Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было время, отдыхали там.




Кобулети, Кобулети -
Сейнера и волны…
Место есть на белом свете.
Ночи думой полны.

Кобулети, Кобулети -
Сейнера и чайки…
Где-то ты на белом свете,
Встретилась случайно.

Кобулети, Кобулети -
Солнце и ненастье…
Не забуду ночи эти
Счастья и несчастья.





Кто ещё что скажет о совковых здравницах.
Тот самый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Venezia
и чё?
Тот самыйВ ответ на Venezia
Venezia
и чё?
СсылкаПожаловаться
Отползи. Я не о заплёванном Тайланде.
VeneziaВ ответ на Тот самый
Тот самый
Отползи. Я не о заплёванном Тайланде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё?
Valery L.В ответ на Тот самый
Тот самый
Отползи. Я не о заплёванном Тайланде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с Тайландом не так?
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ В ответ на Тот самый
Тот самый
Отползи. Я не о заплёванном Тайланде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хде это? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хде это? ухаха
СсылкаПожаловаться
Мэжду Мелитополем и Жмеринкой.
Olga Olga
Пицунда, Гагра, Клайпеда, Юрмала.. отдыхали, да..
ГосподИN


дедушка, это не ты отдыхал на природе, это природа отдохнула на тебе
Надежда Секретарева
мало ли что было .
Анники Виртанен
а я там ни разу не была)
Анники Виртанен
а я там ни разу не была)
СсылкаПожаловаться
Могу сказать- тебе повезло..))
Только еда вкусная..)
AlikiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Могу сказать- тебе повезло..))
Только еда вкусная..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
протестую!)))
Valery L.
Пляж в Кобулети не очень- булыжники и узкий...
Сарпи... прелесть- вода чистая и мелкая галька... я песочные не люблю.. Как в Уреках..
А так Гагры, Адлер, Туапсе, Сочи, рекорд Лоо- семь раз... )
Ты вовсе не любовь Ты мой каприз
мы в юрмале таллине вильнюсе и риге жили а не отдыхали
там неплохо
Нина Просто Красавица
Хорошо там везде было, лучше чем в разных заграницах, где нет ни деревца у моря а сплошь машины из-за которых только бензином всё и пропахло.
Нина Просто Красавица
Хорошо там везде было, лучше чем в разных заграницах, где нет ни деревца у моря а сплошь машины из-за которых только бензином всё и пропахло.
СсылкаПожаловаться
Хорошо там везде было, лучше чем в разных заграницах, где нет ни деревца у моря а сплошь машины из-за которых только бензином всё и пропахло.
__________ Что вы говорите?...)))
Это ЗАГРАНИЦА. Называется ХОРВАТИЯ.


Нина Просто КрасавицаВ ответ на Нина
Нина
Хорошо там везде было, лучше чем в разных заграницах, где нет ни деревца у моря а сплошь машины из-за которых только бензином всё и пропахло.
__________ Что вы говорите?...)))
Это ЗАГРАНИЦА. Называется ХОРВАТИЯ.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как вы с этих скал собрались купаться?
Нина Просто Красавица
Ну и как вы с этих скал собрались купаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как вы с этих скал собрались купаться?

Там спуск есть. Видите двое идут по дорожке? --Справа небольшой отель, а не бетонная коробка в 10+х этажей, а слева спуск к оборудованному пляжу (его не видно за зеленью). А там, откуда я снимаю, - небольшое открытое кафе.
Что не так?
Вода чистейшая, изумрудно-зеленого цвета.
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Нина
Нина
Ну и как вы с этих скал собрались купаться?

Там спуск есть. Видите двое идут по дорожке? --Справа небольшой отель, а не бетонная коробка в 10+х этажей, а слева спуск к оборудованному пляжу (его не видно за зеленью). А там, откуда я снимаю, - небольшое открытое кафе.
Что не так?
Вода чистейшая, изумрудно-зеленого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и везде так и коробок и двадцатиэтажных и более везде полно. Может вы не были на нашем юге, может быть уже глаз замылился. Но у нас отдых не хуже, а потом лазать постоянно с горы в гору - не фонтан. Это на первый взгляд только кажется что это легко. Потом с пляжа это очень трудно. и отелей маленьких везде много. Всё есть и всё хорошо.
Нина Просто Красавица
Так и везде так и коробок и двадцатиэтажных и более везде полно. Может вы не были на нашем юге, может быть уже глаз замылился. Но у нас отдых не хуже, а потом лазать постоянно с горы в гору - не фонтан. Это на первый взгляд только кажется что это легко. Потом с пляжа это очень трудно. и отелей маленьких везде много. Всё есть и всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на ВАШ юг не поеду, даже если мне заплатят.
Грязное море, отвратительная еда, орущие дети, пьющая молодежь, невыносимая музыка, кошмарный сервис и отсутствие безопасности.
И все эти "удовольствия" за бешенные бабки.
Спасибо большое.(((
Мы уж как нибудь по заграницам прокатимся.)))
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Нина
Нина
Я на ВАШ юг не поеду, даже если мне заплатят.
Грязное море, отвратительная еда, орущие дети, пьющая молодежь, невыносимая музыка, кошмарный сервис и отсутствие безопасности.
И все эти "удовольствия" за бешенные бабки.
Спасибо большое.(((
Мы уж как нибудь по заграницам прокатимся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы в ВАШУ хорватию или какая ещё там нищета ждет подачек точно не поедем с их деревянным хлебом, которым убить можно и годами гниющей колбасой в плесени да деревянными сырами. Мы любим нормальную еду и их действительно орущие дети, которых никто никогда никак не воспитывает нам действительно не нужны, да ещё не отрегулированные аттракционы, на которых каждый год гибнет сколько народа за бешеные деньги. Пока она нищие - бегают сзади, ноют, просят монетку, когда она богатеют из них такое лезет за все годы нищенства - кушайте сами, а мы обойдемся и пакетов и грязи у них в море куча.
Нина Просто Красавица
А мы в ВАШУ хорватию или какая ещё там нищета ждет подачек точно не поедем с их деревянным хлебом, которым убить можно и годами гниющей колбасой в плесени да деревянными сырами. Мы любим нормальную еду и их действительно орущие дети, которых никто никогда никак не воспитывает нам действительно не нужны, да ещё не отрегулированные аттракционы, на которых каждый год гибнет сколько народа за бешеные деньги. Пока она нищие - бегают сзади, ноют, просят монетку, когда она богатеют из них такое лезет за все годы нищенства - кушайте сами, а мы обойдемся и пакетов и грязи у них в море куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Это море. ТАМ.



Это свежепожаренное мясо. ТАМ.



Это рынок.ТАМ.



Это магазины. ТАМ же.


Это кофе. Цена - 40 руб. ТАМ.
А деревянный хлеб, гниющая колбаса и деревянный сыр у ВАС.
Нищие у ВАС.
Чао, знаток заграничной жизни.)))
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Нина
Нина


Это море. ТАМ.



Это свежепожаренное мясо. ТАМ.



Это рынок.ТАМ.



Это магазины. ТАМ же.


Это кофе. Цена - 40 руб. ТАМ.
А деревянный хлеб, гниющая колбаса и деревянный сыр у ВАС.
Нищие у ВАС.
Чао, знаток заграничной жизни.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все везде были и ничего нового вы не показали, такие же страшные овощи в страшных картонках, как и везде, а маленький кофе за такую цену только такие как вы лохи и покупаете, у нас 40 рублей стоит действительно хороший многослойный кофе с вишневым ликером и сливками. Чао, безграмотный отсталый незнайка своей же страны. Нам это барахло - хорватию и прочие впихивают отовсюду, спасибо, хватит, ездите вы.
Нина Просто Красавица
Все везде были и ничего нового вы не показали, такие же страшные овощи в страшных картонках, как и везде, а маленький кофе за такую цену только такие как вы лохи и покупаете, у нас 40 рублей стоит действительно хороший многослойный кофе с вишневым ликером и сливками. Чао, безграмотный отсталый незнайка своей же страны. Нам это барахло - хорватию и прочие впихивают отовсюду, спасибо, хватит, ездите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, пожалуйста. Я не знала, что вы живете в Эльдорадо.)))
Просто у нас в Москве чашка капучино стОит 250 руб.
Вам просто безумно повезло найти такое уникальное на просторах Родины место, где все дешево, вкусно, чисто и безопасно.
Если бы вы еще назвали это место.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем