Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстренько мне совет народ))

Сегодня так сказать на работе вечерник-утренник , тама естественно наливают и не пить не как (стараюсь тянуть фужер подольше конечно ), вот сижу и думаю как бы у меня от спиртного язык не развязался и я не сказала все что думаю про гадюшничек, как же сделать так чтоб слинять от туда до наступления беды?Пи.си. Не хочу терять работу платят тут не плохо ...

Всем спасибо.
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Василиса
Если я НЕ хочу пить, то меня никто не заставит, обойдусь одним бокалом шампанского и хоть треснут все - не выпью больше, да и плевать мне на все серпентарии вместе взятые. я на работу хожу за деньгами, а все остальное - частности, не стоящие моего внимания)))
Мария Дунаева
Хожу по инстанциям. Половина народу навеселе. Вторая половина затаривается спиртным. Тошно смотреть - почему так рано начинают? Неужели так не терпится в омут безответственности и разврата?
12345 12345В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Хожу по инстанциям. Половина народу навеселе. Вторая половина затаривается спиртным. Тошно смотреть - почему так рано начинают? Неужели так не терпится в омут безответственности и разврата?
СсылкаПожаловаться
так рефлекс по команде, как у собачек Павлова.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
позитивно-остроумная тема
поржала от души спасибо
Адалинда
Нужна как раз быстренька напицца, атрубицца и усё - никаких унутренних и унешних мучений.))))
Валерий Плюснин
Когда мне кто-то говорит, что он зашитый - сразу отстаю, кому охота грех брать на душу?
12345 12345
Чтоб язык не успел развязаться, надо быстро нажраться и в оливье... :))) Добрые люди погрузят в такси и отвезут домой, наверное...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем