Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Былые чувства

Хотела бы спросить, есть ли в ваших мыслях человек из прошлого, которого вспоминаете, жалеете, что не сложилось у вас с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
LarissaВ ответ на эгоистка
эгоистка
я Вас умоляю))) у всех есть! А "нет, нет, нет" - п и з д я т !!!!
СсылкаПожаловаться

и замуж тут по любви может одна вышла из 10. остальные потому, что социум давил.
Галина АртемьеваВ ответ на Larissa
Larissa

и замуж тут по любви может одна вышла из 10. остальные потому, что социум давил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все по любви-я тоже
другое дело любофь "куды куды ты удалилась"
Larissa
сколько тут женщин похвастались своими мужьями и как все хорошо. А вот интересно тот же вопрос мужьям ихним задать?
Старая Ведьма
Да
эгоистка

Александр Александров
Вот девки и ответ... почему мы интересуемся- прежними сожителям, крехтишь по до мною... а думаешь - о нем!
Helen Bond
У меня есть... моя первая любовь... Я его иногда встречаю, когда к родителям в гости приезжаю. У него семья и дети. У меня тоже. Не жалею. Но иногда он мне снится... Хотя не думаю о нем, пока не увижу у родителей в гостях. А зачем и почему снится? Наверное всё-таки не отпустила. Наверно, сидит где-то в подсознании та любовь. Ведь любила до одури. Потом уехала учиться, а он ушел к другой. Значит не любил. Умом всё понимаю, а где-то глубоко внутри живёт знание, что та любовь была такой единственной в моей жизни. Всё бы ему отдала, всю себя... Но не сложилось) Потом тоже была любовь, и сейчас мужа люблю, но она уже не такая отчаянная что ли эта любовь.
Ирина Фёдорова
Ни про одного из своих бывших так не думаю. Было и прошло
Василиса
Нет, плевать на всех бывших.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем