмите кнопочку отписаться!
Буг
А в ММ скидки на порнуху.
Ольга
да это бывает...ужасно ящик загрязняет
Маришка
Зайдите в тему и посмотрите возможно вы нажали кнопку "подписаться на комментарии", нажмите "отписаться"
Silver Blue For you
Я редко входу в почтовый ящик Форума. В принципе, ну сильно в палемику вступать не планирую, поэтому я им особо и не пользуюсь,
чтоб смотреть кто что мне написал, ответил, а
тут случайно вхожу, а там ответы на типа мною созданную тему. Но я их анонимно не создаю. Есть ещё нюанс, ящик не был закрыт. Т.е. в него за меня легко зайти?
Silver Blue For you
Я редко входу в почтовый ящик Форума. В принципе, ну сильно в палемику вступать не планирую, поэтому я им особо и не пользуюсь,
чтоб смотреть кто что мне написал, ответил, а
тут случайно вхожу, а там ответы на типа мною созданную тему. Но я их анонимно не создаю. Есть ещё нюанс, ящик не был закрыт. Т.е. в него за меня легко зайти?
СсылкаПожаловаться
то есть кто то создал тему с Вашего ящика?
Silver Blue For you
Ну получается, что так.
Silver Blue For you
Ну получается, что так.
СсылкаПожаловаться
Тогда надо в службу поддержки писать и пароль сменить.
Silver Blue For you
Только от имени Аноним.
Всем Привет
ну так радуйся, шо тебе енто усё на халяву..
Silver Blue For you
Да я не из таких, да и свой головы и опыта хватает, чтоб темы создавать и комменты писать. Такое ощущение, что задето чьё-то самолюбие, я ж че думаю, то и говорю, но тема, что ящик нужно закрывать, т.е. Выходить из него - факт!
Silver Blue For you
Да я не из таких, да и свой головы и опыта хватает, чтоб темы создавать и комменты писать. Такое ощущение, что задето чьё-то самолюбие, я ж че думаю, то и говорю, но тема, что ящик нужно закрывать, т.е. Выходить из него - факт!
СсылкаПожаловаться
Глупость какая то,пароль смени, на более нормальный,а не 123 Лена.
Жужа
Было.
Оксана Берлин
Было
Ольга
Да, у меня такое было. Я тогда адрес рассылки уведомлений в спам переместила, потому что это было как проливной дождь из уведомлений.
Silver Blue For you
Короче, нужна ещё одна кнопка помимо кто пишет и что пишет - пароль, подтверждающий, что тема ваша, а не просто кто-то с вашего ящика её без вашего ведома ю, типа от вас, создал.
Allammа
А то могут быть ответы на ваши ответы) Тоесть, тему вы не создавали, но комментили и вот люди комментят ваш коммент, и вам приходит на почту уведомление об ответе)
Silver Blue For you
Эту тему даже не читала, не то, что комменты по ней писала!
Татьяна Курочкина
Блин, да рядом с топиком есть кнопка/слово "подписаться" - нечаянно нажмешь, особенно если с сенсорного устройства листаешь форум, и ВСЕ ответы на тему приходят в твой ящик. Исправляется нажатием кнопки/слова "отписаться" рядом с содержимым темы.
Василиса
бывают ответы на чужие комментарии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем