Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрее, выше, сильнее!

Посмотрела! Посмотрела, товарищи, сие творение. Честно -рыдала раза три за фильм. Мощно. Все мы одинаковые - кости, мышцы. Ничего в нас нет сверхестественного. Но Олимпийцы! Они другие. Какая воля! Какое желание победы! Как с другой планеты. А такие фильмы заставляют гордиться, стремиться и, ну, умилятся, конечно....
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Kaspa Jones
Лучше бы про милдронат сняли.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше бы про милдронат сняли.
СсылкаПожаловаться
Каспа, я милдронат ребенку когда-то давала по совету врачей от головных болей. И не в курсе была, что это такой уж допинг.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Каспа, я милдронат ребенку когда-то давала по совету врачей от головных болей. И не в курсе была, что это такой уж допинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня бабушке выписывали врачи, у нее гипертония.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Каспа, я милдронат ребенку когда-то давала по совету врачей от головных болей. И не в курсе была, что это такой уж допинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он так-то безвреден, если пачками не жевать. Хотя я с него чесался.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну он так-то безвреден, если пачками не жевать. Хотя я с него чесался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты и его попробовал. Я уже боятся начинаю за твое здоровье. Как тот ёжик из анекдота.)) Другая врач сказала, что не надо давать его детям - там гормональная составляющая. Она прописывала его своим железнодорожникам, чтобы те сутками могли работать, но от него толстеют.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Ты и его попробовал. Я уже боятся начинаю за твое здоровье. Как тот ёжик из анекдота.)) Другая врач сказала, что не надо давать его детям - там гормональная составляющая. Она прописывала его своим железнодорожникам, чтобы те сутками могли работать, но от него толстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог создал человека для экспериментов )) Чисто поржать ))
Там если коротко, то он помогает вместо жира сжигать углеводы (поэтому толстеют), а это менее энергозатратно что помогает легче физическую нагрузку переносить.
Насчет гормонов не слышал, вроде как просто модулятор.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бог создал человека для экспериментов )) Чисто поржать ))
Там если коротко, то он помогает вместо жира сжигать углеводы (поэтому толстеют), а это менее энергозатратно что помогает легче физическую нагрузку переносить.
Насчет гормонов не слышал, вроде как просто модулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочке помогал. Вброс крови в мозг. Иначе, просто не знала как её в школу водить. Она школу так терпеть не могла, что умудрялась вызывать реальные болезненные состояния.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Дочке помогал. Вброс крови в мозг. Иначе, просто не знала как её в школу водить. Она школу так терпеть не могла, что умудрялась вызывать реальные болезненные состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же там такого страшного, в школе то было?
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что же там такого страшного, в школе то было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы туда ходить, надо рано вставать.)
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Чтобы туда ходить, надо рано вставать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедная девочка, она в курсе, что всю жизнь так придется провести? ))
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бедная девочка, она в курсе, что всю жизнь так придется провести? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она даже пыталась работать летом, но с утренними пендалями от мамы.)) Боюсь, мне так её долго еще пинать.)
Солнечное СолнышкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше бы про милдронат сняли.
СсылкаПожаловаться
Ну фииии... Где ваш патриотизм? И потом, про милдронат было позже, фильм тогда уже отсняли...
Солнечное Солнышко
Ну фииии... Где ваш патриотизм? И потом, про милдронат было позже, фильм тогда уже отсняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что есть вероятность получить дисквалификацию на следующие ОИ. И буде мы побеждать только в фильмах.
Я патриотизмом в спорте не страдаю. Как-то больше по солдатам, врачам, инженерам и космонавтам.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это я к тому, что есть вероятность получить дисквалификацию на следующие ОИ. И буде мы побеждать только в фильмах.
Я патриотизмом в спорте не страдаю. Как-то больше по солдатам, врачам, инженерам и космонавтам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По врачам?! Патриотизмом?! Я прм вот в шоке! Ну, удачи вам в вашем нелегком деле... ага...
Солнечное Солнышко
По врачам?! Патриотизмом?! Я прм вот в шоке! Ну, удачи вам в вашем нелегком деле... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай Пирогов, Сергей Боткин, Николай Склифосовский, Иван Павлов, Владимир Виноградов, я могу так очень долго продолжать. Стыдненько не знать...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Николай Пирогов, Сергей Боткин, Николай Склифосовский, Иван Павлов, Владимир Виноградов, я могу так очень долго продолжать. Стыдненько не знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, видимо стыдненько... Сейчас, когда за каждое движение в сторону нашей медицины, сопровождается пухлыми пачками купюр, действительно стыдно прям вот не боготворить данное отребье...
Солнечное Солнышко
Да, видимо стыдненько... Сейчас, когда за каждое движение в сторону нашей медицины, сопровождается пухлыми пачками купюр, действительно стыдно прям вот не боготворить данное отребье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы хотите бесплатно и качественно? Так не бывает.
Julia Leo
Ах, ах... а сколько желания стать миллионерами! Даже поедание химии идет в ход... только вперед, стать лицом разных спонсоров.
Это не спорт ради здоровья и показа силы человеческого духа, это заработок ради денег! Раз так - то ничего нет восхитительного и слезливого!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ах, ах... а сколько желания стать миллионерами! Даже поедание химии идет в ход... только вперед, стать лицом разных спонсоров.
Это не спорт ради здоровья и показа силы человеческого духа, это заработок ради денег! Раз так - то ничего нет восхитительного и слезливого!
СсылкаПожаловаться
Милая! А ты смогла бы? Даже с поеданием химии? Я - нет.Вот и молчи в поломоечку...
Солнечное Солнышко
Милая! А ты смогла бы? Даже с поеданием химии? Я - нет.Вот и молчи в поломоечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смогла УЖЕ ! И без химии!
А ты все на диване на пятой точке жирным задом слезки льешь, и можешь только строчить глупости в эфире. на потеху умным людям!
В 1936 году тоже также некто сделал... для масс, что бы эти массы тупо слезливо восхвали то, что потом стало причиной суда народов! Что это? А вот открой книжечку и сделай параллели, тогда поймешь, ч над чем ты сейчас рыдаешь и кто ТЕБЯ имеет в данный момент!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Смогла УЖЕ ! И без химии!
А ты все на диване на пятой точке жирным задом слезки льешь, и можешь только строчить глупости в эфире. на потеху умным людям!
В 1936 году тоже также некто сделал... для масс, что бы эти массы тупо слезливо восхвали то, что потом стало причиной суда народов! Что это? А вот открой книжечку и сделай параллели, тогда поймешь, ч над чем ты сейчас рыдаешь и кто ТЕБЯ имеет в данный момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты, какая гаденькая пакостница. Прям душа радуется. Спасибо за жирный зад - очень мотивирует продолжать диетку. А все остальное тебя по-любому не касается. Вряд ли ты супер олимпийская чемпионка. И хорэ уже эфир засорять.
НаташКа
Тоже вчера посмотрела, очень понравилось!
Вспомнила Сидней, очень болела за Хоркину, обидно что так получилось с ней.
Сегодня даже интервью с ней пересмотрела!
Асмус, конечно, на мой взгляд не смогла передать ее железный характер, но по фактуре в картину вписалась.
В общем, чемпионам прославимшим нашу сторону, честь и слава!
Солнечное СолнышкоВ ответ на НаташКа
НаташКа
Тоже вчера посмотрела, очень понравилось!
Вспомнила Сидней, очень болела за Хоркину, обидно что так получилось с ней.
Сегодня даже интервью с ней пересмотрела!
Асмус, конечно, на мой взгляд не смогла передать ее железный характер, но по фактуре в картину вписалась.
В общем, чемпионам прославимшим нашу сторону, честь и слава!
СсылкаПожаловаться
А я весь фильм смаковала фамилию " Хоркина", и никак не могла вспомнить ее внешность... Мне понравились вставки в фильм настоящих видеосъемок с олимпийцами. Круто. Очень. Молодцы они.
lebedeva 777
Спорт-только срубить бабла, ничем не гнушаясь!и инвалидом стать к 35 годам?
Солнечное СолнышкоВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Спорт-только срубить бабла, ничем не гнушаясь!и инвалидом стать к 35 годам?
СсылкаПожаловаться
Если у человека есть такая спомобность - к спорту, и он мотивирован, не аажно - как, это супер. Ведь это цель! Смысл жизни! То, к чему они идут нодами. Все равно молодцы. Мы ведь даже с этими таблетками и стимуляторами ни на что не годны...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем