Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли вам когда нибудь стыдно .По какому поводу?

Сейчас время Великого поста.  Это особенное время, когда мы должны внимательно посмотреть на состояние своей души. Может научиться не сердиться по пустякам. Быть милосерднее . Совершать какие нибудь добрые дела, ну и конечно же в чём то покаяться . 
Было ли вам стыдно когда либо за вольные или невольные  поступки? 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
НаталиЯ✔
Сама грешна. Могу резко оборвать человека не дослушав, если не согласна с ним.
lina
любому нормальному человеку бывает стыдно за себя.
Маришка
Было несколько случаев когда было реально стыдно, это было даано ибольше так не делаю. Но когда вспоминаю об этом неприятно.
Ясчв
Канешь. Каждый день. И главное что за это себя даже не ругаю. Прощаю сама себя
Алла Лобановская
Мне очень стыдно...я мысленно всегда одной неприятной даме на голову ведро железное надеваю....так ладно ведро, я еще мысленно по нему молотком стучу.....УЖАС!!!! Но сегодня как-то "без ведра" обошлось, но все же очень стыдно
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветики, милая
Это "ведро" меня ужасно мучает
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соседка...она меня почему-то не любит. Каждый раз в лифте встречаемся, так она в 3-ем лице в отношении меня обязательно какую-нибудь колкость выпустит, да еще и при других соседях.
Я один раз в театр опаздывала...муж должен был заехать.....он уже ждал меня и позвонил, чтобы выходила...я шубку набросила...сумочку схватила...кота поцеловала....и "нырнула " в лифт, а там......опять она, да еще и с мужем своим.....я спиной чувствую, что сейчас что-нибудь скажет...и ....говорит в воздух :"Копят, копят, некоторые, на норковую шубку, а на сапоги не хватило".......я пальцами ног шевелю, а на них.....тапочки с ушками .......забыла сапоги обуть (главное сумочку не забыла и кота поцеловать).....
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я ее поблагодарила и хорошо о ней думала весь вечер.....а через несколько дней я ее встретила, по пути в клинику, и хотела ей еще раз спасибо сказать, а она мне говорит: "Как с тобой, такой умный и красивый муж живет.....ты же блаженная".....я на работе рыдала, а потом опять "ведро" и "молоток" пригодились
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я ее поблагодарила и хорошо о ней думала весь вечер.....а через несколько дней я ее встретила, по пути в клинику, и хотела ей еще раз спасибо сказать, а она мне говорит: "Как с тобой, такой умный и красивый муж живет.....ты же блаженная".....я на работе рыдала, а потом опять "ведро" и "молоток" пригодились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы попробуйте ей вместо ведра и молотка что-то хорошее мысленно дарить, от чего бы она обрадовалась. Диадему, венок из цветов, или шаль. Увидите, как отношение к вам меняться начнет, и вам светло на душе будет. Я наблюдала, как у человека на глазах настроение менялось. (Это по Синельникову)
Алла Лобановская
Приветики, милая
Это "ведро" меня ужасно мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я вас понимаю

я кстати каялась по этому поводу, батюшка мне ничего не сказал
НаталиЯ✔В ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Мне очень стыдно...я мысленно всегда одной неприятной даме на голову ведро железное надеваю....так ладно ведро, я еще мысленно по нему молотком стучу.....УЖАС!!!! Но сегодня как-то "без ведра" обошлось, но все же очень стыдно
СсылкаПожаловаться
мысленно не считается)
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мысленно не считается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в детстве щенков нарождённых утопила...хотела взрослым подражать...
до сих пор душа болит ...вот как смогла? хотя любила и кошек и собак...
как наваждение какое то ...прошло столько лет , а грех висит...
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я в детстве щенков нарождённых утопила...хотела взрослым подражать...
до сих пор душа болит ...вот как смогла? хотя любила и кошек и собак...
как наваждение какое то ...прошло столько лет , а грех висит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляете, у меня брат по этому поводу до сих пор мучается((( он котенка утопил(( сильно мучается, каждый раз говорит об этом
у нас кошка 14 лет ослепла гадила, он на коленях стоял чтобы мама ее не отвезла усыплять, плакал(уже взрослый),
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
представляете, у меня брат по этому поводу до сих пор мучается((( он котенка утопил(( сильно мучается, каждый раз говорит об этом
у нас кошка 14 лет ослепла гадила, он на коленях стоял чтобы мама ее не отвезла усыплять, плакал(уже взрослый),
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я(((
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот и я(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с 10-13? сколько вам лет было ?
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
с 10-13? сколько вам лет было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное лет 7 или 8...
говорят же дети жестоки...
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
наверное лет 7 или 8...
говорят же дети жестоки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это от незнания я думаю. не знаю, я в детстве мечтала чтобы мачеха умерла. сейчас ее нет
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
это от незнания я думаю. не знаю, я в детстве мечтала чтобы мачеха умерла. сейчас ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я на маму прикрикнула , когда она болела уже, деменция ( слабоумие старческое) ....стыдно за невоздержанность... хоть и "большая" сама
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я на маму прикрикнула , когда она болела уже, деменция ( слабоумие старческое) ....стыдно за невоздержанность... хоть и "большая" сама
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я понимаю, сама сдерживаюсь, пока не кричу слава Богу, но все равно стыдно. мучаюсь, а батюшка не ругал, говорит мол ну и что это мысли, мне легче стало. прошу терпения только
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я в детстве щенков нарождённых утопила...хотела взрослым подражать...
до сих пор душа болит ...вот как смогла? хотя любила и кошек и собак...
как наваждение какое то ...прошло столько лет , а грех висит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грех оставлять жить никому не ненужных щенков и котят, а потом на улицу их выкидывать. Племянница нашла сумку в сугробе с 4 щенками подрощенными, вот это ужас люди сделали. А новорожденных топили, про кастрацию не знали. Не корите себя, все так делали, не вы, так взрослые.
НаталиЯ✔В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Грех оставлять жить никому не ненужных щенков и котят, а потом на улицу их выкидывать. Племянница нашла сумку в сугробе с 4 щенками подрощенными, вот это ужас люди сделали. А новорожденных топили, про кастрацию не знали. Не корите себя, все так делали, не вы, так взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж дитё тогда была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем