Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быра фсем завидовать!)


Пусь у всех буит много кубничкаф )))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Николай ГрязновВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вы хоть один единственный положительный комментарий написали??? ну хоть кому-нибудь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю угощать земляникой и дарить саженцы.
Николай Грязнов
Предпочитаю угощать земляникой и дарить саженцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в последнее время как-то заигрались в философию, непонятную простому обывателю, не?))
Николай ГрязновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы в последнее время как-то заигрались в философию, непонятную простому обывателю, не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно в посевную. В уборочную будет круче головняк.:)
Николай Грязнов
Особенно в посевную. В уборочную будет круче головняк.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы лучше скажите, че там с земляникой?)) ус дает?)) "нимфа разве кисть дает?";)) чето вспомнилося)
Николай ГрязновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы лучше скажите, че там с земляникой?)) ус дает?)) "нимфа разве кисть дает?";)) чето вспомнилося)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усы обрывают ,когда земляника цветёт,они у куста мощь забирают и ягода мелкой растёт. Отдельно сажают на ус землянику,ей и не нужно цвести,тогда маточник будет -сердешник в сердешник-красивы и ровны кусты. Полив под корень тёплой водой,не сбивая с цветов пыльцы,иначе пчёлы покинут поле неземной красоты. Мiсткiсть сотки- малювання- всех очей очарованье. Сорок дочерят,сорок внучат-отглаголить бы за chat. :)
Николай Грязнов
Усы обрывают ,когда земляника цветёт,они у куста мощь забирают и ягода мелкой растёт. Отдельно сажают на ус землянику,ей и не нужно цвести,тогда маточник будет -сердешник в сердешник-красивы и ровны кусты. Полив под корень тёплой водой,не сбивая с цветов пыльцы,иначе пчёлы покинут поле неземной красоты. Мiсткiсть сотки- малювання- всех очей очарованье. Сорок дочерят,сорок внучат-отглаголить бы за chat. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идрить--мандрить.. как все сложно.. я не стебусь.. просто я-чел.. далекий от посадок...
Николай ГрязновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
идрить--мандрить.. как все сложно.. я не стебусь.. просто я-чел.. далекий от посадок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не быть тебе посажёным свадебным генералом,Моня...
Николай Грязнов
Усы обрывают ,когда земляника цветёт,они у куста мощь забирают и ягода мелкой растёт. Отдельно сажают на ус землянику,ей и не нужно цвести,тогда маточник будет -сердешник в сердешник-красивы и ровны кусты. Полив под корень тёплой водой,не сбивая с цветов пыльцы,иначе пчёлы покинут поле неземной красоты. Мiсткiсть сотки- малювання- всех очей очарованье. Сорок дочерят,сорок внучат-отглаголить бы за chat. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы это.. не сбивайтесь) чат-перечат)) не пугайте нас)) давайте уже про землянику)) вопрос- а если поесть колорадский жук?)) че делать?)) представим.. что мы-техасские фермеры)хай, Джо.. хай, РОб))
Николай ГрязновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы это.. не сбивайтесь) чат-перечат)) не пугайте нас)) давайте уже про землянику)) вопрос- а если поесть колорадский жук?)) че делать?)) представим.. что мы-техасские фермеры)хай, Джо.. хай, РОб))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1972 год. Засуха. Неурожай картофеля.ПНР оказала братскую помощь согласно ОВД- в СССР завезён колорадский жук,не брезгующий паслёновыми. Джек Восьмёркин-американец?
Николай ГрязновВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы в последнее время как-то заигрались в философию, непонятную простому обывателю, не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё пожрал хомяк. Нехай хомяк подавыцца. В моём колхозе имени Лопе де Вега на .б вашу машу всё похоже.И даже название.
Николай Грязнов
Всё пожрал хомяк. Нехай хомяк подавыцца. В моём колхозе имени Лопе де Вега на .б вашу машу всё похоже.И даже название.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хомяка не трогать))) он, мож, политический)) и с прынцыпами)
Ганка!))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вы хоть один единственный положительный комментарий написали??? ну хоть кому-нибудь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо вы на него наезжаете!хорошый мужик!
Колобок и два жирафаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо вы на него наезжаете!хорошый мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заступилась, мне конфету шоколадную )))
Колобок и два жирафа
я заступилась, мне конфету шоколадную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
ЕленаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо вы на него наезжаете!хорошый мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тя нипальстицца у тя ни клубники ,ни саженцев нету ))))
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
На тя нипальстицца у тя ни клубники ,ни саженцев нету ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо вы на него наезжаете!хорошый мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ганочка!!! нашлася пропажа наша!!! где ж тебя носит красапета ты моя???(муся кошка зашифрованая)
Ганка!))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Ганочка!!! нашлася пропажа наша!!! где ж тебя носит красапета ты моя???(муся кошка зашифрованая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тай узнала!))) темку то прочитала!))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вы хоть один единственный положительный комментарий написали??? ну хоть кому-нибудь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда-правда написал... в День Победы
Дырка от бублика (Кыся)
Правда-правда написал... в День Победы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медаль ему!!!!
КактусВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вы хоть один единственный положительный комментарий написали??? ну хоть кому-нибудь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писал... сама видела...))
Николавна
Класс, хочу уже прямо что б с грядки! Да завидую, что уж)))
Николавна
Класс, хочу уже прямо что б с грядки! Да завидую, что уж)))
СсылкаПожаловаться
завтра молочного коктельчика с ней сделаю )
НиколавнаВ ответ на Елена
Елена
завтра молочного коктельчика с ней сделаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово)) Но я бы свежую только так с грядки бы и ела, она на вкус и пахнет офигенно. Но когда много, то конечно уже и коктейли и компоты...
Ольга Кравцова
О да !! Завидую.. Через две недели в БГ лечу. Там у нас -море клубники и черешни..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем