Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли у Вас такое

что при каждом упоминании о бывшем молодом человеке внутри у вас все переворачивалось, ком к горлу подступал и леденело тело.  сколько времени у вас это длилось и закончилось ли вообще это состояние. Любви не осталось,  но каждый раз как то совсем  не по себе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Сумерки Богов
У меня и сейчас так- все леденеет от ужаса как только представлю, что он снова появится в моей жизни. И от сраха все внутри переворачивается.
Сумерки Богов
У меня и сейчас так- все леденеет от ужаса как только представлю, что он снова появится в моей жизни. И от сраха все внутри переворачивается.
СсылкаПожаловаться
а часто представляете?) ведь мне кажется о тех, кто нам безразличен мы вообще не думаем
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
а часто представляете?) ведь мне кажется о тех, кто нам безразличен мы вообще не думаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не часто..
Сумерки Богов
У меня и сейчас так- все леденеет от ужаса как только представлю, что он снова появится в моей жизни. И от сраха все внутри переворачивается.
СсылкаПожаловаться

Александра
У меня до сих пор бывают такие моменты, так плющит, но мне нравитссо, это все чувствительность и впечатлительность, расслабься, получай удовольствие.
Александра
У меня до сих пор бывают такие моменты, так плющит, но мне нравитссо, это все чувствительность и впечатлительность, расслабься, получай удовольствие.
СсылкаПожаловаться
не сказала бы что это приятные ощущения, наоборот каждый раз слезы подступают, надоело жутко
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
не сказала бы что это приятные ощущения, наоборот каждый раз слезы подступают, надоело жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит Вы всё ещё продолжаете любить
АнонимВ ответ на Олька
Олька
значит Вы всё ещё продолжаете любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь что это мое уязвленное эго, а не любовь)))
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь что это мое уязвленное эго, а не любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже ничего хорошего)))
АнонимВ ответ на Олька
Олька
тоже ничего хорошего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со своим эгом как то я совладать смогу) а вот с любовью уже проблематичнее) надеюсь что впереди меня все же ждет настоящее чувство
АнонимВ ответ на Олька
Олька
тоже ничего хорошего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со своим эгом как то я совладать смогу) а вот с любовью уже проблематичнее) надеюсь что впереди меня все же ждет настоящее чувство
Александра В ответ на Аноним
Аноним
не сказала бы что это приятные ощущения, наоборот каждый раз слезы подступают, надоело жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вы не умеете это готовить" (с). Это всего лишь ощущения, убери эмоции, памятные моменты, что есть здесь и сейчас? только ощущения, расслабься, пойми эти ощущения.
Александра
"Вы не умеете это готовить" (с). Это всего лишь ощущения, убери эмоции, памятные моменты, что есть здесь и сейчас? только ощущения, расслабься, пойми эти ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видимо еще не дошла до этой степени философского мироощущения... вот пытаюсь обрести гармонию, а как услышу так все снова вспыхивает и обида и злость горечь и я соскучилась и все в одном флаконе..такой бурный коктейль
Александра В ответ на Аноним
Аноним
я видимо еще не дошла до этой степени философского мироощущения... вот пытаюсь обрести гармонию, а как услышу так все снова вспыхивает и обида и злость горечь и я соскучилась и все в одном флаконе..такой бурный коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично, сублимируйте энергию, она для созидания должна быть, а не для вашего саморазрушения.
Анастасия
Было. Примерно год продолжалось. Сейчас воспоминания о нём не вызывают ничего, кроме отвращения.
Жужа
Было. Пройдет.
катюня базарнова
У меня вообще паника,если ночью кто-нибудь в дверь постучит,такой страх одолевает ,что бм пришел
Mar Fa
Нет
Лунный Змей
Нет. Отношения были хорошими. Просто пришло время сказать друг другу "спасибо" за все, и идти дальше своей дорогой. Сейчас общаемся как друзья, без малейшего намека на отношения.
Лунный Змей
Нет. Отношения были хорошими. Просто пришло время сказать друг другу "спасибо" за все, и идти дальше своей дорогой. Сейчас общаемся как друзья, без малейшего намека на отношения.
СсылкаПожаловаться
с тем с кем расходились по обоюдному желанию тоже очень хорошие отношения, и с кем не по очень взаимному согласию тоже спустя какое то время все ровно как то, а здесь прям не могу... и времени вроде не мало прошло...вот бывают же...редиски, что в душу западают
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
с тем с кем расходились по обоюдному желанию тоже очень хорошие отношения, и с кем не по очень взаимному согласию тоже спустя какое то время все ровно как то, а здесь прям не могу... и времени вроде не мало прошло...вот бывают же...редиски, что в душу западают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня расходились по моей инициативе. Я просто не видела дальнейшего развития с этим человеком. Но он потом признал, что все к лучшему. Мне никто не западает в душу)))
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
с тем с кем расходились по обоюдному желанию тоже очень хорошие отношения, и с кем не по очень взаимному согласию тоже спустя какое то время все ровно как то, а здесь прям не могу... и времени вроде не мало прошло...вот бывают же...редиски, что в душу западают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо-оо, мамаша, и на каких только членах вас не использовали....много чё то. "может дело не в муже, а в роже?"
Марковка
года два
АнонимВ ответ на Марковка
Марковка
года два
СсылкаПожаловаться
а потом снова влюбились?)
МарковкаВ ответ на Аноним
Аноним
а потом снова влюбились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем