Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быренько все сюда!

Дефачки, как-то поднимали тему о коклетках! Расскажите, те кто добавляет манку в фарш, по-моему 2-е столовых ложки надо, вот тока вАпрос размешать надо в варше или как панировку использовать? А, ну да, забыла сапсем, для инквизиции, Он-это муж седня приезжает, а Она это я, жду его с командировки, хАчу новый рецепт каклетков!)))
Пы.Сы! Блин девочки, спасибо огромное за ваши собственные рецепты, но мине с манкой надо! Чё я её за зря покупляла? ХАЧУ С МАНКООООЙ! )))) спасибо за понимание!
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Анжела Лондон
манку вавнутырь и размешываиш, если тя ищщо нипрасвитили
КарловнаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
манку вавнутырь и размешываиш, если тя ищщо нипрасвитили
СсылкаПожаловаться
ты чО в бане что-ли?
Анжела ЛондонВ ответ на Карловна
Карловна
ты чО в бане что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фубля! забыль. пайду ф акоп)
Анжела ЛондонВ ответ на Карловна
Карловна
ты чО в бане что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты каклетки-та пажарила?)
КарловнаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ты каклетки-та пажарила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, замесила все жду, он тока в калитку зашел. ща пока помоется пожарю))
Анжела ЛондонВ ответ на Карловна
Карловна
неа, замесила все жду, он тока в калитку зашел. ща пока помоется пожарю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рукадельнитца ты наша)
ангел гелана
а зачем манку добавлять в картошку, лучше немного потрите на терки картофеля, они будут необычайно вкусные, проверено опытом...
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а зачем манку добавлять в картошку, лучше немного потрите на терки картофеля, они будут необычайно вкусные, проверено опытом...
СсылкаПожаловаться
простите , в котлеты?
КарловнаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
простите , в котлеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в котлеты))))
Crazy BabyВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а зачем манку добавлять в картошку, лучше немного потрите на терки картофеля, они будут необычайно вкусные, проверено опытом...
СсылкаПожаловаться
я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ.. в котлеты картофель добавить..я в Брянске такое видела.. оч..понравились....Но тогда лучше фарш ..чисто свиной чтоб был... с говядиной уже не то....Я пробовала и так и так....
Crazy Baby
Драников..захотелось.. Римму вспомнила сразу..ну вас в опу с котлетами вашими....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Драников..захотелось.. Римму вспомнила сразу..ну вас в опу с котлетами вашими....
СсылкаПожаловаться
осподи.. ну она как маленькая...
не расстраивайся... лучше скажи Бо, пусть скажет Римме.. пусть вертается всад..
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
осподи.. ну она как маленькая...
не расстраивайся... лучше скажи Бо, пусть скажет Римме.. пусть вертается всад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами разберуцца...
oneshca
Я манку заливаю теплым, но негорячим молоком, даю настояться, чтобы разбухнуть и добавляю в фарш, когда его начинаю отбивать, т.е. в самом конце, зелень тогда свежую не добавляю. Только вкуснее не с постным мясом. Манка удерживает жир фарша при жарке.
anna_mariya_1986@mail.ru
с манкой? фууу....это не каКлеты)))
Не сахар
помню извращалась я как-то... мало того, что ровно 15 раз фарш шмякала об миску, так есче и в каждую котлетинку кусочек битого льда засовывала... вот небось таког нихто не творил...
Дочь Самурая
манку хорошо добавлять в запеканку... вместо муки..получается пышнее и нежнее....ну чтобы не пропала...
РЫБЫ
Самое луччее, каша из маннки, с каклетами! Весчь!
Klara Soft
Ой ой....я манку ваще дома не держу... у меня на нее ...неприятие... с детства...(((( какие все кулинары, деффачки...восхищаюсь вами...
КарловнаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ой ой....я манку ваще дома не держу... у меня на нее ...неприятие... с детства...(((( какие все кулинары, деффачки...восхищаюсь вами...
СсылкаПожаловаться
вот и я не держу, а сегодня купила)
Klara SoftВ ответ на Карловна
Карловна
вот и я не держу, а сегодня купила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебя осенним листочком по куполу тюкнуло...)))))
Олька...Я
Не люблю в котлетах ни манку ни панировку... Хлебушек в молоке и немножко картофеля самое то...Другие не ела бы..воть ...запомни ,если че)))
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не люблю в котлетах ни манку ни панировку... Хлебушек в молоке и немножко картофеля самое то...Другие не ела бы..воть ...запомни ,если че)))
СсылкаПожаловаться
а зря! оченна укусненько, манка не как каша)))
Светлана)))
Насколько я понимаю, что белый хлеб, что манка - и то и другое пшеница. Так что в фарш. А панировка из манки плохая, на зубах потом скрипит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем