Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли у вас такое состояноие, и что это может быть?

Несколько лет назад, был у меня период- Муж умахнул в командировку на 10 дней (был рейс в Дубай, с простоем)
Я на тот период не работала, была зима, при том холодная очень -30. И все эти 10 дней, что муж отсутствовал, я спала! Представьте- Просыпалась с трудом утром, от  того, что собака поскуливает, гулять зовет. Вставала кое как, выводила собаку, через полчаса возвращалась, кормила собаку и спать. Просыпалась уже вечером, опять от того, что собака скулит, просится гулять, кое как вставала, выводила, кормила, что то сама ела, и опять спать.
Т.е все 10 дне в таком режиме. Вставала только в туалет и вывести собаку. При чем спать УЖАСНО просто хотелось и постоянно.
 Что это было с организмом? До сих пор не могу понять. С кем ни будь такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Нина Макарова
глобальная усталость какая-то
Морская
Муж Вас за ахал
СВЕТ*ЛАНА
Это была зимняя спячка, как у медведов.
ЭлкаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Это была зимняя спячка, как у медведов.
СсылкаПожаловаться
Ахаха... в точку!!!
Аноним


Наталья
У меня так было пару лет назад. все новогодние праздники проспала. организм просто расслабился.ничего страшного.
Buton
я так только при беременности спала))) реально вставала на перекус и в туалет)))
Варвара Иванова
После школы не прошла по конкурсу в институт, пошла работать. Началось это под весну. Приходила около пяти домой, ужинала и спать. Утром на работу, с работы и спать. Не помню уже, сколько это длилось, но не 10 дней, больше. Видимо организм не столько устал, сколько аккумулировал силы. Может быть Ваш готовился к встрече после разлуки с мужем...
Приветик, пукни в пакетик
завииидую
Элка
Это называется- СВОБОДА!!!))) Вот и решили оторваться по полной)))
Королева. Марго
мне однажды больничный дали на 3 дня, я очень сильно засыпала в метро и не могла проснуться, но это было в студенчестве.
FROGGY ОЗЕРНАЯ

МарТa
стресс или болели

или хронический недосып
у меня так не было
mur-r-r-zik
Бедная собака..
JaLeNa
у меня такое бывает периодически - но только один день. потом все нормально
arcoiris
у меня такое периодически, неделями((((
arcoirisВ ответ на arcoiris
arcoiris
у меня такое периодически, неделями((((
СсылкаПожаловаться
поэтому начала интересоваться этим и ещё некоторыми вопросами своего странного здоровья; и с недавних пор я адепт теории о скрытой пищевой непереносимости. Три с половиной месяца питаюсь с очень жесткими ограничениями и по набору продуктов, и по сочетаниям. Сейчас мне значительно бодрее. Сплю всего лишь по 8 часов в сутки. Можете смеяться, но для меня реально прогресс и такой режим сна, и то, что я значительно бодрее в течение дня. Прямо бурная деятельность у меня сейчас, по сравнению с тем как было раньше
Fofinha
Было в студенчестве. Могда просто забить пару дней на посещение и просто спать (жила в общаге и просто хотелось побыть одной, а это возможно только днем, когда все на учебе).
серёга вадзюро
спала небось нагишом там ?
Олеся Бызова
Я тоже так хочу, но трое детей стоят поскуливают)
Эйве
точно
rita rita
А у меня бессонница. Бывает наваливает на меня, клонит ко сну. Не ложусь, пока не переделаю все или не почитаю все в инете, как сейчас. А потом пересижу - и ни в одном глазу.
НБояркин
Коматоз?
Любовь Лисовская
Заставляйте себя засыпать в одно и то же время, иначе измотаете организм. Желательно до 23-х! Берегите себя!
nomad akmola
Это хроническая усталость и что то на уровне настроения и желания жить, возможно, Вас не устраивает Ваша жизнь? Попробуйте найти занятие по душе, заняться спортом, пешими прогулками. Вам сколько лет? Я после 50 открыла для себя гимнастику, йогу, пешие прогулки. Пью витамины. Спать больше 7 часов не могу. И энергии, хвала всевышнему, через край! Ведь жизнь прекрасна и она у нас одна! Откладывать жить нельзя, мы не знаем, что будет завтра... Живите с удовольствием, улыбайтесь, получайте кайф от жизни, спасть будет некогда!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем