Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было мое, стало общее

Тема о моей денюжке и отношении к ней моих родственников. В общем, так получилось, что я спалила заначку. Коплю втихоря от всех, а тут непридведенная ситуация, пришлось дать из этой заначки. Меня беспокоит тот факт, что я 1. раздеребанила заначку 2. обозначила наличие этой заначки и 3. во мне проснулась недецкая жадность. В людях проснулось любопытство сколько там и где сныкано. У них самих деньги, что песок. Куда деют мне неведомо,но им их вечно нехватает. В общем, как теперь сохранить заначку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
человек думающий
Деньги в банк. На накопительный счёт. Так их инфляция не съест ( и родственники тоже!).
НЕТ - надо уметь говорить. Научитесь... Или Вам скоро сядут на шею!
человек думающий
Деньги в банк. На накопительный счёт. Так их инфляция не съест ( и родственники тоже!).
НЕТ - надо уметь говорить. Научитесь... Или Вам скоро сядут на шею!
СсылкаПожаловаться
Видимо этому я и буду учится в ближайшее время... Говорить очень твердое нет
Тёмная Сторона
Не надо скрывать, я наоборот говорила б что есть но не про вашу честь. Это мое и мне, точка.
Лоркин
Лесом такую родню! Они вам не особо помогают, только тормозят. Поступайте как задумали - жилье надо!
Светлана
Надо было сказать, что вы одолжили или взяли кредит.
Копите - на здоровье, Бог вам в помощь, ваши деньги - ваши, что хотите, то и делаете.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Надо было сказать, что вы одолжили или взяли кредит.
Копите - на здоровье, Бог вам в помощь, ваши деньги - ваши, что хотите, то и делаете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Mary
Какие проблемы положить деньги в банк?
А если завтра к вам в гости придут воры и тоже узнают где лежит ваша заначка.
У моей сестры так и было. Хранила все деньги дома и только после крали солидной суммы решила счёт в банке открыть.
Что значит отстоять право на их сохранность? Просто надо уметь говорить "нет". И все, ваш капитал с вами, а не по карманам родственников.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Какие проблемы положить деньги в банк?
А если завтра к вам в гости придут воры и тоже узнают где лежит ваша заначка.
У моей сестры так и было. Хранила все деньги дома и только после крали солидной суммы решила счёт в банке открыть.
Что значит отстоять право на их сохранность? Просто надо уметь говорить "нет". И все, ваш капитал с вами, а не по карманам родственников.
СсылкаПожаловаться
Вот я и научусь ! Спасибо за отзыв
Elena Pomorceva
Вытрясти долг и больше не давать, сказать, что потратила и слать всех лесом.
Квант
а еще богатым людям завидуют! представляете, какая у людей головная боль! тут с заначкой справится не могут
Ольга
В банк отнесите и вклад откройте на год - без права снятия частично. Родственникам объясните что копите на... (придумайте)и,потому, чтобы не растрынькать-положили в банк под проценты.
Екатерина Чернова
Скажите,что положили в банк под проценты на большой срок и трогать не можете.Срок явно не обозначайте-год-полтора пройдет,отстанут.
Lady Sterva
прятать надо лучше! всему тебя учить надо-эх, зовсим ще молода дэтiна- подумала Пульхерия Ивановна, глядя на племянника ( Старосветсие помещики, Гоголь)
Любовь Орлова
Сказать "всё вам отдала".
Elena Ilyhina
молча....
Daria
Положить в банковскую ячейку и сделать "морду кирпичом".
Будут просить - брать пример с трактирщика, когда у него просят налить "в долг": глохнуть, слепнуть и неметь.
Holdfény Éjfél
На карточку, иначе захапают и еще обвинят в сокрытии общего имущества
Iron ButterflyВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
На карточку, иначе захапают и еще обвинят в сокрытии общего имущества
СсылкаПожаловаться
И? Осталось дело за малым-придумать закон и провести его в Думе,заодно придумав наказание)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем