Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли вам жаль время упущенного замужества?

Всем привет! Мне под 30 лет, не замужем, в браке не была. Детей нет. Живу одна. И жизнь такая, дом-работа-родители-дела. В общем скучная жизнь. Одинока. И бывает, что загружусь, вспоминаю прошлое. Встречалась три года с парнем, собирались вместе жить. Оба работали. Все было нормально. Когда мне было 25 лет, сделал предложение, сначала я согласилась, потом что то поругались. А был сущий пустяк, если взглянуть с другой стороны. Разбежались. Конечно, расставания переживали сильно, что я и он. Парень очень гордый, да и подумала, что в этот раз не пойду тебе на встречу. Буду ждать пока ты не позвонишь. Вот так мы и расстались, спустя трех лет отношении.
Он все таки женился, буквально на следующий год. И смотрю на его фото в вк, счастливая семья. по миру катаются, все у них есть. И становится жаль себя, что на месте этой девушки могла быть я. И жили бы мы вот так счастливо. И жаль потерянного времени. Одна ли я такая? Жалеете ли вы, что не вышли замуж, когда звали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
элеонора хайдарова
Я жалею,что вообще выходила замуж. Видимо,мне это не нужно. А вышла замуж в 32. Все впереди у вас.
элеонора хайдарова
Я жалею,что вообще выходила замуж. Видимо,мне это не нужно. А вышла замуж в 32. Все впереди у вас.
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо. Просто понимаешь, что с каждым годом меньше шансов, найти достойного мужчину.
Nataly
только один звал за 30 лет? что-то вы на нем зациклились
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
только один звал за 30 лет? что-то вы на нем зациклились
СсылкаПожаловаться
Да, только он звал. Я вижу фотографии, видно что у них все складывается нормально. Вот и жаль себя, что упустила такого парня.
a l
Ооой вам лишь 30. Вы ж молодая совсем. И все самое лучшее у вас впереди. Советую не жалеть-сожалеть и прошлым думы думать, а очнуться в настоящем. Осознайье себя , сколько у вас пркерасных качеств и какая вы нахолочка для хорошего мужчины.
О себе. Мне 25. Замужем, уже мама я. Дак вот в 21 "упустила" брак с хорошим мужчиной. Намного страше себя, но оч достойный человек, я действительно хотела семьи уже в те годы. Упустила из-за страха. Отказывала ему до поры до времени да отчалил он....
И знаете, нашла я свое счастье в 23 года . Переехала к мужу в Израиль(он не русский) ,язык выучила, дочку родила. Живем тьфу иьфу оч хорошо. Счастья много в нашем доме.
Давайте, если вам оно надо, то надо приготовить свою голову к новой главе хорошего будущего. Все будет так как надо!!!
Natalia
Гордость в меру должна быть. Новый роман излечит,все с этим поезд уехал
Максим
Жалеть о том "что не стало"?..Глупо.Шли бы Вы вперед "без его фото в ВК"
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Жалеть о том "что не стало"?..Глупо.Шли бы Вы вперед "без его фото в ВК"
СсылкаПожаловаться
Да как сказать, просто понимаешь, что у меня жизнь скучная, ничего интересного. И хочу замуж, хочу семью, детей.
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Да как сказать, просто понимаешь, что у меня жизнь скучная, ничего интересного. И хочу замуж, хочу семью, детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы "гнобите" себя за глупость и упущенную возможность.Так может продолжаться много лет.А,потом будете терзать себя,что и это время провели впустую .Есть две большие разницы между" хочу" и "стремлюсь".
Yelena SavinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да как сказать, просто понимаешь, что у меня жизнь скучная, ничего интересного. И хочу замуж, хочу семью, детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь от Вас одной зависит, скучная у Вас жизнь или весёлая. Не нравится рутина - меняйте стиль жизни.
Екатерина ХохловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как сказать, просто понимаешь, что у меня жизнь скучная, ничего интересного. И хочу замуж, хочу семью, детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему свое время... Все будет...А парень, если женился на другой, значит не Ваш это человек. Прошлое нужно отпускать и ни о чем не жалеть!!!
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как сказать, просто понимаешь, что у меня жизнь скучная, ничего интересного. И хочу замуж, хочу семью, детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы теоретически думаете и жалеете о нем. Вы ведь вместе не жили.Может он не Ваш человек.Отпустите и вперед. Счастья Вам и исполнения желаний!
Туся
"Возможно на этом месте была бы я"...
Спорный вопрос, что с вами он мог кататься по миру и все бы было, как у него сейчас...Может невеста бохатая?))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
"Возможно на этом месте была бы я"...
Спорный вопрос, что с вами он мог кататься по миру и все бы было, как у него сейчас...Может невеста бохатая?))
СсылкаПожаловаться
Да он и сам не бедный, тем более перспективный.
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Да он и сам не бедный, тем более перспективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На днях книжку читала....забыла автора) там тоже героиня представляла себя то с одним мужиком, то с другим...не знала кого выбрать: то ли будущего учёного, то ли хваткого и крученного....
И в итоге кого бы она не выбирала, все-равно была не довольна.... Многое и от женщины зависит! У вас бы были соооовершенно другие отношения....может лучше, а может и хуже.....
Volha
А в чем проблема поездить по миру без него? или только в этом сам смысл замужества?
Елена
не жалею. я после 30 после вышла.
и возможно он так хорошо живет только со своей нынешней женой, а с Вами жил бы по-другому. Возможно это во многом её заслуга.
не завидуйте и не жалейте себя, лучше устраивайте свою жизнь.
а то сидите в соц. сетях, смотрите на чужое счастье, вместо того, чтобы время с пользой потратить.
ТусяВ ответ на Елена
Елена
не жалею. я после 30 после вышла.
и возможно он так хорошо живет только со своей нынешней женой, а с Вами жил бы по-другому. Возможно это во многом её заслуга.
не завидуйте и не жалейте себя, лучше устраивайте свою жизнь.
а то сидите в соц. сетях, смотрите на чужое счастье, вместо того, чтобы время с пользой потратить.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же!))
Елена Суслова
Было бы о чем жалеть это они счастливы не факт что вы бы оставшись вместе были бы счастливы. Я не вышла так рано замуж как многие мои ровесницы и нисколько не жалею. Я тоже было дело отказывалась теперь понимаю что правильно точно.Все что делала - верно, все хорошо и у вас будет все хорошо и ни о чем не пожалеете
Aya Pon
не жалею, совсем разные были
Бензиновый Коктейль
капелька
Свою жизнь любите и о прошлом никогда не жалейте. Уважайте себя и своё решение. Значит тогда Вы не могли поступить иначе в силу каких-либо обстоятельств.
AnnaGorch
Была у меня такая подружка, гордая, столько ухажеров - выбирай не хочу, пол института за ней бегало. А сейчас ей 35, ни мужа, ни детей, говорит что и не хочет замуж. А тут как-то встретились в компании, выпили, так она мне всё плечо залила слезами, как тошно ей жить. Вон и Васька мой женился, над которым хохотала, и Петька - дурачок, и Ванька - нищеброд, теперь у всех семьи, должности руководящие, а я так и живу одна с кошкой. Я считаю всему своё время, мужей надо в институте выбирать, потом уже сложнее, правильно говорят, хороших мужиков щенками расхватывают. А теперь только ждать кто разведется, или жена помрёт.
... ибоВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
Была у меня такая подружка, гордая, столько ухажеров - выбирай не хочу, пол института за ней бегало. А сейчас ей 35, ни мужа, ни детей, говорит что и не хочет замуж. А тут как-то встретились в компании, выпили, так она мне всё плечо залила слезами, как тошно ей жить. Вон и Васька мой женился, над которым хохотала, и Петька - дурачок, и Ванька - нищеброд, теперь у всех семьи, должности руководящие, а я так и живу одна с кошкой. Я считаю всему своё время, мужей надо в институте выбирать, потом уже сложнее, правильно говорят, хороших мужиков щенками расхватывают. А теперь только ждать кто разведется, или жена помрёт.
СсылкаПожаловаться
Браво! Полностью согласна!!!
... ибо
Я считаю, что чем раньше, тем - лучше. Женская судьба, как ни крути и не выпендривайся: дом, дети, муж, семья. Лучше пораньше отстреляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем