Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бышкии парень...

мой бывшии парень опять вернулся ко мне уже в третьии раз . что это любовь? ..он говорит что не может без меня ...) с теми с кем он был после меня они все ревновали его ко мне . может он и вправду любит ???
Юличка Ларионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Олеся Иванова
Ну-у-у..третий раз это помоему слишком уже и вы его приняли назад??? зная что он далеко не хранил Вам верность???
Комментарий удален.Почему?
Олеся ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
5+
мелкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча Мечт,люблю ваши комменты читать.Прямо в точку попали.
Лариса Кульчицкая
Motaetsja kak gavno v prorubi.Slabij muzhik.
Анатолий ВосточныйВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Motaetsja kak gavno v prorubi.Slabij muzhik.
СсылкаПожаловаться
Формулу давай!калоедка!
*-* AnzhelochkA *-*
нет, не любит
Юлий
Я думаю что и любит, просто надо дать понять что больше шансов не будет и не идти на примирение сразу, пусть ухаживает, это вернет чувства. Но если уйдет опять....то сам дурак. (Говорю из личного опыта).
Ирина Фролова
Ничего себе любовь!Он просто пользуется, " запасным аэродромом" когда есть нужда.О Вас и Ваших чувствах и не задумывается.Подлец или инфантил в лучшем случае.И в любом случае не вариант.
.•°Оксана°•.
Может хватит позволять вытирать об себя ноги!Он тебя унижает!О какой любви может идти речь.100%гарантии что он стебется за твоей спиной.
RubiN
А может и любит:)
Люба Матвейчук
Ну и где вы любовь узрели?В чем она вырожается?
Люба Матвейчук
Ну и где вы любовь узрели?В чем она вырожается?
СсылкаПожаловаться
Подумаешь, парню поди лет 20...просто повыбирал, осмотрелся...лучше не нашел...:))
Надежда Лаврентьева
Знакома мне такая ситуация....ох, как знакома.
Да только не любовь это все. Я согласна с мнением здесь присутствующих, что Вы для него "про запас". Одна прогонит, вернусь к ней.
Знаете, я встречалась с человеком и была похожая ситуация. Теперь даже смешно, почему я все это СТОЛЬКО времени терпела...да просто так. Чтоб былОООО:) А когда встретила свою настоящую любовь и послала его, так же как он меня когда-то, а после своих слов вымаливал прощения, знаете как весело было....Потому что он на своей шкуре ощутил, какая он ****** не буду выражаться. Я не монстр, но поняла, что эта встряска ему нужна была и даже полезна. Ибо такому "мужчине", прости Господи, что так называю, нужна либо девушка, которая его сломает (что врят ли, слишком они самолюбивы и все им по барабану), либо та, которую они сломают и она будеть все это терпеть и на него молиться.
У девушки должна быть гордость. Не нужно позволять собою пользоваться.
Викуся Колесникова
Ну где же Ваша гордость! ё- моё... Поражаюсь как можно себя так не ценить! Мне тоже делали больно....надо терпеть... Такие ситуации должны нас делать только сильнее а не наоборот... нельзя давать вытирать об себя ноги! Вы достойни большего, никак не того, который ищет поводы расстаться чтобы погулять! А потом после каких то писюх вернуться....Фу ...я так не смогла бы....
Анатолий Восточный
Любит,сам лично 3 раза возращался...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем